Гайд и билд Рога

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Starlink08, 13 авг 2008.

  1. Бармалей

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    63
    Редди
    этот билд хорош в дефе и то есть нападающая ги не имеет норм хима.
    +ФС не работает по самы злым чарам которые какраз и проходят "гасты-масты" - тоесь обстрипать профа, приста, шилд-пала или еще когонеть с декс 70+
    будет проблематично.
    [это единственный пока приведенный билд который что-то показывает на ГВ]

    ваоще билд не прет, так как даже без порезки аги, в тебя будут попадать чампы, снипы, барды, визам и профам он ваоще ниочем и те кто носит ВВС (которые на гв еще и элемент дает какой хош) попадать будут :).
    Так что даже если тебе удастся найти уголок для рекола - аги тебя не спасет в 90% случаев.

    инт сталки на гв тоже в топку!
    ибо им нужно аж 3 стата выводить инт+декс+вит
    без виты они тупо в деф не зайдут
    без дексы они гаст не сгастят :)
    без инты они в имперской тока нубов попугают :)

    для фана на арене с пристом очень хорош будет стрипер и инт сталк!
  2. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    C чего вы решили что шанс в 15% по ФС-билдам - плохой шанс?
    Попробуйте пострипать после воздействия 100+ интовой браги. Уверяю вас, не будет никаких проблем в раздевании даже 160дексового сниперочка.
  3. Бармалей

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    63
    ну это примерно если у тебя ЗП 10000руб а дали тебе 1500руб :) - очутил все прелести? :)
    ну и прут они все толпой, а не по одному заходят :) елси даже каждого по с 3 раза стрипать (3 сек на каждого)
    то 10 чаров ты будешь полминуты стрипать не считая того что за ними нуна будет бегать :)
  4. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    - А причем тут 100% шанс в примере о 10килорублях? У сталка максимум 41% стрипнуть (131дкс против 1дкс). При 70 средних декс жертвы, шанс 130дкс стриппера раздеть = 27%.
    - 3секунды на каждого..хм.. я что тебе зря сказал про брагу? Поясню, брага клоуна со 110 инты режет задержку фулстрипа на 92%. C 3 раза стрипнуть - это 0.24сек, 10 чаров за 2.4 секунды. Гасит? xD
    - "за ними бегать" вообще не аргумент. Сталк под линком летает как наскипидаренный.
  5. Бармалей

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    63
    Tpyn, ты описываешь идеальную ситуацию когда у тебя есть и линк и брага и ходить тебе не машают свои же трапы, а вот вражеская ГИ просто нубы у них нет ни одного креатора с хим протектом.

    Реальная же ситуация, это когда ваш локи сбрили, ЛП постелили и их уже пачка несетцо сломя голову к вашим визам сминая трапы и светясь от количества потребляемых потов :)
    иначе все ложеится еще на 1вых трапах, и стрипать ваоще некаво.

    на мой вгляд сталк на ГВ в дефе больше у импа сидеть и прорвавшихся одиночек отправлять на респ, конечно же не самостоятельно (например облегчая чампу жизнь)!
    Стрипанул добравшегося до импа сина, у которого не так много декс, - медаль заработал :)
    Стрипанул лыбящегося круза, который по импруму бегает и поты жрет растягивая деф, пугая визов, - глядишь и орден дадут :), а не стрипанул - посметно :-( но тоже дадут, и совсем не орден :)

    (ОФФТОП: писд... :) Вранье и провакация, что имп ломают за доли секунд! прошел через квагу и ниче ты уже не ломаешь!)
    а сичтать на java-кальке мы все умеем :)

    ЗЫ: у каво это средняя декс 70?

    сины - могут и 20 декс иметь с плюшками 40-50 (но тут у меня почемуто ощущение что, кто то может упасть быстрее чем успеет стрипануть)
    МСы - 28+22 + их бонусы и блесс :) "не стрипанешь с двух КТ упадешь" :) (а могут и больше иметь базовой)
    Матирщеги - 1 + бонусы того 20 - твои клиенты :)
    ЛК - тут конечно меньше 70
    !!! причем у всех этих классов есть билды с завышенной дексой !!!

