Предложения по WoE

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Kiel, 7 фев 2009.

  1. Rodz1k

    На форуме с:
    11 фев 2009
    Сообщения:
    18
    предлогаю вообще зделать гв или днём , или ночъю! после 12 ночи=) а то в (субота,среда) всем хочется погулять с друзъями! а не сидеть за кампом играть в Ро =)
  2. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    про вое2 - если его ваще луза захочет добавить , то хотелось бы его в какойнить 3й день ...
  3. Synchro Черепупах

    На форуме с:
    21 дек 2008
    Сообщения:
    106
    Даешь ГВ 2.0! Введите на недельку хотябы - гильдии сервака потестили бы, посмотрели. А если непонравилось или непоперло - убрали.
  4. Kiel Валерий

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.591
    Адрес:
    Russia,74
    Я не понял, пофлудить негде стало, что ли у нас.
    А если, есть желание подискутировать на тему WoE2,создавайте отдельный топик.
  5. Аджи

    На форуме с:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    8
    На мой взгляд замков в любом случае нужно больше. Интереса от ГВ на сервере нету. ГВ Люми это ГВ дэфов, так как администрация убрала нпс с элементальными бронями, таким образом, к сожаению, нарушив баланс игры и, сделав хвизов очень сильными персонажами. ГВ в первую очередь должно приносить удовольствие и интерес. Даже для топгильдии стоять все время в дэфе, когда никто не может слить, это скучно. Нету борьбы. Я не призываю вернуть броньки, просто нужно каким-то образом продумать этот момент, чтобы не наруать баланс. Хотя бы сделать больше замков. По 4 замка и в среду и в субботу это нормально. Сейчас многие говорят что в среду мало кто ходит. Так в среду только один замок открыт. По-моему онлайн сервера вполне позволяет открыть больше замков. Нужно хотя бы попробовать. Это могло бы принести намного больше удовольствия игрокам)))
  6. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    а нет боязни что в 4х замках сядут 4 топ гильдии ??
    при 2-3х замках ктото остаетса без дома и соответственно идет епашить врагов засевших в других замках
  7. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    Уж лучше 2 замка. В таком случае больше бездомных будет и возможно чаще атаки будут.

    Хотя 8 замков звучит заманчиво. Глядиш и народ подтянется на сервер.
  8. Аджи

    На форуме с:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    8
    Такой боязни нету. Топгильдий не так уж и много. Если открыть много замков, то начнется реальная борьба. Конечно эковые дэфы будут. Но тем интереснее, ведь топги смогут объединятся на время чтобы сливать их и так далее. Хоть движуха какая-то начнется. Многие серьезные игроки приходят на этот сервер и также быстро уходят, так как проблемы с ГВ. Для игрока который играет в РО несколько лет самое главное это ГВ. Нужно что то сделать чтобы его разнообразить. Хвизы просто монстры. И баланса нет. Поэтому и дэфы непроходимы. И как вы выразились садятся топги и их не выкенешь оттуда. Подумайте пажалуйста уважаемая администрация о балансе игры. Заранее спасибо)
  9. Аджи

    На форуме с:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    8
    Да да да, я тоже так думаю!!!
  10. Andry Don't Cry

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Hayabusa
    Да по 4 замка стоило бы попробовать сделать, но я бы хотел чтобы в оба гв были одни и теже замки. Либо по 2 замка)
  11. SalamonNS Sergey

    На форуме с:
    18 фев 2009
    Сообщения:
    16
    Оставить по 1 замку, притом сделать чтобы в начале ГВ они становились бы нейтральными, сажать туда монстров соответственно) и вперёд все на штурм)

    Как вам такая идея?
  12. aguart Я всегда один.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.965
    Категорически порицаю такую идею.
  13. SalamonNS Sergey

    На форуме с:
    18 фев 2009
    Сообщения:
    16
    отчего же?
  14. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    Уйдет одна из составляющих ГВ - защита замка, и прокачка его дефа и экономики.
  15. Сандра

    На форуме с:
    6 янв 2009
    Сообщения:
    120
    Адрес:
    Питер
    Я "за" перенести гв в субботу на час пораньше.Ну и хотелось бы, чтобы на каждом гв было по 2 замка.
  16. SalamonNS Sergey

    На форуме с:
    18 фев 2009
    Сообщения:
    16
    Ну защищать можно и после взятия) зато некто не будет сидеть в замках и сторожить их)

    Ну хотя идея действительно не без изъянов)

    Тогда я за 2 замка по суботам и средам + ГВ действительно сделать пораньше)
  17. Kreol

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    327
    1)Сделать разных 2 замка в среду и 2 замка в субботу,по 1 замку с каждого города.
    Мысль что Топ ГИ будут держать 2а замка ни чем не подкреплена и является субъективным мнение.
    2)Время ГВ оставить прежним ИЛИ провести новой опрос в игре как после запуска.
    3)В каждом замке есть шанс выпадея каждого вида дропа на гондлайк. Прибавить\заменить дроп который не выподает по старому образцу(Вулы, тидалы, месы, пирсинги и т.п) с шансом выпада как на рейтах 1x с мобов.
    4)Вернуть багнутый зигфрит с пофиксинными значениями (например: 40% от огня и льда на 10 секунд).
  18. MrBulkin

    На форуме с:
    29 авг 2008
    Сообщения:
    50
    Адрес:
    AL/KSP
    за перенос субботнего гв на воскресенье. В в воскресенье 2.0
  19. Shihan Александр

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    47
    Адрес:
    Ad Libitum
    2 или 3 замка. Побольше гильдий на ГВ и онлайн увеличить. А то хоть ГВ 3.0, хоть ГВ Возвращается вводи, толку - 0.
  20. ~Scum~ Unnamed Feeling

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    16
    А может сделать пару замков типа Пайона, которые оч неудобно дефить, что бы было помяснее на гв?)