опять про мерчей :)

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Like, 8 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хурхас

    На форуме с:
    29 сен 2008
    Сообщения:
    78
    Что вы так всплошились то так? Никто тут не будет покупать желопи за 1кк, и приведенный тобой пример про чела, который уходит с ро не совсем уместен. Как правило такие люди раздают зени и вещи своим друзьям и согильдийцам. Я видел много таких людей и, поверь, никогда такой ситуации, как описал ты, не было.
    Продавая желе по 10к, ты ни кого не обманываешь. Всем понятно для чего это делается. А в этой теме обсуждались другие вопросы. Вникайте в суть темы. Как маленькие дети.
  2. Umkaman

    На форуме с:
    16 дек 2008
    Сообщения:
    10
    Ты говоришь "как правило",но и из правил бывают опять же исключения...ты сам вникни в суть поста)это был простой пример,а ты его конкретизировал)
  3. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    выставить рояли за 50к или желопи за 1кк - тут я вот вижу явный мотив - купите ету куйню и забирайте место , кстати зачастую так прямым текстом и называют магазы
    выставить рояли за 10к - думаю если хелпер забанит тебя за ето и ты "пожалуешся" луззе - думаю его снимут , или хотябы сделают "выговор" , разбанив тебя ... да тут видно небольшое увеличение цены , но учитывая что рядом арена , ето являетса "удобством" , за которое надо платить
    выставить неслот майку за 10кк , с названием магазина СЛОТ МАЙКА - реально думаеш что тут стоит говорить о то что человек с хай рейта на котором майка стоит 10кк ?? имхо стоит банить сразу , даж не смотря были там слотовые или нет , да и в целом лично я бы банил даж без вывески СЛОТ МАЙКА , всеравно мотив ясен :(
    //я кстать раньше очень любил такой способ зароботка , слот маек правда тогда еще не было (а жаль :(), но вот неслотовые муфлеры и манто разлетались на ура :) ... главное на мерче не дерать ничего ценного , и ставить всегда в разных точках ... кстать на том серве где я так делал за ето жестко карали , вплоть до пермабана
    //а уж сколько таких дел было в ла2 ...
  4. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    ппц с чего начинали темку и к чему пришли.. закройте ее уже..
  5. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Зачем? Еще чуть-чуть и здесь родится истина. В муках.
  6. Anonim Один из Х...з

    На форуме с:
    28 авг 2008
    Сообщения:
    695
    Адрес:
    Khmelnitskiy.ua
    А как на счет подтверждения @ab? Временами можно и пропустить один ноль, или добавать лишний. Может зделать @ab с подтвердением "Вы действительно хотите купить ... за ..."?
  7. Mellory Фея с топором

    На форуме с:
    22 ноя 2008
    Сообщения:
    1.335
    Адрес:
    Сочи-Таганрог
    считаю нормальным банить тех, кто продает станнеры неслот по 6кк
    считаю нормальным не банить мерчей, стоящих с хало за 100кк и "держащих" место. но если администрация посчитает это помехой игровому процессу, то восприму это с пониманием )
  8. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    ваще имхо , от держащих место , как и от продающих откровенное гавно - хорошо бы помогла "арендная плата"
  9. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Не надо аренды. Кто там под дибилов косит? Када сутками манчиш роялки и продаеш сволочи за 4. Эт норм да? Банить ублюдкоф...
  10. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    НЕ ПОЗОРЬТЕ НАШ СЕРВЕР!!!!!!!
  11. Адонис

    На форуме с:
    3 окт 2008
    Сообщения:
    417
    От держащих место не избавишься никак, он может поставить допустим 100 роялек по цене 50к, не обязательно ставить заведомо баснословные цены. А теперь подумай стоит ли покупать место за 5кк, какой бы прибыльный у тебя не был магазин. А еще есть 12 слотов, которые можно забить всяким мусором по 1кк. И ты не докажешь что это и есть "неправильная" цена товара. А тех кто пишет "слот майка" и продает не слот, предупреждать может и надо ибо это обман.
    Хотя опять же у него есть железное алиби: "я продавал и слот и не слот, но слотовую уже купили" или же "у меня были слотовые и одна не слот которую я случайно поставил на венд по цене слотовой".
    В общем презумпцию невиновности никто не отменял и её надо соблюдать.
  12. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Хватит может быть лояльными. Я водил 40 мобов но я не виноват, я не думал что есть ктото на локе. - такое тоже может быть. Но за это бан. ПРИХОДИТЕ НА СЕР, ЧИТАЁТЕ ПРАВИЛА. Луззз. Банить ублюткоф.
  13. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    в первом случае - явный злой умысел , хотел продать неслотовую как слотовую , даже слотовых чтоб прикрыть ето дело напихал ... уже никаких отмазок про незнал цены , незаметил что она неслотовая ... етот гнилой отмаз в общем тут лишь доказывает факт попытки мошенничества
    во 2м - за непредумышленое преступление тоже садят :( , 4 дня отсидит будет "внимательнее" ...
    //о арендной плате в 5кк никто не говорил , я предложил символические 100к ... торговцев нормальным товаром ето никак не затруднит , а вот большей части "зашибающих места" ето убавит желание столбить место ...
  14. Famous Ничо святова

    На форуме с:
    2 дек 2008
    Сообщения:
    76
    Насчет забивающих место...
    Как правило джелоппи по 1ккк стоят у тех кто торгует откровенным говном. )
  15. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    100к за автотрейд? или в день? глупость по моему.
  16. Mellory Фея с топором

    На форуме с:
    22 ноя 2008
    Сообщения:
    1.335
    Адрес:
    Сочи-Таганрог
    вот только что был вопрос, можно ли мне поставить скупку на ангел винги по 5к
    ответ
    МОЖНО!!!! ставьте сколько хотите, и если найдутся те, кто продаст, значит не перевелись лохи. а лохов учат. зато они потом вылечиваются и обучаются.

    я думаю, вопрос тут немного в другом.
    мерч, ставя трейд, смотрит, по какой цене стоит лут у других торгашей. т.е. если лут рарный, цена будет держаться.
    с другой стороны, рано или позно, рынок будет насыщен, и цена упадет. это нормальные процессы.
    не хотите покупать - идите бейте. или собирайте.

    мошенничеством считаю именно намеренное выставление товара по завышенной цене в расчете на невнимательность. например буцы с бафиков по цене буц с агриоп (т.е. слот-неслот)
  17. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    100к за включение команд @at или @ab
  18. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Мемори. Ставь и бан те нафиг. И нечего об этом петь
  19. Mellory Фея с топором

    На форуме с:
    22 ноя 2008
    Сообщения:
    1.335
    Адрес:
    Сочи-Таганрог
    забаньте неписей, они карты по 10к покупают
  20. Umkaman

    На форуме с:
    16 дек 2008
    Сообщения:
    10
    Мэлори звоут его/её)))

    А суть в том,что в правилах сервера не написано по какой цене тебе что ставить и как назвать магазин.Арендная плата в 100к ни от чего не избавит,не те деньги,может в 1кк да...но тут начнут плакаться уже все остальные.

    Вообще чтобы избавиться от такой вот куйни уберите скил трейдинг вообще и отключите команду автобай)))))Не ну а чо good idea)))))Даешь сдачю раров и карт неписям или сделки в живую!!!
Статус темы:
Закрыта.