    визы, профы, барды, дансеры, химы (комон бэйби! сколько там 97 виты говоришь.. ), сталки, снупы, присты, некоторые палы делают 70+ декс - чтоб пресюра не мисала :)

    итого 4 к 8 :) и то 4 под воросом! какие "среднестатистичекие" 70 декс?
  6. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    чувааагггг !!! превееееддддд !!!
    про аги сталкера - аги в основном для прохождения трапов , а фли идет как приятный бонус ,хотя оно спасет от части карттерминейшенов и соников //про ввс пушку очень хорошо придумал канечно , очень жаль людей которые их носят//
    креаторы vs персысвитой80+ //гдето после 30-40 виты соотношение разницы дамаготада/хп растет незначительно примерно до 80 виты , дальше начинает уменьшатса , при 97 виты отожратса от ада проще чем при 80
    в замесе стрипать никак нельзя ??
    какие среднестатистические 70 декс ?? да ет стандарт для свд билдов ... и всем понятно что у чаров которым критичен декс , он будет больше чем у сталкера
    //видел как ломает имп дд кросс ?? ему нужно лишь несколько ударов //читай секунды 3// даже если он прошел через квагу
    //и всем понятно что против фулл протектов сталкер сосет ... но епть даже в гильдии с бесконечными протектами и 3 крео , не все бегали с фп ...
  7. Бармалей

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    63
    нужно признать при 270+ фли 90+ лвле с антистаном - его шансы пролезть в импрум заметно подрастут,
    но кроме того, как гденеть в углу сделать рекол, он ничего не может :(

    и любой кто увидел чара кастующего рекол будет пытатся ему его сбить, а если с ВВС сбить каст 100% с 1 удара, то че парится? и потом убегая от толпы или уже у кафры говорить себе "ну надож было промазать!".

    так что любое попадание в него пусть даже на 1 демага или тупой провок, убивает этот билд!

    аги для "снимать трапы"... может всетаки пусть это делают матирщики?

    PS: в замесе стрипать можно если тебя еще не замесили :)
    оч хачу увидеть дулю крео и витального сталка с 97вит:)
  8. Fame d[x_X]b

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Bavaria
    ппц х_Х речь шла о ГВ а причем тут дуэль? сталка с антистаном делают имхо для ГВ!!! а для дуэлей другой билд! и на ГВ не забывай рулит дефовый шмот+там режится 50% дальняя атака + тара+райдрик+беретка... и я думаю в толпе крео запарится фокусить сталка! что дальше? я со 100 витой под линком и без отожрусь топ слимами? походу у парня совсем с понятиями о сталках туго... поиграй сталком все поймешь обещаю! Преевед Медведю, докачаю сталка покажу как им играть нада... ник Grim!

    P.S. Чесна слизано, влом писать умные вещи! тут и так все написанно на русском.
    Еквип для сталкера на WoE
    Feather Beret
    2шт Valkyrja's Shield[1] c Thara Frog Card и Horn Card
    2шт Rosary c Alligator Card
    Tidal Shoes[1] с Green Ferus Card
    2шт Wool Scarf[1] с Raydric Card и Noxious Card
    Combat Knife или как альтернатива Cowardice Blade[2] c Fabre Card
    Стоит заметить что используя 2 фабры вам очень часто придетса бегать за починкой. Поетому как альтернативу можно вставить Golem Card

