Предложения по WoE

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Kiel, 7 фев 2009.

  1. Ляля

    На форуме с:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    59
    +1 к идее 4-х одинаковых замков каждое гв :)
  2. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    +1 к идее 5 гв1 замков в каждом городе + 10(?)открытых замков вое2 в тоже время
    хочу замок своему кроссу
  3. Cash

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    336
    За 4 замка каждое ГВ
  4. arZt  

    На форуме с:
    28 дек 2008
    Сообщения:
    843
    1 замог = экшен
  5. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    10 замков = екшен*10
  6. LOTOS Юрий

    На форуме с:
    19 фев 2009
    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Memories
    Вы говорили о неинтересном гв и не особо то рьяной борьбе за замки. Что лучшее из замков можно получить? Лучшее что можно получить это дроп, а в частности гл лут. Предлагаю сделать 4 замка, по 1 в каждом городе, и дроп с замковых сундуков разделить на 4 части. Чтобы в каждом замке падал дроп только тот, что падает из 5 замков этого города, в котором находится этот 1 единственный замок. Тогда топ ги будут сражаться друг с другом, так как для сбора годлайка им будет недостаточно дефить 1 замок. Им понадобятся гл лутины и с других замков.
    +1 к 4 замкам на каждое гв.
  7. Ляля

    На форуме с:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    59
    Народ опомнитесь! На томже лаггейме и четырехбуквенном на примерно такойже онлайн открыто 20!!!!! замков и вы хотите сказать что там все сидят в дефах и гв унылое???
    P.S. Всем кто пишет что 1 замок это экшен, мясо и др. вам место на арене, а гв это тактическая командная игра!
    P.S.S. Вместо ввода 1 замка проще вообще гв отключить!
  8. Gashishin ТРЕБОВАНАЕ!!!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    982
    Адрес:
    Питер
    воткну свои пять копеек =) при нынешнем положении по части прекаста и матк - тот самый багнутый зигфрид был пожалуй единственным средством что-то противопоставить деферам.
  9. Адиала

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    88
    Адрес:
    RAGE
    +1 Я знаю серв онлайн которого от 700 до 1.2к онлайн , открыты все замки а гв там ну никак не унылое. Там очень отличное гв... Пожалуй самое лучшее, люди оттуда не уходят... я пыталась утащить) А все дело в замках)
  10. Blizzard

    На форуме с:
    15 фев 2009
    Сообщения:
    20
    Чем меньше замков, тем больше в каждом замке визов, тем больше суммируется метеоров. Вместо изменения механики проще уж новые замки открыть. А вообще, не думаю что механика РО рассчитывалась на хайрейт (x20х15 - хайрейт, имхо), поэтому на Люми другая механика, так как всяких саламандр и пирсингов +9 полно.
    Вот только я не уверен, что при увеличении количества замков прям сразу появятся новые гильдии, готовые к ГВ, или мемберы побегут из топовых гильдий в новые. Поэтому в 4 замках засядут топовые гильдии и интерес к ГВ пропадет окончательно.
    Можно сделать так: 1)открыть 8 (или даже больше) замков; 2)ограничить максимальное количество мемберов в гильдии (в зависимости от онлайна и количества замков); 3)улучшить дроп с замков; и 4)отменить альянсы.
    Это увеличит количество гильдий (даже принудительно, благодаря ограничению в количестве мемберов). Отмена альянсов и уменьшение количества защитников создадут лучшие условия для захвата замков, что одновременно с бОльшим количеством гильдий и увеличенной ценностью дропа сделает ГВ более разнообразным, имхо.
  11. Божественная GM Caesarion

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    541
    Я вообще предлагаю сделать ГВ 1.0 в субботу к примеру (3-4 замка).
    ГВ 2.0 в среду - (2 замка).
    Ну реально хочется участвовать в ГВ 2.0. Там потрясающие замки, интересная механика... но ГВ с продолжительностью 1 час, да ещё третье по счёту за неделю в неудобное время - это не тру.
  12. Ляля

    На форуме с:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    59
    Думаешь? Лично я предвижу следующее:
    1 замок - КСП+Собад
    2 замок - Бузы
    3 замок - АЛ
    4 замок - скорее всего Эдены т.к. они дэф гильдия

    Итого остаются без замков Цезари, Скарабы+Колды и ФФ. И среди этих гильдий наверное нет той которая отступится.

