Предложения по WoE

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Kiel, 7 фев 2009.

  1. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Сразу скажу, тему не читал.
    Мои предложения -
    1)ГВ 1,0 в Среду. По 1 замку в каждом городе. И дроп, допустим Валя-замков 1-5 падает только с валя-замка.
    Либо открыть все замки, что даст возможность хоть какого-то дефа маленьким гильдиям. Им тоже хочется ГВ, а не мяса где их вытесняют зерги и топ-гильдии.
    2)Отмена ГВ в Субботу - нормальные люди гуляют с девушкой, пиьют пиво, просто отдыхают в этот день.
    3)ГВ 2,0 в Воскресенье. Для ноющих дальневосточников сделать его пораньше - скажем с 7 до 9 вечера по гмт+3. Открыть 1 замок Рейчела, 1 Юно.

    Текущее положение ГВ на мой взгляд сущий бред - в субботу 3 замка, в среду 1. Т.е. выходит, что гильдия которая держит в1 должна дефить его каждое ГВ, а кто-то может в субботу держать замок с дефом в другом городе. А в среду аттачить в1.
  2. Эльфиус

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    510
    Адрес:
    Коломна
    я к примеру не хожу на гв 2.0 и ходить на него не буду, ибо оно мне не нравиццо. и поэтому не хочу чтоб меня лишали второго гв в неделю.
  3. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    3 ГВ в неделю - это слишком напряжно. А совмещенные ГВ 1 и 2 не дадут возможность гильдии, которая хочет дефить и там и там вырастить эку, без набора огромного зерга.
  4. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    отказывайтесь от гв1, переходите на гв2
  5. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    ГВ 1 стоит сохранить. Онли ГВ 2,0 скучно.
  6. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    кто тебе такое сказал? xD

    я пока вижу кучу нытья именно изза гв1.
    хотя особо твердолобые консерваторы не поймут ога, в принципе можно чередовать гв в соответствии с неделями. четная неделя - гв2, нечетная - гв1.
  7. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Потому что лично мне, ГВ 2,0 нравится менее, чем ГВ 1,0. Оно, конечно, хорошо для разнообразия. Но ГВ 1,0 стоит оставить.
  8. де Торквемада Инквизитор

    На форуме с:
    16 дек 2008
    Сообщения:
    124
    За увеличение кол-ва замков. До 4х, допустим.

    Я не могу внятно объяснить, но жопой чую, что будет лучше:).


    P.S. Я еще помню времена, когда везде было по 20 замков. Довольны были все. И топгильдии, которые отличались прокачанным эко в своих замках и мелкие гильдии, которые устраивали свои замесы в песочницах с 0 эко и волки-одиночки, выкачавшие себе гильдии 2го лвл, чтоб издеваться над мелкими гильдиями. Просто будет деление. Пара топгильдий отхватит замки, с простым дефом, откачает эко. На это эко слетяться другие топгильдии (либо из принципа, слить). В остальных замках будут развиваться мелкие гильдии, учиться ставить деф от себе подобных и от случайно забредших фуллэквип папок, которым скучно стало. Я себе слабо представляю КСП или Хаябусу, которые каждое ГВ начинают с принципиального выбивания мелких гильдий из песочниц. У них своя война...

    P.P.S. Когда на четырехбуквенном открылся альтернативный сервер, там уже через месяц был онлайн 900 рыл на ГВ. Ненамного больше, чем тут. В какой бы я замок не поперся, деф стоял везде. И я не всегда до него доходил, потому что в большинстве случаев были еще и атаки на этот деф.
  9. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    дети никогда не учатся в песочнице, для обычения каждому ребенку ставят вроде бы нерешаемые задачи(выучить алфавит/таблицу умножения/написать егэ), и ничо учатся, некоторые даже в университетах и аспирантурах.

    Гавно все эти песочницы. Учится надо на примере сильнейших гв-банд, а не таких же ущербов и фан-ги, иначе прогресса не будет.
  10. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Вы сами поняли что написали?
    Приходит молодая ги на замок, а там деф от Eden например, бац все умерли. Никто ничего не понял... Второй-третий раз сдохли... А не послать ли нам на... это ГВ скажут они! Надо давать задачи адекватные уровню претендента, и поступательно. Как гласит старая добрая истина - "интерес появляется с победами."
  11. де Торквемада Инквизитор

    На форуме с:
    16 дек 2008
    Сообщения:
    124
    Молодая гильда на дефе. Такие же нупасы их атакуют. Первая атака - прорвали. "Ага, нуно траппера!". Вторая атака - прорвали. "Ага, нада чтоб вызи гастили в определенном порядке!". Третья атака - прорвали. "Йопт, нуно профа искать, слабо бьем!". 100500я атака - не прорвали. Все через это прошли. А сейчас это нереально. Молодые гильдии вынуждены драться с топовыми.
  12. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Заставляем молодые гильдии включать мозг изначально на полную, а не раз в месяц на 5% больше. Сволочи.
  13. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    "Заставляем 5летнего ребенка учить теоретические основы систем управления"
  14. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    5ти летние в рагнароки неиграют.
    Ненужно сравнивать дебилов/школоту с нормальными людьми.
  15. Kiel Валерий

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.591
    Адрес:
    Russia,74
    iStorm
    La vida en fuego
    по предупреждению
    ещё будет гавно в таком духе
    по неделе каждому дам.
  16. Божественная GM Caesarion

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    541
    На Люми действительно нет перспективы развития новых Гильдий. Если человек хочет ГВ, он вынужден либо идти в Топ, либо быть без ГВ. Даже топы уже часто забивают на ГВ из-за непроходимых дефов с высокой концентрацией визов и крео. А ещё факт того, что и без того сильные Гильдии объединены в альянсы, усугубляет положение. Что предложить я даже не знаю. Мб действительно есть смысл увеличить количество замков, мб как-то переиграть ситуацию с ГВ 2.0, на которое многие не попадают ибо неудобно, да и тяжело 3 ГВ в неделю проводить. Понимаю, что ситуацию надо менять, не знаю только как.
  17. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    увеличить количество замокв ты чо упала О_О помоему 1 нада
  18. Адиала

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    88
    Адрес:
    RAGE
    Полностью согласна, нам нужны замки. И не WOE2, где очередная арена, а нормальные Гефенские, Пайонские, Пронтерские ну и баран мона) Тогда жизнь закипит) Не сразу, может через месяц может через 2 ,но она закипит)) И WOE станет интересным
  19. Адиала

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    88
    Адрес:
    RAGE
    Нада 1, вот и атачте 15 гв подряд Баран, посмотрим станет ли Вам интересно играть на гв.
    Воопще без заходов в др. замки!
  20. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    Мы этим занималися месяца 2.