Предложения по WoE

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Kiel, 7 фев 2009.

  1. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    Полностью согласен.Гильдия никогда не вырастет в песочнице на этом серве.
  2. Лондон KSP

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    667
    и вам надоело=)
    по теме, за увеличение кол-ва замков, за=)
  3. Божественная GM Caesarion

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    541
    Да уж, судя по комментарию, печатью интеллекта ты не обезображен.
    По поводу 1 замка... мне кажется, среда - это лучший ответ. Сильно интересно на ГВ в среду?
  4. Ультрамар Артур

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    36
    Очевидно, что необходимо увеличивать число замков - это заставит топы или сидеть безвылазно в одном замке, либо разделять силы. И в первом, и во втором случае менее сильные гильдии будут иметь шансы на удержание собственного замка либо захват чужого дефа соответственно. Набравшись опыта они придут в гости в топам. Неужели топам так нравится сидеть два часа в импруме?

    Сейчас же, выражаясь в терминах обучения, первокласснику ставят... обратную задачу рассеяния. Не уверен, что хоть кто-нибудь из играющих сам бы додумался до решения, стартуя со сложения-вычитания.

    Один замок на гв - это полнейшая ерунда. Это тупое масс-пвп, арена, но не гв.

    Повторюсь, т.к. онлайн на гв не высокий, то оптимальным считаю по одному замку в городе с разделенным дропом.
  5. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    Божественная умничать вздумала ?)
    гв в среду интересное)
  6. Морозко Ad Libitum Member

    На форуме с:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    64
    Адрес:
    Alguild.ucoz.ru
    У людей должен быть выбор - идти атачить мегадеф или пытаться воевать с равными себе или попытаться взять свой первый замок/отдефить его. Большее количество замков даст стимул к развитию начинающим... То, что мы сейчас имеем на ГВ не даёт этого.
    Да и надо бы всё таки разделить уже дроп ГЛ лутинок - ибо это сейчас единственная мотивация дефа. И если положение с лутинками останется прежним - то "пацаны" с замком будут и дальше там протирать штаны и потягивать пивко.

    ЗЫ Весьма прискорбно, что на Люми нет возможности повоевать в Гильданжах. Это весьма увлекательно, наравне с WoE
  7. Kreol

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    327
    хех.Если увеличивать количество замков то не более 3х, а то 'молодые' гильдии себе врагов не найдут. Реально на ГВ видно КСП+СоБаД Хаябуз+АЛ Скарабов Эден Цезари и Мемориз.
    Не отрицаю вариант Божественной о разделение ГВ1/ГВ2 на среду/субботу.
    И че толку в песочницах?Если нет организаи в Гильдии она умрёт естествнно, а не аз за аццкого ГВ.
  8. Ультрамар Артур

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    36
    Сейчас многие люди просто на гв не ходят из-за того, что до импрума там тупое мясо, а кто сквозь него пробился, того в имповой ожидает топовое али. Будут замки - будут дефы.
  9. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    А что помешает топовым али держать 2 замка?
  10. Kreol

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    327
    Тупое мясо через которое нельзя прорваться...суров да. Можно выносить всех в межгейте и плевать на сам деф. Можите и дальше сидеть в городе из за тупого мяса.
  11. Морозко Ad Libitum Member

    На форуме с:
    15 сен 2008
    Сообщения:
    64
    Адрес:
    Alguild.ucoz.ru
    Видимо помешает то, что разделенное али будет слабее и будет больше шансов профукать замок.
  12. Амстердам

    На форуме с:
    19 дек 2008
    Сообщения:
    102
    гв уныло. даешь гв 2.0 по средам!
  13. Ультрамар Артур

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    36
    Лично мне было тяжело своим крузом пройти в криме сначала блок на первом цезарей, потом блок на втором еще кого-то, чтоб заглянуть в импрум. Может я криворук?
  14. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    +111 000 101 101 111 000 111
  15. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    крузом..суровый :DDDDDDDDDDDDD
  16. Ляля

    На форуме с:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    59
    Твое место на арене, а не на гв.
    Если неоткрыть больше замков то гв так и останется масс пвп ареной!
  17. де Торквемада Инквизитор

