Расовые предрассудки

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Dolly, 14 янв 2009.

  1. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    После непродолжительной игры на сервере сложилось впечатление что в принципе, на расу всем положить - важны только плюшки. Следовательно, 95% арчеподобных - эльфы, почти стока ж в процентах кросов ну и т.д. Получаем, в принципе стандартный дисбаланс толпы косов на респах арчей, да и других эльфо-выгодных проф.
    Эт, скажем так вступление было) Собственно предложение такое - сменить бонусы, а точнее выровнять их. Т.е. пусть просто каждому эльфу и вампу дается там +1 к каждому стату и все. Ну или только +1 к str, int и dex (ну, посмтреть что полезнее будет), естессно без минуса к статам. В итоге - не выбирать расу будет не выгодно из-за плюшек к статам. Ну и расы будут выбираться уже не из-за бонусов, а просто по настроению. И пойдут тогда хунт на хунта, кросс на кросса и будет священная война)
    Собсна, всё)
  2. Hryapa

    На форуме с:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    370
    Адрес:
    Ad Libitum
    Против, у меня билды под вампира посчитаны, плюшки не трогать!
  3. Pashtet Мясной

    На форуме с:
    19 сен 2008
    Сообщения:
    398
    Адрес:
    Мясокомбинат №18
    не ок, совсем не ок

    тут у пол сервера билды под расу заточены, а ты их разом обломать хочешь :о)

    упд. автор что ли обиженный арчеропроизводный? гыгы
  4. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Да, хватит на билды ...)
    На перекач всех наф)
    Опять же - это говорит только о том что все смотрели именно на плюшки)
    Если уж все так на билды смотрят - можно сделать иначе. Вампы/эльфы не имеют склонности, склонность выбиратся отдельно... За доп плюшки...
    Хотя это уж слишком... Ну, зато можно тогда брать 2 пересечения))) Эльфы против вампов и свет против тьмы. Другая вещь что с этим походу вернёмся к исходному...
    Хоть бы кто ченьть предлагал параллельно)
    А то заладили про билды.
  5. Лелуш

    На форуме с:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    75
    втопку плюшки) как был человеком так и останусь, у них прически крутые зато))))
    а автор видимо и правда арчеобиженныйэльф)))
    короче против
  6. Pashtet Мясной

    На форуме с:
    19 сен 2008
    Сообщения:
    398
    Адрес:
    Мясокомбинат №18
    Omek, в бойцовский клуб что ли переиграл?? склонности... свет против тьмы...

    ерунда все это... тему надо закрывать. Ничего не изменится, как ни старайся
  7. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Гыыг)))
    Ещё 1 тема))) Фраза "Арчеобиженныйэльф" имхо говорит сама за себя)
    Не, то что у мя арчеэльф эт отрицать не буду) Однако обижаться нечему) Имха весело смотреть на пыжащихся синов, которые украдкой в хайде подбираются к респу иль кафре что б 1 хп спилить) (камнь кинуть не проще?) Просто малость надоело смотреть на толпы матерящихся трупов на респах. Поэтому и хочется найти некий баланса, который был упущен при создании рас. Опять же со стороны вампов ели посмотреть - объясните мне, дураку такому, что интересно валить жертв на респах и т.п.? Ради интереса - попрактиковал подобное где т на респе... Ну минуты полторы интересно было, потом чет приелось) Как люди по часу режут респы, причем чуть ли не каждую ночь - мне не понятно особо)
    И нет бы чтоб ченьть предложить)
    Товарисчи, куда девается жизненная направленность на движение к лучшему?)

    Хе... снов комбатс всплыл))) Просто не выдало лучшего названия. Да, скорее всего ничего не изменится, но всегда ж надежда на че т есть)
  8. Pashtet Мясной

    На форуме с:
    19 сен 2008
    Сообщения:
    398
    Адрес:
    Мясокомбинат №18
    пвп-рейтинг набивают
  9. Keep Smile Почему Вы улыбаетесь?

    На форуме с:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    284
    я выбрал путь эльфа.
    теперь меня все стебут из за моих ушей.
  10. Cooper

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    132
    А че...в целом довольно-таки свежая и оригинальная идея. С радостью поддержу её. Или вообще убрать прибавку к статам и сделать два лагеря: допустим тот же "свет" и "тьма", которые будут включать в себя все профессии, а не уже состоявшийся костяк "вампы-кросы" и "эльфы-снипы". Так и ночь будет более полноценнее, что ли...Но это так, на уровне предположений.
  11. Лелуш

    На форуме с:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    75
    да да да! долой бонусы!!))) нефиг такими читами пользоваться)))
    Omek во первых сама ты "сама"))) а во вторых я к примеру ночью не режу респы а качаю в торе)) т.к. опыта на 30% больше ^_^
    с автором все предельно ясно) обижен кросами и плачется всем какой он бедный арчик)) качни кроса и реж арчей на респах))