    Valkyrie's Armor[1] с Evil Druid Card и Swordfish Card очень хороший вариант но к сожалению имеет большой вес да и стоимость будет большая. Как хорошая альтернатива советую пользовать Thief Clothes[1] > Ninja Suit[1] > Formal Suit[1] с Evil Druid Card и Swordfish Card
    На лицо можно одевать Opera Masque, а лучше крылья 10 мдефа
    В прекаст всегда одеваем хорн и нокс с алигаторами. При выходе из зоны локи хорн меняем на тару , а менять ли нокс на райд решать надо исходя из ситуации. Алигаторы вобще не снимаем.
    Лутшим вариантом для плагиата являетса Flying Kick , ЛоВ или Гаст.
    На ГВ Сталкер должен постоянно находитса под резистом воды или ветра.
    Очень желательно иметь Roque Spirit который не только сильно увеличит вашу скорость передвижения но и позволит отхиливатса топ слимами с ефективностью свордопроизводных. Сталкер на ГВ должен кушать топ слимы с ягодами и семечками и бегать с 89% перевесом. Если вы не готовы к таким тратам то Сталкер явно не для Вас.
    Кроме ягод, резистов, беджиков с аги апом вы обязаны носить с собой Speed Potion.
    Средний расход на ГВ от 500 до 1.5к слимов не считая 10-20 ягод, и спид потов.

    Ну как? Вы еще не передумали качать Сталкера?

    Тактика в мясе.
    Используя Flying Kick влазим в толпу врагом и стрипаем всех пожирая огромное количество слимов если нужно задержать врага. В первую очередь стараемся обстрипать брагу, чемпов ( с кулака даже на арене вас они не убьют) и кросов которые представляют главную угрозу вашей команде. Потом стрипаем паладинов и остальных.
    Flying Kick выгодно юзать что б сбивать спирит асассина с ЕДП кросов что значительно снизит их дамаг и позволит вам обстрипать получая дамаг от ЕДП соника и не умереть.
    Прыгнув в толпу с их браги сталкер творит чудеса.
  9. Fame d[x_X]b

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Bavaria
    ну это в идеале, а ваще ходит слух что руки рулят!
  10. Бармалей

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    63
    думал не писать банальщину про 40% на гв - не тупые, поймут, а нет, не пропустили - придрались! Файм, знай, ты открыл мне истину! пиши исче!

    Впечатление от всего прочитанного:

    Тактика ТРУ-сталка на ГВ:

    1. Лезем вперед матирщиков, а то трапов не останется!
    ХВизы под меджик провокм просто млеют и падают в обморок от одного только вашего вида (ДЕФ рулит)!
    банки АД'а только освежают ваше лицо и придают вам ярости!

    2. Собрав все трапы вы выпрыгиваете из локи в толпу, сбивая со всех синов касты.
    Все сины мисают разом ибо у вас 90+ аги!

    3. А в толпе сталк только начинает себя показывать! :)
    Стрип и Гаст из вражеской браги! а потом фатальный ББ! и Рекол! Ваша ги заходит и аплодирует Вам! :)

    Зановес!

    и все это удовольствие обходится вам в 500-1,5к потов :)
    чувак! ты гв не перепутал? может ты на гв к новисам попал? :)

    а вы ваоще на гв не собираетесь умирать?
  11. Fame d[x_X]b

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Bavaria
    тут про стат билд ниче не сказанно причем тут аги?! тут приведены примеры что может делать сталк на ГВ. читай посты внимательнее. там все по русски сказанно. от того что такие вроде тебя невнимательно читают, и появляется флуд в теме. а твои придирки и насмешки это, потому что ты не играл сталком на нормальном ГВ и понятия не имеишь АЧеЭтА?! по русски написанно "Тактика в мясе" а мясо хде у нас? правильно между гейтами! про имп и имп рум ниче не писал все банально до нельзя, жрем поты пытаемся пройти локи с трапами потом в хайд, а дальше по обстановки!
  12. Fame d[x_X]b

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Bavaria
    прочитав мой пост видим что этот пост эротические фантазии ученига 2 "Щ" класса сидорова, который люпит предмет "Флудирования", мальчег я понимаю что ты хочеть чтобы твой сталк и гастами кедался, и ББ и прыгал сразу. но когда ты будешь в 5 классе я надеюсь тебя уже научат читать фнимательно, а пока иди учи азбуку =)
    P.S. сори за флуд не удиржался просто, а по теме было выше все сказанно.
  13. Бармалей

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    63
    ну, давай по существу, я сказал что ГМ реколер - билд не о чем! и разжевал почему.
    ты прицепился к "дуэль не дуэль", описал шмот, о "фокусах" крео, о том что ты войдешь в деф под всеми кастами и тебя не дебафнет проф в первой линии - ок, это вполне вероятно, и даже с резистами гасты стерпишь. (хотя пережить 4к+ матк не каждому танку подсилу).

