Гайд и билд Рога

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Starlink08, 13 авг 2008.

  1. Бармалей

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    63
    ББ собьют.. волков бояться - в лес не ходить.
    ну это тебе выбирать между 280 фли / 11к хп и 230 фли / 13,5к хп

    90x60x90 это можно сказать классические билды для многих проф, а что там аги, а что вит уже от целей зависит.
    для ГВ можно еще спустить аги и завысить декс - получим тот самый ФС-сталк. Но это не будет непонятные 12стр или 50 инт.

    Блин, ну написал же что чем-то прийдется жертвовать. Да, на ГВ тебя будут убивать и не только сины, но там всех убивают :/
    Просто нужно уметь работать в команде. Я вообще не знаю класса который всегда рад встретится с СВД сином под ЕДП! и готов драдться с ним на ГВ в проходах 1 на 1. Сами сины зачастую боявтся выходить из клока увидив жертву, ибо сами рискуют получить непереваремый соник в туза.


    PS: старайтесь не делать замечания типа "нуб", "бред" - это приводит к оффтопу, который уже присутствует во многих разделах. А так же аргументируйте ваши посты, "я играл ро больше чем ты" это весьма жидкий аргумент. Спасибо за понимание.
  2. Fame d[x_X]b

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Bavaria
    я еще раз не повторюсь ты вчитывайся в посты - и факты сам изволь писать "12стр или 50 инт" - это опять тихий намек - это твой билд ^^. А ББ когданить собьют потомучто все там тупят и ты будешь, а когда ступишь вспомнишь мои слова :) я никогда не качал стр ради таскания банок, инт качал бы недовиз сталку, дело вкуса, кто любит меньше противных статусов и лечиться блюхами сильнее качают инт. а бояться СВД кросса в лес не ходить! лично я их не когда не боялся, больше профа когда без линка бегал. а ГВ это не 1 на 1. в команде он привык играть ну ну. ты хоть пиши я вот такой сталк 90 60 90 бегаю с личной сакрой с хай пристом с профом линком в одной пати поэтому у меня такой билд, или я сижу на импе вот в этом заключается истиность моего билда. "90x60x90 это можно сказать классические билды для многих проф(Бред), а что там аги, а что вит уже от целей зависит."(золоты слова уже учишься). Теперь я тебе распишу суть ФС блда лови мои мысли: почему наши важные статы это декс и вит, да потому что когда прешь с гейта до имп рум можется встретится вражина и нам в этом мясе жить и стрыпадь. Аги тоже не помешает но в меньших кол-вах т.к. Фли от азуры или прочего не спасет и вставлять виспера в манту бред, тк переодевать шмот в масс замесах будет некогда ИМХО! может азура залеттеь в туза или еще чейнить х_Х стока фли скока ты написал на ГВ не будет никогда, сходи и проверь ;) (слово НУБ как раз таки подходит тебе, потому что ты не умеешь читать посты, потому что не аргументируешь свои посты, да и потому что ты НУБ) (не в обиду, но это факт!) да ты знаеешь лишнии 3к хп меня больше радуют чем лишнии 50 фли o_0 почему? потому что я хожу на ГВ.
    P.S. В отличии от некоторых я громкими словами не кидался, а рассказываю тока свои похождения за 3 года нубо Рога х_Х Ахто эта? не буду писать про прокаченных не на одном сервере кучу сталков, просидевших ночей за калькуляторами, это лишнее. Потому что практика доказывает "Рулят руки" и привыкание к чару. А если ты любишь фан от дуэлей и кач на мобах, то ради бога качай свое фли и не парь людям мозг что на гв рулит фли!
  3. Бармалей

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    63
    ГОН И АПСУРД!

    я, нупко, ходил на ГВ с братанами: ХВ, 2 синами , 2 ХП, 2 кроса, МС, Сакра-пал - яб от них не отходил - очковато на хорошем гв! НО, встетилиб тебя в замке не в дефе в****либ и вусушили, и пох на твои вит и декс. Ах да в дефе я сижу только на импе, и совем не комплексую :) ибо стоять в своих трапах, и нервировать снупов меня не фтыкает!

    "12стр или 50 инт" - это не намек на твой билд, у тя ума нет билды делать, только копипастишь.

