Предложения по WoE

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Kiel, 7 фев 2009.

  1. Betty In trance we trust...

    На форуме с:
    16 фев 2009
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    Москва
    Совершенно согласна.А 8 замков это чересчур,уж оч много.
  2. egich Ёгич

    На форуме с:
    6 окт 2008
    Сообщения:
    65
    +1
  3. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    сколько гильдий - от гмов не зависит так? их же не за руку притаскивают на гв.

    но чета делать нужно..

    посглядим на вое 2 как там что, а так - постоянно 2 замка.
  4. LOTOS Юрий

    На форуме с:
    19 фев 2009
    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Memories
    Относительно количества замков, то предложил бы добавить 1 замок в гефене для субботнего гв. Появиться гефенский гильд данж, с его уникальным набором монстров.
    Относительно нгв, то предложил бы там сделать 4 сундука, вместо 1. Ведь нгв замок ничем не отличается от обычного, кроме того, что там нельзя растить экономику и деф, а так же нанимать защитников замка. А в без эковом замке 4 сундука. Так же это добавит стимул для участия на нгв.
    Относительно гв в среду, то предложил бы менять замок участвующий в среду каждый раз поочередно выбирая из тех замков что учавствуют в субботу. Это помогло бы разнообразить гв в среду и заставило бы дефящих раз в неделю в баране и паене уровняться с пронтой.
    Ну и предложил бы увеличить количество замков участвующих в среду до 2, если откроют 4 замок в гефене.
  5. Владимир Doppelganger

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Адрес:
    Вы,неадекваты?
    Нет такого оналайна чтобы открывать столько замков,держателям замка будет скучно сидеть на ГВ >_<
    В общих словах-ГВ станет скучным.
  6. Ляля

    На форуме с:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    59
    Спрос рождает предложение а не наоборот.
    Будут замки и гильдии найдутся.

    P.S. Ваще хочу 4 замка 2 раза в неделю :)
  7. passive

    На форуме с:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    588
    угу, и будут стоять мегодефы по 4 человека от нубогильдии?
  8. Reglament Учаснег

    На форуме с:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    506
    +1 за перенос гв в субботу на час раньше
  9. Emilian Nyan~

    На форуме с:
    17 дек 2008
    Сообщения:
    418
    Адрес:
    Toronto
    против переноса гв в субботу на один час раньше.Это абсолютно неудобно большинству.(в этом я уверена 100% )
  10. Mammy

    На форуме с:
    14 янв 2009
    Сообщения:
    28
    Я вот не понимаю людей, которые предлагают ввести большее кол-во замков, дабы увеличить онлайн сделать ГВ интересней и все в этом духе.
    Ах да в субботу наверное все три замка по швам трещат от кол-во людей и замесов в целом. Поэтому давайте откроем еще!
    То что люди не приходят в среду не говорит о том, что причиной тому является один замок, а говорит лишь о том, что люди либо возвращаются с работы, ибо это будни, либо они на учебе...
    Если открыть больше замков, картина будет такой. Топовые гильдии возьмут замки и создадут вторые пати атаки, после чего буду стараться вынести противника этой самой патей... ой мля как интересно! Мне всегда казалось что насыщенное интересное ГВ это массовые атаки ВСЕЙ гильдой, замесы в межгейтах, это прорыв обороны и т.д. а не замесы второсортных патей. Не будет всего этого даже при наличии трех замков, что мы собственно и видим. В основном атаки идут в одном замке, второй зевая отмахивается от случайно зашедших гостей, ну а про третьих я вообще молчу.
    А вообще поддерживаю идею с открытием сложных замков.
  11. Amadey

