Реколл сталкер

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Папа Кот, 6 сен 2010.

  1. Doredel

    На форуме с:
    28 июн 2010
    Сообщения:
    107
    Ну чтобы сталкер реколлер дамаджил надо просто сплагиатить азуру, взять гг карты и придумать как наколдовать критикал экспложен. А если серьезно такого чтобы все и сразу не бывает, поэтому я сразу сказал, это либо билд 99 вит 99 декс 25 стр, либо билд 99 декс, 90+ аги, остаток стр. Что еще не понятно? Все это было напиано еще на первой странице обсуждения. Перечитай ее, подумай и выложи свой билд. Хотя выкладывать не обязательно, достаточно лишь перечитать ее, чтобы залезть в калькулятор и с первой попытки изобрести билд мечты.

    //Билд чара - это личное дело каждого. Им не я буду играть, и не мне его для тебя сочинять. Ответы на твой первоначальный билд в топике засветились, этого достаточно чтобы все понять и исправить недостатки. В крайнем случае перекачать сталкера на таких рейтах не просто легко, а очень легко.
  2. apxutektop Учaстник

    На форуме с:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    704
    2Папа кот
    Тебе не кажется, что рекол сталк должен хорошо реколить и всё? Причём тут стрипы и дамажить?
    Зачем ему много сп? Нужен антистатус — делай. Нужно долго жить, рассмотри варианты вит и без-вит сталка. Может аги сталк реально будет пизже.

    Хошь дамажить и реколить — качай чампа и убеждай гма, что ты будешь охуенен.
  3. Sandy

    На форуме с:
    24 июн 2009
    Сообщения:
    303
    159 hit
    220 flee
    (159+80-220)* 1.5 = 28.5 %
  4. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    так я и говорю что реколеру не нужен дамаг, и скилы стрипа и сворд мастери не нужны, а меня пытаются убедить в обратном.

    эм... откуда 80? я что-то недопонимаю...

    Sonic Acceleration
    Макс. уровень: 1
    Класс: Пассивный
    Описание: Дает точность +50HIT при использовании умения [Sonic Blow] и увеличивает на 10% урон, наносимый этим умением. Работает только с оружием класса Katar.

    +50 хита а не +50% хита
    итого (159+50-220)*1.5 = минимальный шанс попадения
  5. Sandy

    На форуме с:
    24 июн 2009
    Сообщения:
    303
    из матчасти, из матчасти.
    формулу итогового попадания подсказать?

    механику работы акселератора сам найдешь?
  6. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    Зачем сталку дамажить? ты предлагал раскачать дамажащие скилы, я предложил написать билд рекол-сталка что бы эти скилы что-то давали кроме смайлов, ты начал юлить и утрировать, что позволяет мне сделать определенные выводы. Спасибо, было приятно побеседовать.

    как ни тривиально но я не знаю этих основ, подскажи, будь любезен.
  7. Sandy

    На форуме с:
    24 июн 2009
    Сообщения:
    303
    формула итогового шанса попадания:
    HIT+ 80 - FLEE = to_hit %