    твои посты я больше читать не буду, если ты со второго раза не понимаешь что
    то иди ешь растишку!
  4. Fame d[x_X]b

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Bavaria
    мугаггага моего бедолагу недокаченого, неодетого, без потов нубо сталку такой аравой то хехехе 10 рыл насчитал. и кричать что ты атэц шаришь в сталках молодца! так ты и пиши что нубко с аги бегаю в пати как я и писал =) опять читать не умеешь ))) молодец сынко смотрю растишку ешь много ))) я и билды не пишу я на деле показываю, билды пишут тока такие отцы как ты, потому что лучше писать чем, что доказывать практикой! я б тебе посоветовал бы посматреть кое какие ролики с Гывы таковаже нубо рога как и я, но ты же отэц и все сам знаешь! я тебе 1000 раз писал что любому чару есть место на ГВ даже такому агильному чуду как у тебя! просто потом твое пати легло причем ты ляжешь в этом пати первым как тока убежишь дальше нитки. Но на ГВ такие сталки имеют тока одну узкую спецализацию, умирадь без пати ;) а я то думал что сталк это диверсант и вправду пойду есть растишку может тоже стану Атцом! а ваще афтор жжешь пиши есче почитаем твой бред, больше ниче не собираюсь тебе рассказывать, Атцоф не учат! делай че хочешь и как хочешь! тока когда будешь дохнуть от азур там, соников и фли не поможет не Кричи громко и не позорь сталкоф) удачи o_O
  5. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    cталкер - гавно дамагер , с боулингом он похуже тогоже лорда найта (которого кстать я тоже не признаю за дамагера) ... да у него возможно будет на 10 больше силы (и то хз) , но у тебя не будет клевых аур лк , и не будет его хп фактора ... но зато будет возможность стрипа ... которая куда лутше при том что тебя не станят, не убивают ...
    вариант с вайтсмитом пан/пропал канеш хорош ... но тот же фс сталк "стрип" , умер от моих кт после фулл стрипа ... а подумай что будет при 40 вите ?? а если на мне будет фп ? ты изначально обрекаеш своего чара на смерть ...
    речи нет , сталкеры бывают дамагерами ... в основном на серверах с 3мя адвансами , которые все в гильдии етого сталкера ... и сталкер там ппц как рулит ... но боюсь , учитывая реалии люмиро , большинство атакеров будет с фулл протектом (даже в основном им будет похеру на сталкера , они не хотят чтобы им сломали бронь/пушку крео) ... и им будут абсолютно паралельны боулинги сталков(епть хочеш верь , хочеш не верь , играл в основном визардами - 4 сервера , рейты от 1 до 10 ... ни разу не умер от боулинг баша сталкера ...даже после фулл стрипа сталкер предпочитал уйти от меня , так как боулинг всетаки никуя не пробивает сафети , в пвп он выталкивает с него , на гв полностью паралелен)
    в общем согласен с феймом , ацоф не учат , дрочи дальше на бб ... может какнить осознаеш его пользу и убойность (либо я ее осознаю и извинюсь , что врядли)
    //можеш присоеденитса к соферу и редди (не путать со мной , есть неуд на вашем форуме ник Reddy) , и дрочить вместе с ними , они восхищены могуществом креаторов и возможностью рулить ими с помощью 2х кнопок , думаю клевый , сексуальный сталкер им прийдетса по вкусу ... который также не хочет ниче аргументировать и тупо пытаетса "осадить" показом своей мего ацовости ... тож кстать не очень , скорее похоже на троль стайл , который не особо и играет (как я :)) и может только уныло флудить на форуме доказывая что он папка ...
    //меня ,простого троля ,хотябы знают и боятса на другом сервере (да хотя и на етом старые бойцы помнят мои хскры и как не просто даже клевому фс сталку убежать от мну если на мне всетаки лежит фп ... а сталк который после 1-2 ударов ловит стан ... боюсь что таких убожеств я даже не запоминал) , а вот ты бармалей кто такой ?? рулиш ли ты на гв сейчас ?? разбегаютса ли при виде тебя синкроссы ?? стесняютса ли идти с тобой в ближний бой паладины ?? обходят ли стороной лорды найты ?? кидают ли квагу на себя хайвизы ?:)
  6. Бармалей

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    63
    :) и тут мы все должны пред тобой склонить голову?

    рулишь не рулишь - я просто играю и все!

    я тот кто посылает тя НА мужской половой орган! Батьку, когого боятся "все"!
  7. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    чот тя даже на твои обычные аргументы нехватило ...
    а ваще ничо так ответ , мне понравилось , жаль не ответил всетаки кто ты в етой игре ...
  8. Fame d[x_X]b

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Bavaria
    да забей ты на этого малолетнего аленя! не опускайся до его уровня, пусть рулит в мечтах ребенок же)

    пока ты мудазвон форумный! =) которого посылают нах!