    давай теперь по пунктам и по сущетву. че он может

    1. залезть в импрум сделать "прикол". все!
    больше я ничего не вижу у этого сталка - больше фану и флуду.

    что можешь сказать в защиту этого билда?
  14. Fame d[x_X]b

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Bavaria
    если брать 1 валю(где и проходит наша война) то тут реколить на имп руме не вар, очень он маленький этот рум О_о хотя ситуации бывают разные, есть пару идей как это сделать... но это уже лично мое имхо и делится им не буду.
    не играл я таким чудом, но из опыта игры сталком скажу, что думаю по поводу сталка в общем: "ходят слухи что рулят руки", а по теме смотри -

    Саппорт Сталкер

    Так же у Сталкера есть предназначение чисто ФСшное, но не стоит его понимать как онли стрип, многие утверждают что ФС это прямое назначение сталкера, пускай, переубеждать не буду, а просто опишу ФСов.
    Итак, что же представляет и на какие виды делится ФС Сталкер?

    • Recall Stalker
    В соавторстве с Dissonans`ом
    Я считаю Сталкера очень хорошим рекольщиком, как и многие, за его лучшие скиллы для пролазанья незаметным в стане врага.
    Скил Билд
    Double Attack 10
    Improve Dodge 10
    Envenom 10
    Steal 9
    Hiding 10
    Gank 4
    Mug 4
    Back Stab 4
    Stalk 5
    Sightless Mind 5
    Snatch 5
    Intimidate 10
    Vulture's Eye 10
    Double Strafe 5
    Remove Trap 1
    Stealth 5
    Preserve 1

    Ремув трап очень пригодится ~~

    Стат Билд
    Str 47+19
    Agi 68+22
    Vit 94+6 (2х Fabre)
    Int 1+13
    Dex 58+22
    Luk 1+0

    HP: 13130 SP: ~720 ASPD: 173 HIT: 170 FLEE: 218

    Просьба понимать, что этот сталк не заточен под стрипы, это чистый рекольщик. Столько Аги для быстрого прохождения трапов в туннеле.
    Примечание 1: Максимум АГИ для прохождения трапов - 85. Больше нет смысла, так как ограничение в 3 секунды обойти нельзя. Формула: 20-(agi/5)

    20 - (85/5) = 20 - 17 = 3

    Шмот на ГВ
    Глова: Feather Beret
    Глаза: Sunglasses (Leaf Cat или Gibbet)
    Руки: Cowardice Blade (2x Fabre)
    Щит: Buckler (Thara Frog), предпочтительнее конечно же одеть Valkyrian Shield
    Броня: Chain Mail (Evil Druid), а также Марка и Статусная бронь в более легких одежках (Веса всеже не так много)
    Мантия: Manteau (Raydric и желательно Marse для входа в прекаст)
    Ноги: Vidar`s Boots, более простой вариант Boots (Matyr)
    Аксесы: 2x Rosary (Alligator)

    Шмот на кач просто не понадобится, потому что качать такого Сталкера можно только вторым окном. В принципе про Арену и фановые походы на МвП тоже придётся забыть. Раз вы выбрали данный билд, вы полностью отдались на пользу гильдии. На ГВ ваша задача пройти за деф и среколить, на плагу можно взять санки и кидать под свой реколл или прыжок на свой вкус.