    акселератор не дает ни + 50 % хита ни +50 хита, он дает + 50% to_hit


  8. HaPKoMaH Улькодрот

    На форуме с:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    2.399
    Адрес:
    Children of Thor
    тему не читал, прочитал первый пост, понял - автор говно, удаляй своего сталкера
  9. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    Спасибо, не знал, думал, как раз таки, что дает +50 хит. В очередной раз вижу подтверждение что шаронову верить нельзя.
  10. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    я тебя не знаю, прочитал твой пост, понял что ты няшечка, убей себя.
  11. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    В общем мой воспаленный мозг пришел вот к такому стат/шмот билду
    http://calc.lumiro.net/?aaCbLbiaOambEbpaZahEbaagvfaaaaaaaalkfa4aaaaaaoiaamzaaeviMbnnDgCnEgKfHdSfHgQffffaikkakfaabbkkaaaaaiaabaaacuaabaaaaaaaaaaaaacaz0
    что скажете уважаемые?
  12. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
  13. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    стат билд мего уныл. Щмот мего уныл
  14. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    я вот сомневаюсь что лучше от чампа (шанс пережить азуру) http://calc.lumiro.net/?aaCbLbiazabbLbLabacEbaagvfaaaaaaaalkfa4aaaaaakXaad7aYevrYaar4aar1aar5aar5aaffffaikkakfaabbkkaaaaaiaabaaaf8aabaaaaakaaafaaacaz2
    или http://calc.lumiro.net/?aaCbLbiazabbLbLabacEbaagvfaaaaaaaalkfa4aaaaaakXaad7aYevpEbnpJbppMgKr5aar5aaffffaikkakfaabbkkaaaaaiaabaaaf8aabaaaaakaaafaaacaz2
  15. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Так, не? http://calc.lumiro.net/?aaCbLbiaTabbLbCabacEbaagvfaaaaaaaalkfa4aaaaaakXaad7aYtIpEbnnDbpnEgKr5aar5aaffffaikkakfaabbkkaaaaaiaabaaaf8aabaaaaakaaafaaacaz2
    Ну и свитч на некоторый другой шмот.
  16. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    вариант с глори шмотом лучше, но азуру от 100 стр 42 инт чампа с батлфилд морнинг старом всё равно не переживешь :(
  17. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    в чем конкретно унылость? в СП пуле? в антистатусах? в СТР пуле на 3600 единиц веса и весе шмота в 470? если взять допустим ту-же глори сюит на свитч с валькой - получается 18+к хп, только надо ли оно? от чампов все равно съебывацо надо а не танковать азуру, нормального чампа с БГ пушками станковать почти не реально. аксессы - да, тупо не знал что туда вставить, глори ринги исправляют ситуацию.
    На самом деле да, КВМ шмот впечатляет... только жаль что он не слотовый, и даже, недалеко ходя, исход - фриз -> кафра в 90% случаев.
    Если рассматривать с точки зрения ХП пула - то глори сюит и дисет, кстати, дают больше ХП чем КВМ сет, ну а если смотреть только на защиту от демихуман, то 67% защиты - да... жесть... но теряются карты достаточно полезные в шмоте и деф с мдефом стремятся к 0. Обычный же, БГ шмот, полезен атакующим билдам, а уж никак не ФСам.

    Одна бесспорная радость ИМХО - глори кольца.
  18. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    Глори сет (сьют манто и шузы) дает антифриз. ПРИВЕТ!!!
    то есть, глори сьют + диабло манто + диабло боты, хоть и дадут небольшую прибавку в хп, но рулить ни разу не будут, ибо остаешься без антифриза

    Папа Кот
    Стат билд его уныл:
    интой, которая не нужна
    аги, которое не нужно
    дексой, которой мало, но она очень нужна
    витой, которую, на мой взгляд, лучше максить, ибо в хуман-нейтрал резисте или глори сете будут шансы пережить азуру, если уж не успел сбежать.

    Шмот его уныл:
    кути вингами, вместо которых нужен найтмар, иногда очки с элемент резистами
    желтой банданой, вместо которой лучше физерку (ты "свободный бегун" и больше шансов помереть от мили дамага - азура, соник - чем от ацких магей)
    вместо аколита (автокаст которого работает только с обычных атак) лучше второго алика.
    Ну и вапсче, если рассчитывать на идеальный шмот, то это глори обвес.
  19. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Автокаст аколита идет со скилов по идее уже тоже. Только смысла 0, ибо сталкер должен быть подвижен, а не стоять дамаг танчить. Но если очень хочется можно взять татами на плагу.
  20. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    "По идее" это конечно хорошо, но неплохо было бы потестить.
    Татами не дамажит, как его плагить?