Расовые предрассудки

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Dolly, 14 янв 2009.

  1. Sky Вечно долбоёб..

    На форуме с:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    608
    Бонусы убирать не стоит, очень интересная задумка, мне понравилось. На счёт горы труов на респе согласен, кросы и летящий гаст на тот же респ немного кумарит, решание вижу в одном - либо убрать ПвП режим в городах, либо запретить использывание скилов всё в тех же городах(что в принцепе меня самого мало устраивает). На крайняк можно уменшить время необходимое для смены рассы, поставте 2-3 дня и я думаю будет менше паники и больше интереса к рассам.

    ЗЫ:Хотите войны ?! - на арену или в данжи где ближе к ночи обычно все и собираются.
  2. passive

    На форуме с:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    588
    какая прелесть, я тогда своей профке буду расу брать только на гв, а то что это я только вне ночи ей играю)

    убийство - расплата за бонус к статам.
  3. mars94

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    6
    йа непротив пвп... но хотябы УБЕРИТЕ её в пронте честно вот это раздражает иногда.. вот в гефен и остальные места пожалуйста.. а в пронте хочется посидеть тихо и спокойно...
  4. Amadey

    На форуме с:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    13
    - Я думаю, что выбор бонусов с расой - бред представь себе что к вампирам-кросам присоединятся еще вампиры-снипы и эльфов останутся единицы или наоборот. Ни тру? ни тру, ибо много людей будет выбирать ту расу за которую играет больше людей нежели за другую.
    - Чтобы ни убивали на респе засейвись в том же Излуде или Юно, Морроке, Геффене да где угодно, чтобы там уже без нервов восстановиться прилететь в пронту через кафру и продолжить фаниться. Ни трудно и нервы сбережешь
    - То что кросы рулят и гоняют снипов... смешно. Решение это проблемы только одно, вкачать руки (в случае снипов жать на одну кнопку "Дабл страйфа" ни есть признак рук и опыта, статусы и трапы юзать ни забывают? тоже и кросы, "ЕДП>Линк>в Клок и соники раздавать" как линк слетает или его сбивают нуб сразу бежит до линкера или ложится, ибо без него ничерта ни может, но ни все же такие. Таких кадров много и от них никуда ни денишься. Глядишь что изменится с вводом 3-х проф но сейчас хоть голову разбей об стену картину эту ни исправить.) Оба класса есть с обеих сторон, есть много снипов, которые гоняют кросов и наоборот.
    Ни вижу смысла вводить изменения =)
  5. Салеван

    На форуме с:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    29
    Адрес:
    Вологда
    Можно было бы ввести счетчик)) сколько эльфов было убито за ночь и аналогично вампов , посмотреть ради интереса
  6. Джек Воробей Великий Зодчий

    На форуме с:
    23 сен 2008
    Сообщения:
    888
    Адрес:
    «Чёрная Жемчужина»
    А вот это очень интересное предложение. Будет список Ночных убийств и смертей :)
  7. Ронин legendary

    На форуме с:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    845
    Адрес:
    TheRetry
    мешает то,что в основном такие хп браги и нитки люд обычный))