    • Full Support Stalker v.1
    В соавторстве с Dissonans`ом
    Стрип наше всё? xD
    Скилл билд:
    Double Attack 10
    Improve Dodge 10
    Envenom 10 Steal 9
    Hiding 10
    Gank 4
    Mug 4
    Back Stab 4
    Stalk 5
    Sightless Mind 5
    Snatch 5
    Intimidate 10
    Divest Helm 5
    Divest Shield 5
    Divest Armor 5
    Divest Weapon 5
    Full Divestment 5
    Stealth 5
    Preserve 1

    Стат билд:
    Str 12+19
    Agi 1+22
    Vit 92+5 (Fabre)
    Int 37+13
    Dex 99+36 (2xGlove vs Zerom, Drops, +5 еда)
    Luk 1+0

    HP: 12827 SP: 946 ASPD: 160 HIT: 244 FLEE: 123

    Антистан получаем, из-за маленького СТР придётся таскать слимы.

    Шмот на ГВ
    Глова: Feather Beret
    Глаза: Sunglasses (Leaf Cat или Gibbet)
    Руки: Cowardice Blade (Fabre + Drops)
    Щит: Buckler (Thara Frog), предпочтительнее конечно же одеть Valkyrian Shield
    Броня: Chain Mail (Evil Druid), а также Марка и Статусная бронь в более легких одежках (Веса всеже не так много)
    Мантия: Manteau (Raydric и желательно Marse для входа в прекаст)
    Ноги: Vidar`s Boots, более простой вариант Boots (Matyr)
    Аксесы: 2x Glove (Zerom)

    Шмот на кач
    Глова: АоА
    Глаза: Sunglasses (Myst Case)
    Руки: Луки на расу со стрелами на элемент
    Броня: Трусы
    Мантия: Майка
    Ноги: Vidar`s Boots, более простой вариант Boots (Matyr)
    Аксесы: 2x Glove (Zerom)

    Что делать на Арене?
    В принципе, тактика та же, что и у дагерщика, с той лишь разницей, что стрипать нужно с тарой в руках, а уж после стрипа только бить луком)

    Что делать на ГВ
    Про лук забудьте, если только статусным в дефе лениво постреливать ) А так одеваем тару ножичек и пошли стрипать, вся проблема в том что вся крутость стрипа сводится на нет Фул протектом (соб соб), на плагу можно взять либо руваш (достаточно опасно, ибо Вас он тоже будет выкидывать из хайда) либо санки, с такой дексой они довольно быстро кастятся.

    Сталкер vs MvP
    Хоть и маленькое АСПД, но всё же вы RangeDamager, поэтому МвП убивать проще Однако если подойдёт, становится довольно опасно, ну Эдгу и Фриони попинать ФоФан можно)

    Кач
    1-15 Попоринги
    15-50 Металинги
    50-70 Сойлы
    70-80 Бабки, Попугаи
    80-99 Анубисы, Стинги

    • Full Support Stalker v.2
    В соавторстве с Dissonans`ом

    Скилл билд:
    Double Attack 10
    Improve Dodge 10
    Envenom 10 Steal 9
    Hiding 10
    Gank 4
    Mug 4
    Back Stab 4
    Stalk 5
    Sightless Mind 5
    Snatch 5
    Intimidate 10
    Divest Helm 5
    Divest Shield 5
    Divest Armor 5
    Divest Weapon 5
    Full Divestment 5
    Stealth 5
    Preserve 1

    Стат билд:
    Str 21+19
    Agi 45+22
    Vit 85+5 (Fabre)
    Int 2+13
    Dex 99+36 (2xGlove vs Zerom, Drops, +5 еда)
    Luk 1+0

    HP: 12374 SP: 790 ASPD: 168 HIT: 244 FLEE: 167

    По сравнению с предыдущим билдом, убрана ИНТ в угоду АГИ. Это позволит нам быстро проходить трапы, а также улучшит ДПС, если вы вдруг захотите побаловаться Боулинг Башем с лука (Orc Archer`s Bow с Iron стрелами и Энчантом - лучший выбор), Теряется АнтиСтан Т__Т

    В плане ГВ и Арены эквивалентно предыдущему билду.

