Расовые предрассудки

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Dolly, 14 янв 2009.

  1. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0

    тотальный перекач сервака)))
    Просто поражает то как все зверски бьются за статы) Успокойтесь, это игра))) "Рак мозка, в лес..." Перекач на рейтах эт не особо и страшно) Если надо - можно и на офе перекачать адванса, было б желание.
    Ласска, откуда столько грубости? и чем так ханты обижали?))) Наверное всё ж ты много куришь, завязывай, если приходит мысль о наркотиках - возможно они имеют большую роль в твоей жизни, а это хреново. И где ты визг видела? Визжишь сейчас ты на весь топик) Вроде вопрос поднимался только о том, чтобы разрушить надоевшие стандарты. При максимальной возможности не трогать бонусь, чтоб неадекваты не писали кипятком от того что билды рушатся. И чтобы небыло нытиков хантов и т.д.
    Так что супер-мастеские кроссы, хватит строить папок из себя - внесите свои идеи по этому вопросу, проблемы индейцев шерифа не ***, но всё ж)
  2. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    вернуть бы нормальную механику было б неплохо. я понимаю на заре становления сервера такая замануха со статами была актуальна. сейчас-то онлайн норм, любителей пвп хватает. можно отменять. ну а кто затачивали билды под бонус - чтож, перекачаются, рейты большие.
    и еще - хотя бы отменить возможность вингаться по ночам для тех кто взял рассу или хотя бы перенести это дело из городов. раньше я на четырехбуквенном играл - вот там было продуманней это дело - и плюшки хорошие и баланс соблюдался. хочешь убить кого - идешь в сумрак где вингаться нельзя и смотаться не так просто. а тут ночь это тупо набивание пвп рейтинга на нубах на респе.
  3. Дентон Trancehumanism h+

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.607
    Адрес:
    2027
    Качни 99 стр 99 инт ханту и говори себе что это игра.
  4. Лелуш

    На форуме с:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    75
    Omek вали на офф и перекачивайся, из-за одного нытика ничего менять не будут, хочешь нужные статы для снипа? готовь вазелин, ночью тебе будет весело!
    докучи раз это игра, чеж ты ноешь что тебя убивают на респе? выключи игру и подожди пока закончится ночь!
  5. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    можно было бы в качестве развития сервера улучшить бои вампиров с эльфами. и ханты бы не так обижались. ведь кроссы в рюне что делают - сбр по какому-нибудь мелкому ханту и винг давят. а к ним уже спешат мсы, теже снайпы, еще люди. но винг рулит. а вот если как сумрак сделать. в сумрак нейтрала затащить нельзя - не будет пристов, сакр и проч саппорта нейтрального с которым ничего не сделаешь. нельзя вингаться - любители вингов будут наказаны. ну и запретить ночное пвп у респа или вообще в городах - не будет убийств нубов на респе. и да - плюшки за расу ну не как не модификация статов. я конечно понимаю, что с новыми сезонами механика уже вся поменяется, но тем не менее.
  6. Лелуш

    На форуме с:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    75
    а давайте вообще выключим это тупое пвп? и арену уберем? и все будут равны, и все будут колошматить мобов....если ты не можешь выжить в час ночи, выйди из игры и отдохни, пвп тут не все время.....

    Дали читай чтото помимо постов автора, мой кросс человек, и расу я брать не буду, мне прически крутые нравятся......
  7. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    это типо у тебя аргументов больше не осталось? :) арена-то чем провинилась?
    а расы идея тоже хорошая. но реализацию мне кажется можно еще улучшить, чтоб не просто "убей нуба на респе" а продуманнее.
  8. Лелуш

    На форуме с:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    75
    твои слова? мне ваще по барабану будут статы или нет, у меня без них билд, только вот лишнюю флуд тему нафига разводить? НЕ БУДУТ ИЗЗА СНИПОВ НИЧЕГО МЕНЯТЬ я в этом уверен на 100%! не можешь выжить - оставайся человеком, не хочешь человеком -> оффлайн на ночь...кстате если руки прямые, снип может вингануться с места респа, отхилиться и отомстить
    вообщем....ноя по этому поводу вы только подтверждаете ничтожность снипов....
  9. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Лелуш, без проблем
    Ник снипа - Omkin место обитания - либо Кун, либо Лисы, либо Нейм, либо Магма, либо Геф, либо ещё пара-тройка локаций. На снипа мне глубого положить - он просто лутер, ибо я далеко не первый час гамаю и знаю что он представляет на пвп. Тему респа и снипа поднял ты. Я говорю изменить в общей массе, пусть всё так же валят на респе и т.п. С респа оч. легко можно вингануться, вот только если поиграть с бонусами, то не будет мега-пвп кроссов. Так как будет куча арче-эльфов, арче-вампов, кроссо-вапмов и кроссо-эльфов.
    Первоначальная идея рас пошла просто в опу по причине именно того что выбор идет по бонусам и не более.
    Уверен на 900% что если б в первоначальном топе не задел больной вопрос про бонусы - обсуждение б пошло в другое русло. Ибо иначе против будут только всемогущие кроссы, которые при изменении порядка выдачи расы будут получать дюлей, потеряв тотальное преимуществу нуб-хантинга.)
  10. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    например так. при выборе расы - случайным образом дается бонус - либо декс либо стр. и возможность поменять не раньше чем через месяц.
  11. Лелуш