    На форуме с:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    13
    А то что топ ги сколотили альянс и намертво сидят в одном замке интересно? ГВ стало сорри за выражение "Уёби*ное" и ни интересное как в среду сделали 1 замок. И причина низкого онлайна в этот день ни только работа/учеба, но и 1 замок, т.к. ги или альянс с онлайном в среднем 30+ человек просто ни хотят идти на гв пркидывая свои шансы против али Хаябусов, Эденов и Ад Ликвиум, еще ксп в список их али записать остается для полного уныния. Вместо этого многие предпочитают попить пивка или заняться любым другим делом вплоть до посещения гв на других серверах.
    ГВ станет интересней здесь имхо когда будет 3 замка на каждое гв, либо отключат альянсы гильдий, а так уныло и беспонтово, уже думаем с него свалить на совсем.
  12. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    у берсерков 100500 часто возникает мысль распастся на 100 и 500 и навалять другдругу простотак изза ярости и ненависти друг к другу. Такчто при желании ГВ можно найти в любом месте xD
  13. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    на гв в среду "многие" не ходят "патамучта жалко расхода" - замок ведь они дефят в субботу , причем цезарион в то время когда держал пай точно также забивал на гв в среду (АВЕ ЦЕЗАРЬ!!)
    в постах чуть выше я писал о 2х разных наборах замков для среды и субботы - тогда я был мал и глуп , и не осозновал сути происходящего на люме "ГВ" , щас я понимаю что половина гильдий тупо не придут на "неосновное" , на "не дефовое" гв
    по поводу 3х замков на каждом гв - типо в субботу гв на много интереснее чем в среду ?? чушь , в субботу скукотища в пронте и пае , война идет только в баране
    причем защита явно доминирует , все проходы поставленных дефов были связаны с использованием баганого зигфрида ... хотя нет , не все - пай прорвали нормально , но там был затуп деферов , да и замок достаточно неудобен для дефа ...
    в общем к чему я все ето веду
    1 замок на гв имхо норм - там будет "экшон" , будет клевая война ... но замок нужен не абы какой , а "хороший" - например пай центр либо лева низ , или возможно баран центр низ , или пронт права низ ...
    в общем все для того чтобы создать неудобство деферам
    дальше - есть опасения что некоторые гильдии из "топ3" (или даже топ2 ?:))свалят с сервера насовсем ибо нехотят постоянно получать писды от "папок" , и тем более нихотят чемуто учицо - ну тут не то чтобы ето сильно печалило лично меня , но ведь ето может оказацо дурным примером - такчто давайте пойдем у них на поводу и сделаем 2 замка ...
    чисто теоритически - хаябузы пойдут карать ксп вне зависимости от количества замков (причем им сделать ето будет проще чем сейчас - замки то ведь мы хатим не тумбы и ротенбурги ... правда незнаю какие последсвия будут если хаябузе удастсо взять ксп - в идеале они етим разбудят засыпающего гиганта , и ксп с новой яростью обрушат свою мощь на головы неверных)
    а 2й замок будет для гильдий рангом ниже - для эдена , для скарабов , для колдов и канечно для всеми любимого цезариона

    ах да , чуть не забыл ради чего я все ето писал - АВЕ ЦЕЗАРИОН!! ИДУЩИЕ НА СМЕРТЬ ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ !!

    //да еще придумал - какнить успокойте модеров в разделе гв , срач после гв - нормальное явление , он дает ярость воинам , а ярасть заставляет воинов епашить сильнее
  14. Mammy

    На форуме с:
    14 янв 2009
    Сообщения:
    28
    Амадей, у Эдена никого в альянсе нет и хз будет ли, но вообще было бы прикольно всех лишить альянсов=))))))
    А деф вообще редко когда бывает легко проходимым. Когда его можно легко пройти, это не интересно.
    Хаяб например вынести вполне реально, главное не тупить, КСП хз...ни разу не была у них, но вроде как тоже.
    И ты предлагаешь ввести большее кол-ва замков для того, чтобы в итоге у каждой гильдии оказось по замку? Ведь так оно и будет.Фан на гв это замесы. Замесы это когда много народу месятся, но меситься все они должны в одном замке.
  15. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    С другой стороны можно сделать 3 замка - ксп оставить в баране и они там вымрут как динозавры.. а хаябы пускай веселяцо с остальными =). и да - даешь убер тупые замки - все чтоб было невозможно дефить =).

    Чего все хотят? ни замка , ни лута с него, ни даже мвп в ГД или ГЛ одного на всех (.
    Все хотят меситься , драцо в конце концов. А сейчас серые мышки добежав до нормки прячуться там и поливают кипящим маслом всех осаждающих. (это ни про кого конкретно). Как бэ да суть гв спилить имп. Но до него дойти надо. Чтоб бз зигфрида пролесть нормальный деф ( который поставить - 5хв,5крео,1 мбр,локи,трапер,и 3-4 гримящих сина. ну еще госпель там, брага под хв это все понятно... но 100500 чиловеков на это не надо).
    А так как фикса матаки ждать не приходиться то пробить его -нужна ооочень много людей. порядка 50 человек в каждой гильдии альянса или 76 человек в одной ги). и не абы кто ( новисы всякие) а нормально одетые, юзающие спиды,поты кушающие, резисты там всякие) а такую толпень не собрать. Вон ЦЕ собрали пару гв поломились и сдулись. Поскольку матаку резать вредно, то проще было бы МБр пофиксить чтоб он давал только порезку мдефа ^_^. но не слушайте меня.