    P.S. мое мнение, если брать билд Рекольщика на Люми то это глупо, это билд под сервера с большим онлайном на ГВ и не 1 замком как тут. имхо воще руки оборвать тем кто голосовал за первую Валю! Лично я таким чудом играть не буду имхо есть множество других интересных билдов например последний в списке (за их карявость не отвечаю не я писал, так пример чисто)
  15. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    2бармалей :)
    твоя тактика канеш тру ... но предлагаю чуток ее изменить
    1. лезем вместе с основными танками (они толстые , в теории могут закрыть своей курой спрайтик маленького сталкира) , даже если случайно попадаем в трап - долго там не задерживаемся ...
    2. как только выходим из локи - правильно , прыгаем в толпу и тутже юзаем хайд/чейзволк ... рувачи обычно в зоне визов не крутят , ибо кроссы сидящие там матерятса , так как не могут гримить ...
    3. ломимся в самый дальний угол и пытаемся среколить ... так как в ето самое время идет замес , шансы очень велики что тебя тупо не заметят

    + такого билда по сравнению с классическим декс/вит ... меньшее стояние в трапе , большая фли - считай большая защищенность от мили дамагеров , которые далеко не всегда бьют только чтоб сбить рекол , в основном их атаки нацелены на то чтобы убить ...
    - меньше шанс стрипа против малодексовых персов ... что в принципе не мешает хорошо стрипать ... куда ведь удобней стрипать вайта который бьет те по 20 дамаги , чем того кто лупит по 2к+ ... и при етом разница в шансе довольно незначительна

    2фейм , я так вижу ты не особо знаком с новыми епизодами ... бутсы мантии уже не особо в моде ... даж переточеные
  16. Fame d[x_X]b

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Bavaria
    я же писал что это не мои билды, а слизаны... чисто ф пример ввел. а по поводу бутсов всетаки я любитель дефа, но хотя хорошо точенные вуф с тиадалкой тоже ниче будут так.
    p.s. читай 49 пост там со шмотом все фпарядке
  17. Бармалей

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    63
    так, с билдом реколера разобрались - оказалось гавно!

    теперь насчет конкретно тактики:

    вариант 1. яб всетаки не лез сталком с танками, а подождал ~20 секунд, как правило этого хватает чтоб вход был "чистым", после этого вошел, и сразу в хайд/сталк (локи там уже не должно быть - или эта атака захлебнулась).
    дальше если всетаки атаку отбили сидим и ждем когда другая ГИ начнет атаковать, ловим момент и делаем рекол
    ! внимание на этот рекол не важен билд сталка ваоще ! важно везение !

    вариант 2. если ваша ги под имперской, и начала обратный отсчет "сеим панику" среди визов, выскакивая посередь
    толпы и ББ на право и налево через сафети! убить вы не убьете, но касты собьете. после чего станете святым мучеником уже на респе :) это конечно все если там не сидит батька-госпельщик :)

    вариант 3. вражеский деф настолько суров :) что можно вести только репортажи с места событий :)

    про тактику в дефе я уже написал выше.

    По новым билдам:

    "новые" билды от Fame'a не оригинальны, в них обЫгвается все тоже хождение по трапам и фс, но уже с полезными поправками. И даже при этом у них проскакивает либо завышенная вита, либо непонятно зачем вкачаный инт, либо жадность до таскания шмота, ну 12 стр - че они вам дадут? 240 веса это = 12 блюх.

    вот скажите если у вас не антистан, но в стане как только загараются звездочки, тут же гаснут! причем это происходит оч редко, ну скажем на каждый 20 хамерфол... вообщем, антистан это критично учитывая модификатор на хп у сталка и умение быть невидимым?

    и еще основной демаг на ГВ сталк получает от магии, может и лучше попробовать максить МДЕФ или я не праф?
  18. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    пока атака "сливаетса" , враги обычно увлечены убиванием особо толстых танков ... и очень велик шанс что не заметят замышевшегося сталкера ... нащет того что важно везение , согласен ... нащет того что неважен билд - нет (кстать тутже и про тему про антистан) ... обычно гипси во время прорыва начинает судорожно орать ... появились звездочки в уголке - ето очень насторожит врагов ... и считай что ты слился
    //если реколер заходит через 20 секунд после танков , ето гавенный реколер ... даже визарды идут секунды через 2-3