    На форуме с:
    16 дек 2008
    Сообщения:
    124
    Я опишу ситуацию с точки зрения молодой гильды. Так уж вышло, что у меня все мульты (да и основные чары тоже, в Хаябусе скучно и на ГВ я до фуллэквипа ходить не буду) в небольшой гильде. Когда она докачалась до призыва, все радостно закричали "Призывай, го на ГВ!". Ну, понятное дело, хотели только потестить. Онлайн 10 человек, думали просто по замку пробежаться. Через 5 сек после призыва всю гильду расклепал пробегающий мимо ВС атакующей пати топгильды (уже не помню какой). Больше на ГВ никого из этой гильды не было. За эти 5 сек все успели оценить кол-во людей в замке и их эквип/банки/организацию. И не будет, потому что смысла 0. Для создания топгильды/альянса нужно постоянно работать в полевых условиях над организацией. Допустим, я займусь расходкой на ГВ для гильды, набью расходки на всю гильду (или заставлю гильду ее набить), наварю все... допустим даже шмот какой-то будет. Но. Гильда может называться полноценной только тогда, когда она сыграна. Когда после множества ГВ каждый знает свою роль. Когда-то я устраивал тренинги для свой гильды (дошли до первого гейта, сбор, касты на портал, обкасты на пати, заходим по команде). В данный момент тренинг для молодой гильды не проведешь, их всех расклепают в 1й клетке от портала в замок, потому что в замке дефящая гильда, гильда, которая стоит у дефящей на межгейте и несколько атакующих гильдий, которые бегают туда-сюда.

    Есть такой анекдот (прошу не воспринимать его как розжигание межнациональной розни, просто к слову):
    Поймал хохол (Х) Золотую Рыбку (ЗЛ).
    ЗЛ - Отпусти, 3 желания выполню!
    Х - Ну пусть Китай на Финляндию нападет.
    ЗЛ - Эммм... ладно, сделаю, давай дальше.
    Х - А пусть еще раз потом нападет.
    ЗЛ (охреневшая ваще) - Ну сделаю, а для себя ничего не хочешь?
    Х - Не, пусть лучше потом в третий раз нападут.
    ЗЛ - Не, я конечно сделаю, но нафига это все?
    Х - А прикольно, хочу посмотреть, как они через Москву туда-сюда бегать будут:).

    Это к тому, что в замке нечего делать тем, кто еще не спаян, не закален боями. Хоть какими-то. Многие новички вообще ни разу на ГВ не были (странно, но факт, могу подтвердить). Им там тем более делать нефик, пока они разберуться в правилах, там и опытного игрока снесут. Там мясо. Ходят туда-сюда, бьют всех, кто не в союзе, молодые будут получать и от дефа и от атаки.

    P.S. По поводу слова "хохол", если кто обидится. Я сам киевлянин.
  18. Адиала

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    88
    Адрес:
    RAGE
    Прости конечно но я ни слову не верю... Каждую субботу вижу Вашу ги в пронте и пае...
    2 месяца.. 8 гв ... выводы (А по секрету скажи, интересно было??)
    Нужно как мин 4 замка 2 раза в неделю... Ну и WOE2 1 раз в неделю, вот уже будет что то
  19. h7ym Николай

    На форуме с:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    139
    Первое, про элементальные броньки - дефы на люми довольно дешего обходятся топ ги учитывая что они получают дроп с замков. Почему у игроков нет возможности получить их тем или иным способом мне непонятно, хотя согласен что процесс накопления жетонов как кое где мало похож на игровой... но это не легко, не быстро и не у каждого терпения хватит.
    Это бы ослабило дефы основаные на мощном прекасте и вынудило бы тратить на деф значительные количества расхода т.е. усложнило бы жизнь "топ ги".
    Второе, много замков - многие "молодые" гв ги имели бы возможность развитсья за счет дропа, а не за счет задрачивания мобов, пусть и совместного. Много топ ги не станет т.к. людские ресурсы не безконечные и отвлекаясь на "дачки" гильдия будет рисковать слить основной деф, что частенько и происходит... Впринципе можно сделать несколько замков в которых не будет дропаться гл, в которых будет "зона для начинающих".
    Хотелось бы увидеть замки гефа, а в идеале все замки. Онлайн на люми для этого думаю вполне достаточен.
  20. Kreol

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    327
    Читать посты выше на учись. Я за увеличение замков до 3х ну максиму до 4х, меситесь где хотите и скок вам влезит, этого места вполне достаточно.
    ГВ это командный пвп матч с обширной тактикой и стратегией его проведения. Че ты в этом такого плохого увидела...
    Ультрамар написал коряво про тупое мясо даже не подумав что он вообще пишет.

    В этом вся ваша проблема. Вы НЕ хотите задрачиваться и работать на себя и свою ГИ. Весь минимальный шмот можно выбить и наточить. В походах на МВП и том же Танатосе можно легко тренироваться ходить толпой делать что надо и учиться убивать МВП. Отсюда и слажанность действий. Думайте головой на полную а не раз в неделю. Всё достежимо ток ради этого пахать надо.