    Cooper
    думаю врядли будут убирать плюшки....но было бы неплохо дать эльфу\вампу выбирать темную\светлую сторону и устраивать час-два в день когда тьма\свет будут сражаться)) веть по сути...и вамп может быть добрым...а эльф злым)))
  12. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Не придирайся к клаве моей читай текст точнее)) У мя клава не всё печатает, иправил) фраза говорит, а не ты)))
    и хватит вечно ставить акценты на обидах и подобном) Я не собираюсь уподобляться толпам, как это происходит на многих сервакам с дисбалансом, когда просто 90% уходят на другую расу/т.п. только по причине того что она сильнее, и тем самым убивая все подряд)
    От че за народ) Стоило, подумать о том, как можно изменить вопрос с расами так, чтоб небыло миллиардов мстящих кроссов и малость изменить геймплей, так сразу нытик и т.п.
    Ок, давай сделаем иначе) Я расскачаю кросса и через неделю создам тему "Меня задрало валить хунтов, хочу валить кроссов, но расу менять не хочу из-за плюшек".
    Копай глубже, а не в нытье ищи корень поста моего.)
    Что тебя так гложит что ты во всем нытье видишь?) Обычно все ответы основываются на своем мнении. Ты сам чтоль изначально был арчем-нытиком?)
  13. SharK

    На форуме с:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    143
    Omek Если тебя так задевает вопрос по "Толпам трупах на респе" проще ввести 5ти секундное бессмертие после респа это раз.
    Если же тебя так волнует "Дисбаланс" в расах то качай чампа-человека. Им плюшки не нужны, а заодно бодро пошинкуют и Вампов и Эльфов.
    P.S. Я Чамп ^_^
  14. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    согласен с автором. убрать прибавку к статам.
  15. Лузер УМРИ МРАЗЬ

    На форуме с:
    19 авг 2008
    Сообщения:
    32
    ЫЫЫЫЫЫЫЫы
    Вы чо нах прибавку оставить,а вот крысы на респе задолбали,ловчее уж убрать эти бытлы...
  16. Лелуш

    На форуме с:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    75
    хм...Omek...у меня действительно был арч...не первый но был(мелкий) однако не брал расу прекрасно зная что будут щемить)) любая игра где присутствует пвп делится на "папок", играющих имба классом и нытиков, играющих гимпами, которые осознав свою беспомощность начинают играть имба классами)))
    дело снипов ставить трапы(с), в пвп они НОЛЬ, хочешь рулить в пвп качай кроса\чампа
    если дело в том что тебя убивают на респе.....можно вокруг респа сделать зону мира...примерно 5х5 клеток....но все равно снипов будут класть пачками...выход - не брать расу и считать билд без нее, я веть сделал норм билд кроса без расы)))
  17. Fame d[x_X]b

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Bavaria
    у парня просто руки кривые еще =) напрягает что его кроссы убивают, качай стопяцот вит!
  18. Flaffy like.no.other

    На форуме с:
    16 авг 2008
    Сообщения:
    281
    Адрес:
    Мурманская обл.
    А некоторых именно эти бонусы, и привлекают на сервер
  19. Kiel Валерий

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.591
    Адрес:
    Russia,74
    вот тут вот сердце защемило.


    p.s.
    слом всех билдов и неболее.
  20. Lasska Live <3 Rock!

    На форуме с:
    25 окт 2008
    Сообщения:
    349
    Адрес:
    Питер
    Вы ч0!!! О_о
    Аффтар выпей Йаду!!!
    Бред...ты наерное клевые плюшки куриш раз такое в голову заходит. Или же твоя физическая оболочка не обременена физическим трудом.
    Так вот. Я против. И вообще тема нубская. Правильно пишут "ЭЛЬФООБИЖЕННЫЕ"
    Не нравится?? Становись человеком.
    А то и расы оставить но пллюшки уменьшить. Ах да...еще в ОАБ слот добавить?!!!)) АХАХАХАХАХАХА!!!!
    БРЕД! Если снупов имеют кроссы, то значит у них руки под столом находятся.
    А тем более от кого визг??? От неодетых недохантов??? Которых матушка природа мозгами обделила??
    Так они по жизни визжать будут!!!
    Мой муж Вампирчик Кросс, я стану вампирчиком. И наши билды( ТАК ЖЕ КАК И У МНОГИХ) ЗАТОЧЕНЫ(!!!!) под эти бонус.
    На перекач???!!!! Вот и сам иди на перекач а еще лучше......===> ~|~|~|~ лес там ===>
    Все. Отбубнелась.......нубство какое то. Рак мозга блин у людей видимо +_+