Гайд и билд Рога

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Starlink08, 13 авг 2008.

  1. Fame d[x_X]b

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Bavaria
    По поводу инт некуда было закинуть, по поводу аги стоять в трапах меньше, стр? зачем терять стока статов в пустую и так помещается все нормально... По поводу стат билда это проходные скилы к плагиату если ты не знал... реджект можно сделать 3 и вкачать Stealth. Декс качать для чего? мб почитаешь описания скила ФС? По поводу Боу сталков кстати я дагер сталкам отношусь хреново, потому что это аренные чары а не ГВ... а вот понятия Боу сталк воще устарело (это тот что с луком качается чтоли? но на ГВ не видел чтобы хоть один юзал лук, тока фор фан имхо) от аллигаторов толку малу, хз тупая трата времени или денег и так нормально захожу в прикаст.

    TO ReadyToDie блинкеры мне нравятся больше всего, их можно заменить крыльями 10Мдефа, больше невижу альтернативы...
  2. Endever

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    165
    это не гв сталкер. толку от такого сталкера минимум.

    из него нужно еще и выходить живым:)
  3. Fame d[x_X]b

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Bavaria
    минимум? хорошо дай билд от которого будет максимум... и прохожу...
  4. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    блинкер - чисто кавай шмотка , ничего не дающая ... альтернативы ? опера маск , очки с гигант хорнетом , лейб омаи , даже с найтмаром ...
    //стелс лутше режект сворда - факт :)
  5. Fame d[x_X]b

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Bavaria
    xz ) opera лежит в кафре имхо и так дефа за 50 =) остальные карты не считаю нужными тут одевать... уж лучше кавай мое имхо либо 10 мдефа
  6. Fame d[x_X]b

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Bavaria
    http://bender1.zikuka.com/img/2008/10/25/cdeb3e1a823492e11735893becded0ae/4f86618db133.gif
  7. Azgorkon

    На форуме с:
    12 фев 2009
    Сообщения:
    6
    to Крим
    Вообще-то отсюда, но я хз зачем вообще аффтар скопипастил гайд 05го года. А на "поринге" этом даже скрины и то чужие выложены.