Гайд и билд Рога

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Starlink08, 13 авг 2008.

  1. Starlink08

    На форуме с:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    7
    Билды Разбойников

    --------------------------------------------------------------------------------

    Топик спецально для начинающих и продвинутых игроков. Существует множество вариантов билдов, все зависит от вашей фантазии, времени и зеней. Вот приведен основной набор вариантов прокачки разбойника, их можно взять за основу вашего собственного билда. Пишите комментарии, критику.


    1. Разбойник-кинжальщик предназначенный для быстрой прокачки до 99 уровня (конечно все равно зависит от терпения), а также для выбивыния различных вещей. Для Войн Гильдий не подходит совершенно. Билд расчитан без повышения ловкости и благославления.

    Str 86+14
    Agi 95+11
    Vit 1+5
    Int 1+4
    Dex 50+10
    Luc 1+0

    Одежда (Заточка +6): Яблоко луника, Манто [Виспер (Райдик)], Одежда вора [Пупа], Круглый Щит [Карта на выбор *Защита от расс*], Сапоги [Матир], Слотовое кольцо [Мантис] (2 шт.), Фантом Оперы.
    Оружее: Гладиус +7 [Карты под расу (элемент)], Набор элементарных Дамаскусов +5, Могильный Зуб +4 (+15 фли).

    Навыки: Владение одноручным оружеем 10, Украсть монету 4, Удар со спины 10, Испуг 5, Грабитель 8, Снять шлем 5, Выбить щит 3, Гангстерский рай 1, Сеть туннелей 2.

    Итого: Фли 275 (255-райдик), Аспд 179, Снижение физического урона 40% (не учитывая карты).


    2. Разбойник-кинжальщик для хорошей прокачки, с промежутками на участии в ГВ (для убивания слабозащищенных персонажей ударом со спины, а также вожможен вариант имп-брекера). Благославление и повышение ловкости учитываются.

    Str 86+24
    Agi 77+11
    Vit 55+5
    Int 1+4
    Dex 42+17
    Luc 1+0

    Вариант одежки на ГВ/Арене:
    Одежда (Заточка +6): Шапка кака, Манто [Райдик], Одежда вора (Кольчуга) [Пупа], Круглый Щит [Лягушка Тара], Сапоги [Матир], Слотовое кольцо [Мантис] (2 шт.), Фантом Оперы.
    Оружее: Гладиус +7 [Гидра (3 шт.)], Могильный зуб +4.

    Навыки: Владение одноручным оружеем 10, Украсть монету 4, Удар со спины 10, Испуг 5, Грабитель 6, Снять шлем 5, Выбить щит 5, Гангстерский рай 1, Сеть туннелей 2.

    Итого: Фли 237 , Аспд 178, Снижение физического урона 36% (Лягушка тара+Шапка кака= +40% защита от человекоподобных *только физ. урон*).


    3. Разбойник-кинжальщик-стриппер, персонаж для раздевания противника и убивания его ударами со спины, на ГВ и арене. Учитываются благославление и повышение ловкости.

    Str 64+16
    Agi 66+20
    Vit 55+5
    Int 22+14
    Dex 75+25
    Luc 1+0

    Вариант одежки на ГВ/Арене:
    Одежда (Заточка +6): Шапка кака, Манто [Райдик], Кольчуга [Пупа], Круглый Щит [Лягушка Тара], Сапоги [Матир], Слотовая перчатка [Зером] (2 шт.), Фантом Оперы.
    Оружее: Гладиус +7 [Гидра (3 шт.)]

    Навыки: Грабитель 4, Украсть монету 4, Удар со спины 10, Испуг 5, Снять шлем 5, Выбить щит 5, Снять броню 5, Выбить оружее 5, Сеть туннелей 5, Гангстерский рай 1.

    Итого: Фли 224, Аспд 177, Снижение физического урона 38%, Время выполнения заклинания 33%.