    P.S. Почему 4-й замок не у Цезарей? Ну насколько я помню дэф у них нетакой сильный как у Эденов, а зерг в дэфе несильно поможет :)
    P.S.S. И что-то мне подсказывает что если будет 4 замка то современем появятся и новые ГВ гильдии.
  13. SoulHunter

    На форуме с:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    105
    WoE 1.0
    Мне кажется надо открыть по 2 замка в каждом городе, появится такая возможность, как война в ГД. Тоесть если в 1 городе замки принадлежат разным вражеским ГИ, то эти ГИ могут при встрече друг с другом сцепица, в кровопролитной бойне.
    Появится лотерейные замки, будет возможность у молодых ГИ развиватся и то же принемать участие в ГВ.

    WoE 2.0
    Ещё рановато что бы предлогать что то серьёзное для этого, для нас оно ново. Единственное что можно это перенести его на более позднее время и увеличить время его работы до 2 часов. 1 замка пока достаточно.

    В общем:
    3 ГВ за неделю это немного многовато.
    Лучше сделать так что бы в Среду WoE 1.0, а в Субботу WoE 2.0, или наоборот.
  14. Ляля

    На форуме с:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    59
    Тоже невыход т.к. не все захотят ходить на ГВ 2.0 .
    А урезка ГВ 1.0 до 1 в неделю поведет за собой уход игроков.
  15. TwIn LinKs где-то там...

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Мурманск
    каждой гильде по 3амку? я тебя понял. Так и к 4ему ты это? 4тобы все встали в дэф 4толи?)) на с4ет второго по с4ету 3амку и ги которую ты отнес(ла) к нему : неужели ты думаешь 4то бу3ы прям таки 3асядут в дефе и будут в нем сидеть? они атак ги и 3амок им , уверен , нахъ не сдался. Они будут гонять другие гильдии , 3асевших в дефе. Обстановка станет еще хуже , ибо 3амков много , места много , гв потеряет только от этого еще больше своей "прелести"
  16. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    за перенос времени вое 2.0
    хочется же побегать...
  17. Ультрамар Артур

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    36
    Согласен с Лялей. Необходимо увеличивать число замков гв1.0. Оптимально - по одному в городе и разделить дроп. Тогда концентрация игроков будет нормальной для гв, и оно перестанет напоминать пвп-арену с механикой гв. Рассредоточение сил позволит бадаться гильдия на гильдию, готовить нормальные заходы в деф. Так же появится интерес у молодых гильдий, т.к. будет хоть какой-то шанс захвата замка. А то как было в среду: на первом блок цезарей, на третьем Эдемы пытаются собраться для атаки. И постоянное месиво в замке. В итоге к дферам в имповую заходят единицы, которых спокойно сливают креосы.

    Для гв2.0 пока хватит одного замка - для тестов. Потом желательно открыть два, чтоб опять же не было столпотворения и можно было нормально атачить и нормально дефить, а не играть в игру убей их всех.
  18. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    делают ГВ не замки, делают ГВ люди.

    если вы не можете бится с текущим набором замков, вы не сможете биться с любым другим набором. Желающие же ГВшится найдут для себя гв при любом раскладе.
  19. Ляля

    На форуме с:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    59
    Ап теме, нужно что-то решать.

    Предложения:
    1. Убрать карту саламандры (метеоры и так складываются а тут еще +40% дамага :))
    2. 4 замка каждое гв :) (судя по постам из обсуждения гв, в среду гв нет, просто тумое мясо в межгейте)
  20. aguart Я всегда один.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.965
    Хорошо, что я добрый, иначе бы тебя, ляля, за первый пункт сразу превратил бы в пузиблинчика.