    А предложение - 2 замка, и причем самые неудобные для деферов. Я понимаю что могу и сам в деферы попасть и буду думать вот ведь сцуко тупой замок..но заранее не жалею об этом).
  16. Адиала

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    88
    Адрес:
    RAGE
    Фан в 1 замке только для 2 алей... Поясняю. Есть 2 сильных альянса КСП+ собад и бузы+АЛ
    Вот для них будет фан гв, а для всех других это будет расстройство, а не гв... Я про молодые ги воопще молчу, они с респа то сойти не смогут. Скарабеи Эдены Цезари еще и побегают на таком гв... Лично я таких выдержу 2-3 гв (я такие гв называю "тупое мясо" война ни за что) дальше мне надоест кушать просто так расход и я завяжу с гв=( А про ФФ которые вроде снова собрались, и про ост ги которые, смотриш по чату "набор в ГВ ги" , они ничего не смогут сделать... Выводы: Ги распадаются, переходят в сильные али, опять сидит 4 сильных ги и всеее. Гв загибается в нехорошое состояние... Моё ИМХО, мое знание. И никаких Вам продвижений...
  17. Mammy

    На форуме с:
    14 янв 2009
    Сообщения:
    28
    Конечно не смогут, до тех пор пока не оденутся, не прокачаются и не наберут норм народа. Все мы делали первые шаги. Даже если откроют еще два замка, и они решат посещать ГВ, им так же придется есть расходку в огромных количествах и так же сливаться. Слишком велик противовес. А вообще, на серваке полно мелких гильдий. Вот слиться бы им и как минимум мы получим еще две гильдии^_^
  18. Mammy

    На форуме с:
    14 янв 2009
    Сообщения:
    28
    неееее....конечно не это+)))))))))))))
    Я говорила о + еще двух гильдиях. Если мы все сделаем как ты описал выше, 100% мелкие гильдии свалят отсюда, а нам это не на руку=))))
    Разве интересно биться только с одним противником?
    В общем! Я за то, чтобы оставили одын замок и убрали наф все союзы!!!
    Вот тогда мона норм повоевать!=)))))))))
  19. Amadey

    На форуме с:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    13
    +1 я о том и говорю, что гв возможно и стало интересней с одним замком но только для топ гильдий вроде Хаябусов и ксп, а другим там делать нечего, хоть раком встань но замка ни увидят. А то что в таком замесе у них всех ги есть шанс взять замок - бред. Ну возьмут они случайно замок, их 30 человек. Тут прибегают Хаябусы или ксп которых 100+ человек. Деф будет стоять ни долго и все равно замок будет у Хаябусов либо ксп. Если кому то лень дефить замки в среду тем же ксп, это имхо их проблемы, в каждом гв должны участвовать все открытые замки.

    Я предлагаю чтобы небыло разделений по замкам в субботу и воскресенье.
    Фан это замесы, согласен. Но когда все месятся в одном замке это ни замес а мясо ни дающее ни шансов ни фана молодым гильдиям. Как ты думаешь сколько фана получают молодые гильдии когда их принуждают биться с топ гильдами в которых онлайн как в Китае?
  20. Mammy

    На форуме с:
    14 янв 2009
    Сообщения:
    28
    Дык пусть набирают людей. Ты ж не идешь 50 лвл-ом валить вальку.
    В пять человек они никакой замок не смогут отдефить. Или ты думаешь, что им кто то подарит замок и те же Хаябы не будут приходить к ним в гости? У мелких ги вообще должен быть стимул расти и развиваться и дойти до такого уровня, когда они смогут ходить на взрослое ГВ.
    Мелких гильдий вон скока, пусть объединяются, сыгрываются и будет им фан на гв. А просто так дарить им замок....имхо бред.