    4. Разбойник-кинжальщик-плагиатор, использует чужие навыки для наложения статусов (заморозка) на противника, и для прокачки. На ГВ под брагой в дефе будет не плохо кастовать ледяную бурю, а в прокачке может запомнить умение монаха тройной удар или лечение. *При использовании умения, запоминается последний навык причинивший урон, при этом удаляется предыдущий, таким образом умение не очень удобно в использовании*

    Str 66+24
    Agi 77+21
    Vit 55+5
    Int 40+14
    Dex 50+20
    Luc 1+0

    Одежда (Заточка +6): Яблоко луника, Манто [Райдик], Одежда вора [Пупа], Круглый Щит [Карта на выбор *Защита от расс*], Сапоги [Матир], Слотовое кольцо [Мантис] (2 шт.), Фантом Оперы.
    Оружее: Гладиус +7 [Карты под расу (элемент)], Набор элементарных Дамаскусов +5, Могильный Зуб +4 (+15 фли).

    Навыки: Владение одноручным оружеем 6, Украсть монету 4, Удар со спины 10, Испуг 5, Грабитель 4, Тет-а-тет 5, Плагиат 10, Сеть туннелей 5.

    Итого: Фли 237, Аспд 178, Снижение физического урона 40%, Время выполнения заклинания 53% (без браги).


    5. Разбойник-стриппер-фс. Самый полезный билд для войн гильдий. Полное сопротивление к оглушению, а с помощью карт и к заморозке, быстрейшее применение стрипов (раздевания противника), правда есть сложность в прокачке.*не рекомендуется создавать первым чаром в игре*

    Str 14+16
    Agi 1+21
    Vit 86+5
    Int 36+14
    Dex 92+29
    Luc 30+0

    Вариант одежки на ГВ:
    Одежда (Заточка +6): Шапка кака, Манто [Райдик], Одежда вора [Марк (Пеко-пеко)], Круглый Щит [Лягушка Тара], Сапоги [Матир], Слотовая перчатка [Зером] (2 шт.), Фантом Оперы.
    Оружее: Кривой ножик +10 [Дропс (4 шт.)]

    Вариант одежки на при прокачке:
    Одежда (Заточка +6): Яблоко луника, Манто [Райдик], Одежда вора [Пеко-пеко], Сапоги [Матир], Слотовая перчатка [Зером] (2 шт.), Фантом Оперы.
    Оружее: Гаккун +7 [Карты против расс/элементов] или +9 Составной лук [Карты против расс/элементов]
    Навыки: Грабитель 4, Украсть монету 2, Снять шлем 5, Выбить щит 5, Снять броню 5, Выбить оружее 5, Сеть туннелей 3, Орлиный глаз 10, Двойной выстрел 10. *Есть вариант понизить Сеть туннелей до 2-х, и прокачать Убрать ловушку*

    Итого: Фли 161, Аспд 158 (С луком), Снижение физического урона 40%, Время выполнения заклинания 20%.


    6. Декс/Аги-стриппер. Более быстрая и легкая прокачка чем предыдущий вариант, но без иммунитета к оглушению.

    Str 14+16
    Agi 70+21
    Vit 55+5
    Int 28+14
    Dex 92+29
    Luc 19+0


    Вариант одежки на ГВ:
    Одежда (Заточка +6): Шапка кака, Манто [Райдик], Одежда вора [Пупа], Круглый Щит [Лягушка Тара], Сапоги [Матир], Слотовая перчатка [Зером] (2 шт.), Фантом Оперы.
    Оружее: Кривой ножик +10 [Дропс (4 шт.)]