    вариант 2 твой ваще не понял о чем ... как ты выскочиш среди визов ?? как ты будеш сбивать касты боулингом если визы в сафети ?? каким образом ето ваще связано с госпелом ?? короч помоему ты чот не шариш о чем пишеш

    основной дамаг сталк получает от магии ?? чот врядли ... с учетом как раз того что у него хайд/чейзволк и тд

    в общем не понимаю даже что ты пытаешся доказать ... говориш билд реколера гавно , аргументов неприводишь ... лиш несеш какойто бред про то как ты бы играл будь ты сталком реколером (забежал и начал мочить боулингом визов в сафети ?) ... пишешь что фс сталк также уныл ... так какойже по твоему рулит ? свд с боулингом ?? в качестве именно реколера ??

    //кстать , проф сталкера ну никак не "дебафнет" , почитай описание скилла "Spirit of Rogue"
  19. Бармалей

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    63
    :) все очень просто:

    1). ББ пробивает сафети :) поэтому ББ так любят сталки - это главное!
    2). если там седит госпельщик, то ты спалишся хапнув пачку демага и приятных статов, как только войдешь в поле госпеля!
    но либо ЛП под визами, либо батька-госпель (он дырки прожигает в ЛП при касте)

    ФС не уныл, он для фортожопых людей, играть сталками приятно, если уметь.
    сталку показать что-то без ФС по ГВшным чарам оч сложно, он не обладает огрмным демагом, большим кол-вом хп, и огронмной АСПД.

    если не делать чисто сталка на ГВ, то аги сталки весьма хороши,
    декс аги на арене воплне реальная штука. Был свидетелем того как аги-декс РОГ убил ЛК (СуперБанана, ник точно не помню), раздел довел до френзи и во френзе рестрелял - то по нему тупо мисал, и проделал это пару раз. Можете говорить что угодно! "Руки, Ноги, Галвное Хвост!" (с) СоюзМультфильм

    Насчет билдов.. приведу пару. Оба без анти стана, но на гв ходить могут в лекгую, там чаров у которых 30-40 вит дафига - МС, Чампы, Сины - и все довольно хорошо выживают.

    ----------
    замут билда на ФС+плага(ББ с лука):
    90x60x90 :) декс-вит-аги, да у него нет антистана, но в стане он почти не стоит + сталактит голем - цацка :)
    демаг не максималый, но шмотом довести до 120 необходимо и хороший шанс стрипа против танков сильно помогает,
    90 аги и не райдрик в накидке, а дефятихвост, вистпер т.п. позволяют вам не очковатся и стрипать кросов.

    ----------
    замут билда на ФС+плага (ББ с меча - сабер)
    99 силы, 70 аги 50 декс 40 вит
    преимещество перед ББ с лука, в том что мочить врага можно не отходя от кассы (сразу после ФС) + тара в руках - на ГВ или в толпе это оч заметно. Еще возможен билд с бестабом :)

    ВНИМАНИЕ: статы не оптмальны может менятся +-5 под шмот и обстоятельства.
    Окончательные статы и шмот поберете в любом нормальном калькуляторе.

    PS: не думайте что вы щаз создадите батьку, который будет хорош против всех класов! необходимо определится с задачами, и пожертвоавать чемто ради чего-то.
  20. Fame d[x_X]b

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Bavaria
    я не повторяюсь, но напишу еще раз это не мои билды... так кинул в пример, твое чудо это макс арена! ;) ты наверное никогда не играл стаком раз пишешь такой бред... =)))) без вит на ГВ делать нечего... не сравнивай нынишнее гв, народ толком не оделся мало кто расскачен... макс живешь до 1соника, кросс с 60+20 и соник аксел. порвет тебя с соника и не заметит =) можешь не боятся крит кроссов без декс, с твоей аги, на ГВ фли режется. с такой аги делай магнолии и стой в дефе может больше пользы принесешь) будет смешно если тебе собьют ББ на ГВ. вот если 90 60 90 декс аги вит это уже гв чар)))