    На форуме с:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    75
    да пойми ты, никто не будет перекачиваться ради этого, есть гв, есть анархия, в остальное время кросы будут жарить снипов вот и все....а тему про респ поднял ты, вчитайся...
  12. Лелуш

    На форуме с:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    75
    а что должны те кто уже выбрали? перекач? да нах это нада им? никто не будет этого делать...я вас уверяю
  13. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    ну можно так - случайным образом назначать расу, статы не менять, придумать другую хорошую плюшку. кто уже выбрал - кушает еду, меняет шмот или перекач. кач тут быстрый.
  14. Лелуш

    На форуме с:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    75
    т.е. вы предлагаете скинуть все расы, установиться по выбору и дать выбрать всем по новой? а теперь представьте сколько будет недовольных когда им не дадут нужные статы, и они будут ждать до 1 числа месяца? вы бред несете товарищи, никто ничего менять не будет
  15. vladja

    На форуме с:
    10 янв 2009
    Сообщения:
    42
    Чо вы как дети малые??Зачем рассматривать топик как нытьё?Ведь всётаки темка создана в разделе ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ.И это предложение по мысли автора должно улучшить сервер!Я с ним соглашусь,но я предлогаю бонусы оставить такими же(ибо чтобы так сказать папки ,у которых всё "заточено" прям под статы сами не начинали нытьё),но как кто-то там предложил сделать "СВЕТ" и "ТЬМУ",т.к. я думаю каждый человек может быть склонен или к тому-то или тому-то!Ну и оставить человека,как нейтрал!Я считаю это введёт некий интерес,т.к. например теже кроссы смогут померяться силами не только на арене,а так сказать и в экстримальных условиях,где с каждого угла ты можишь "получить пулю в лоб".А насчёт того что возле респа убивают,я предлогаю сделать какуе-то зону,а когда туда попадаешь поле какое-нить появляется,на подобии как у скилла ХП Балисикта или как там называется ну по площади конечно больше и незя в этом поле принимать ниоткого касты находящихся за ним и подходить к хилеру,также в этом поле сделать выход невидимым или чтобы он вс время бегал,или появлялся то там то там!А как убили просто обкастоваться,отхилиться и опять входить в это поле.ВОТ И ВСЁ!!!Хотел бы ещё прочесть какие-нибудь предложения и мнение администрации,иначе тут продолжится этот вашь бессмысленный спор!
  16. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Да, я уже потерял кто когда что начал. Всерно идея не в этом была. Суть походу, только Дали уловил.
    К чертям профы и респы Вопрос идет именно про то чтоб

    любую расу без потери "производительности" мог выбрать представитель любой профы.

    Вот в чем вопрос стоит. И имха решается действительно просто. Идешь брать вампа/эльфа и нпц двигает тебе речь: "За принятие нашего лагеря ты можешь выбрать бонус (бонус который был у вампа) или (бонус который был у эльфа) или отказаться от бонуса(мож кому т он и не нужен пусть за безбонусье прибавка в 50хп будет)"

    И всё. Никому не нужен перекач, зато ПвП становится в разы интереснее.
  17. romeus_Solo

    На форуме с:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    260
    то что ты описал проходит по понедельниками и называется АНАРХИЯ
  18. vladja

    На форуме с:
    10 янв 2009
    Сообщения:
    42
    Ромеус,это и анархия не одно и то же!!!
  19. romeus_Solo

    На форуме с:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    260
    красные\синие и светлые\темные не различие..в чем тогда разница?
  20. Lasska Live <3 Rock!

    На форуме с:
    25 окт 2008
    Сообщения:
    349
    Адрес:
    Питер
    Наркотики О_о
    Ахахахахахах!!!! Мама родная :)
    Ну ладно пусть будет по твоему о великий XDDD
    Но я на стороне Лелуша, никто ничего перекачивать не будет. А если будут какие то сбросы и откаты....Ахахахаха.....представляю сколько будет таких же как и мы.
    Папки....Папки это как раз таки снипы, которые вечно всем не довольны и вечно все хотят убрать XDDDD