опять про мерчей :)

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Like, 8 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    Собственно сам ответил на все свои предыдущие посты.
  2. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    серьезно ?? и чо я ответил , если не сикрет ?
    то что ненада писать корейцам , если можно просто дописать пару строчек в скрипте ? каким образом ето связано с предыдущими постами ??
    //меня также постремает звонить в техподдержку по поводу неработающего интернета , если у меня кот выдернул сетевой кабель :(
  3. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    Сори за оффтоп и продолжение бесполезного холивара, НО!
    Раз такой умный ... Почему не поднимешь свой серв? Можно будет дописывать в скриптах всё за захочешь.

    Мошенников наказывать. Остальных оставить в покое.
    И вообще.
    Скажи НЕТ идиотизму!!!
  4. Агаська их оч много

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    1.350
    Адрес:
    из дома +_-
    маруша +1.
    хорошь посты набивать народ...
    эх закрыть бы тему...только переливание из пустого в порожнее...буэ..
  5. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    2агаська - ты флудер и подсирало , без обид , но не видел от тебя ничего кроме поддакивания и плюс адын ... может канеш плохо сматрел , но твоих мыслей в твоих мего постах нету , и они почти всегда идут оффтопом :(
    2маруська - чтобы поднять серв , одного умения писать скрипты (которого кстать у меня увы нету) маловато будет ...
    а по поводу "идиотизма" , незнаю что ты сейчас подразумевала под етим ... правда незнаю , есть догадка что всетаки хочеш продолжить холивор - который я так усилено пытаюсь закончить :(
    уже было ведь сказано что игроки никогда не поддержат такое действие как введение платы за автотрейд ... но если введут - то все кому нужно будут платить ети гроши , а с рынка исчезнут никчемные и никому не нужные магазины ...
    //моих постов в етой теме больше не будет - вы вин , я луз :(
  6. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Луз — я.
Статус темы:
Закрыта.