    P.S. а по теме всю жизнь люди на ГВ качали Виту =) и нех флудить тут!
  9. Малус

    На форуме с:
    27 сен 2008
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    г.Хабаровск
    Я нубкО. ^^
    Прокачал рога, морфнулся и .. и не знаю что мне качать, конечно кое какие наброски были сделаны но все же.
    ФС сталк под ГВ мне не нужен, т.к. гв у меня в 4 утра и ходить на него не буду. Мне хотелось бы пвп билд, фанить и конечно же до всех домогаться по ночам) возможно сделаю/приобрету Mailbreaker и Swordbreaker. Не подскажут ли мне Папки, что лучше и что неплохо было бы иметь по статам и может кое-какие советы?
    Спасибо.
  10. Reglament Учаснег

    На форуме с:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    506
    пвп дагер это свд бб или поменьше виты побольше аги)
  11. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    Mailbreaker и Swordbreaker актуальны на ГВ. Но всё равно не сталку. У сталка - ФП, какие нах Mailbreaker и Swordbreaker...
    В пвп вообще смысла нет имхо...
  12. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    //фп у крео ... :)
  13. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    В "чисто" пвп сталке, я бы задумался о применении вальармора, сталактита и гемини с 90 аги, виту бы загнал в 0, чтобы устраивать крео сюрпризик)
    Из плюсов таких билдов:
    + Хай flee (соник мис даже у декс кросов, КТ мисс, спирали, шчейны мимо)
    + АД мисс либо дамаг на мастелку
    + аспд (мамонитег + раш = мы чудесны;) )

    Ну а минусы:
    - мало хп
    - линк палладины, снипы, визы сильно портят нам жизнь при условии их пряморукости и массовости кнечно, соло никто из них не страшен)
    - дексы конечно не 99 =) Хотя, можно взять любителям стрипать прям ппц с 1го раза 90+ и сделать билд под лук.

    Воооот))
  14. Fame d[x_X]b

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Bavaria
    вы уже загнали со своими билдами под антистан, Антистан это 100 вит ;) слушай зов сердца, для фану качай ДЕкс Инт Вит сталка, получешь удовольствия от игры таким чудом нежели ПВЕшным агильником... и пати на кач найдешь всегда.
  15. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    ну вопервых не 100 , а 97 ...
    а во 2х есть другие способы набрать антистан ... например карточка орк хиро ... или довольно прикольный набор валькоармор+жемени(при аги 90+)+сталактит
    //декс инт сталк для фана ?? хз чот , правда думаеш он скажем на аренке будет лутше смотретса чем стр билды ?? или даже чем боу сталк ??
  16. Fame d[x_X]b

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Bavaria
    Думаю да, если конечно я ошибаюсь и скилы нинзя учить нельзя.... СВД билд геморно одевать... обычно Боу - ФС имхо... а для фана Недовиз в тему будет, хоть я и не люблю этот билд имхо он ФОР ФАН. БЛин ладна смита с валькой и прочим... кросса уже сделали, но Сталку такой билд думаю не в тему будет... =) если тока он не ПВЕ...
  17. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    хер повериш , но мы и лк сделали под жемени :(
    остались креатор и паладин :(
  18. Fame d[x_X]b

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Bavaria
    Woe Stalker

    Стат билд:
    Str 1
    Agi 46+12
    Vit 90+7
    Dex 98+12(+10 еще орлианки с зеромами)
    Int 5+4
    Luk 1
    (статы без учета аги, блесс)

    Скилл билд:
    Gank 4
    Mug 4
    Back Stab 4
    Stalk 5
    Sightless Mind 5
    Snatch 5
    Intimidate 10
    Divest Helm 5
    Divest Shield 5
    Divest Armor 5
    Divest Weapon 5
    Full Divestment 5
    Stealth 1
    Preserve 1
    Reject Sword-5

    Шмот на ГВ
    Глова: Feather Beret/Drooping cat
    Глаза: Blinker/Dark Blinker/крылышки +10 мдефа
    Руки: Cowardice Blade (Fabre + Fabre)/Combat knife/ Main Gauche (4x Drops Card)
    Щит: Buckler (Thara Frog), предпочтительнее конечно же одеть Valkyrian Shield
    Броня: Chain Mail/Thief Clothes/Valkyrie´s Armor/Ninja Suit/Glittering Jacket (Evil Druid,Marc) Статусная бронь тоже не помешает, Крайне советую не юзать больше двух одинаковых бронек, так как вы их не сможете в таком случае оперативно переключать.
    Мантия: Wool Scarf (Raydric и желательно Marse для входа в прекаст)
    Ноги: Tidal Shoes (Green Ferus)
    Аксесы: 2x Orlean's Glove (Zerom)/Safety ring/ Horong card в чем нибудь...
  19. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    на woe без стр? А инт 5 зачем? Имхо, за счёт аги чуток стр хотя бы вкачать... Это же woe сталкер...
    По поводу накидки в нее нокс или джек... Огонь больней в норм прекасте... А нокс -10% от магии режет и от банок дамаг такой же как в райдрике... ток азуры больней и ритуалы там... Ну при атаке либо розари с аллигаторами...
    Хотя вообще я не оч хорошо отношусь к боусталкам...
    А в статбилде смысл от сайтлесс майнда? Или он проходной?) И реджект 5 имхо толку 0...
    ой ё... Вообще невъехал нафика декс стока если не вкачаны скиллы с лука?...
  20. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    а самое тру - ето блинкеры ... кстать зачем они ?? канеш я понимаю кавай и все дела , но на гв каваи не особо ценяцо :(