Предложения по WoE

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Kiel, 7 фев 2009.

  1. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    если невидно разницы , зачем платить больше ??
    хотя в целом так малая гильдия , не расчитывающая на замок , может хотябы помесицо в межгейте с эденами/цезарями/скарабами
    ты преувеличиваеш онлайн топовых альянсов , сильно сомневаюсь что он доходит до 70
    а один рекол , один командир , один гильд чат в конце концов - думаеш ето все серьезные неудобства ??
    единственное с чем соглашусь - некоторые "патриоты" действительно не захотят идти в обьедененную гильдию - и тогда в полку малых гильдий прибудет
  2. Gashishin ТРЕБОВАНАЕ!!!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    982
    Адрес:
    Питер
    открою страшную тайну. нас всех вместе всего одна полная пати.. плюс минус 3-4 человека.

    +1
  3. Венс

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    14
    спс за замки!!! надеюсь, что увижу новые гильдии на ГВ=)
  4. Amadey

    На форуме с:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    13
    +1 спасибо =^_^=
  5. Взлетевший Mr. LumiRO

    На форуме с:
    21 ноя 2008
    Сообщения:
    2.896
    Адрес:
    Voronezh
    Скажу лишь одно.
    Хотелось бы, чтоб ГВ в Среду сделали на 1-2ч раньше, ибо людям из Забайкалья до 4ч пиндос сидеть, когда с утра учеба\работа.
    А в Субботу можно и сидеть, там поф.
  6. Krosten

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    58
    Адрес:
    Gold Scarab
    на 1-2 часа раньше не успеваю с работы, и не только я
  7. I love Lumiro Кавайчики

    На форуме с:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    166
    Помню пытался посчитать хаяб+АБ, это очень сложно учитывая, что я не у них в ги я их сокринил в три скрина, потому, что невлезали в 2 насчитал их 79 притом, что они стояли около замка и еще гв неначиналось, наверное еще на кафре были люди или еще гденибудь шатались, но ХА+АБ много и бывает что в одну гильди не влезают.
    Воть 76-3/4 человека сложность гильдии заключаеться в том, что места всегда нехватает.
    Чтобы получать 70-76 чоловек на ГВ в одной гильдии надо иметь 100% Гв абсолютно каждого игрока, чтобыони не сбегали с гв и его никогда не косили, а это очень сложно. Темболее не все могут быть на Гв 100% и бвают всякие форсмажорные обстоятельства которые мешают придти на Гв. Так, что в одной ги макс 76 чел.
    Притом надо всех 76 человек себе бесприколсловно подчинить и поучить играть если надо, а то бывает ребята не правильно, что то делают им прходиться объяснять как правильно делать.
    Надеюсь ЛуЗ прав и Гв станет еще круче и веселее.
  8. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    кул , пати на люми не 76 , а 40(?) человек
  9. Сандра

    На форуме с:
    6 янв 2009
    Сообщения:
    120
    Адрес:
    Питер
    Не смешите меня, мемориз ещё не ходит официально на гв, от нас ходит несколько человек.
  10. I love Lumiro Кавайчики

    На форуме с:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    166
    Мне как то всёравно официально не официально вот цезари когда официально неходят на Гв они замки берут.
    Я могу тоже сказать, что моя ги никогда вообще официально неходит на гв.
    Просто лично моё печатление, гильдия которая официално не ходит на Гв она туда вообще не ходит, а не, так что Ги на Гв есть, но оказываеться нине официально=(.
    Вы уже довольно давно на нашем сервере и, то, что вы неходите на Гв в том виноваты только сами вы. Вот другие гильдии на гв быстрее пошли пусть было много у них голово народу и недокаченые, но они ходили за это им мой респект. Я и сам не любитель те, кто неходит на в потому, что недокачен или неодет. Если у челвека кривые руки, то не шмот, нилевел это не исправят, папкам ненужен большой евел и мега шмот, чтобы себя показать.
    Кстати Мемориз, вы с появлением на нашем сервере сразу заключили 2 али, может всётаки получиться увидеть, на, что чисто ваша ги способна?
    Блин мне всё больше и больше нравиться идея с 4 замками скорее хочеться протестить, как измениться ГВ.
  11. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    через гв взвоете от скуки.
    абсолютно каждый.
  12. Posvet Юрец

    На форуме с:
    5 янв 2009
    Сообщения:
    79
    Адрес:
    Москва
    +1 за разрыв всех альянсов. Так станет НАМНОГО интереснее и не будет 100500 зерга хаябов и ксп.
  13. passive

    На форуме с:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    588
    бгг, топек сводится к 2 позициям: "сделайте поменьше замков, а то в среду нам некого бить!" и "сделайте побольше замков, чтобы мы, чары 80 левела без марок, тоже могли урвать сундук!"

    а вобще по 4 замка вас не спасут, думаю альянсы ксп+собад и хаябуза+ад либитум как раз их себе к рукам приберут, по замку в гильдию
  14. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Альянсы не истребить. Запрещение али выльется в то же самое, но в другой форме; прецедент был.
  15. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    луза , когда ждать етих клевых нововведений ??
  16. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    А что, вы уже все решили?

    Дискасс: в среду и субботу восемь одинаковых замков.
  17. passive

    На форуме с:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    588
    давай по 20, чего уж мелочиться XD
  18. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Ага, или вот еще:

    1-й замок для гильдий 1-20 левелов;
    2-й замок для гильдий 21-30 левелов;
    3-й замок для гильдий 31-40 левелов;
    4-й замок для гильдий всех левелов.
  19. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    не , ето слишком жестоко по отношению к цезариону :(
  20. Гётеборг

    На форуме с:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    36
    Ещё замки можно поделить отдельно по профам , для визов , для танков и тп , не мудрите ничего ,а то всё испортите , откройте 4 замка по 1 в городе и это даст положительный результат.