    Вариант одежки на при прокачке:
    Одежда (Заточка +6): Яблоко луника, Манто [Райдик], Одежда вора [Пупа], Сапоги [Матир], Слотовая перчатка [Зером] (2 шт.), Фантом Оперы.
    Оружее: Гаккун +7 [Карты против расс/элементов] или +9 Составной лук [Карты против расс/элементов]
    Навыки: Грабитель 4, Украсть монету 2, Снять шлем 5, Выбить щит 5, Снять броню 5, Выбить оружее 5, Сеть туннелей 3, Орлиный глаз 10, Двойной выстрел 10.

    Итого: Фли 230, Аспд 173 (С луком), Снижение физического урона 36%, Время выполнения заклинания 20%.
  2. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    чувак, много тем по билдам, но такое чуство, что ты вырыл из гдето из аналов истории, из самоей глубокой временнОй жопы, не одну тонну пыли все эти билды пережили.
    и да, успели изменится реалии жизни, фикс скиллов, смена эпизодоа(ога уже не пятый эпизод)
  3. Крим Я большое дерьмо

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    376
    Адрес:
    Выхино...
    слизано вот отсюда http://poring.org.ru/
  4. SoFer Гарик СукаЧёрт

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    192
    гайды на 2 провф не актуальны на этом сервере, все бильды 2 проф тут заканчиваються на абривеатуре ПвМ
  5. HURMA

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    204
    Адрес:
    г.Пенза
    я канешна хз но вот билд моего сталка декса 99 виты 90 аги 50 без кастов чиста на своих тру билдик такой меня устраевает . по скилам он плаг фс. воруеш бб и го кач и пвп неплоха аги даст большую скорасть бб что немаловажна в пвп.
  6. HURMA

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    204
    Адрес:
    г.Пенза
    ну раскачал я сталка до 97 за 12 дней что тебе еще нада??
  7. Дентон Trancehumanism h+

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.607
    Адрес:
    2027
    на рейтах 9999999999999999999999999999х дя
  8. HURMA

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    204
    Адрес:
    г.Пенза
    да нет на люме.карочит так засекай с начала серва будет сталка 95 через 12 дней ник тот же)) невурущие
  9. HURMA

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    204
    Адрес:
    г.Пенза
    на гв милый мой нуб нада синьку брать и нахрена в гильд профы нужны подумай
  10. HURMA

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    204
    Адрес:
    г.Пенза
    нубик ты мой уношу я 50 синих и слимов 100 перегруз мне срать на него так что думай кто нубик а мс нахера тебе в гильде . если что так я с мотора с гильдии БУКИ так что подумай что за гв там.(правда было)
  11. HURMA

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    204
    Адрес:
    г.Пенза
    Мотр очень хороший показатель такой онлайн хочет видить каждый админ серва . мс таскают многим поты а профы не конкретна же мне заливать а всем ,достатачна попрасить.
  12. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    качать инту ради сп это нубство,рояли на каждом шагу продаются.(да!!!я доходил до импа)
  13. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    инт для мдефа ето круто ...
    морозить гостом тож ничо так ...
  14. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    Я постояно всех морозил гостом,ты чо.Прост с ним надо разговаривать типа"Гост повиливаю тибе фризить всих врагав".Бегу-тока взгляну лна чела,он уже зафрижен и лежит.И своей гипси обязательно сделаю билд 99инт 99лак,будет убермдеф.
  15. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    я вроде ничо протиф и не говорю , морозить гостом - круто , у меня не было госта - я не морозил ... так телегой лупил :(
  16. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    Ну повиливай тилеги фризить всих фрагов.=)
  17. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    я повиливал телеги варпоть к кафре :(
    ана варпола :(
  18. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    Да визы ваще ох+++ли.Ману заливать не хотят,надо отшлепать.
  19. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    актуальный билд чо [ под реалий пятилетней даности ]
  20. Thanat0s back again

    На форуме с:
    23 авг 2008
    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Владимир
    я сталка до вайпа качнул до 98 за неделю..
    билд был 130 декс 80+ аги 56+4 вит
    дабл без плагиата(бб ваш говно)
    ЗЫ Бодхи респект. хурма нуб и школьник