Реколл сталкер

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Папа Кот, 6 сен 2010.

  1. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Ну криты с ванбергов вылетают от шш и гримов. Это протестили. Логично что автокаст с карты ако стал также.
    "Многие автокасты стали работать правильно." (с) Alair (примерно такая)

    Правда?

    Reverse Tatami
    Класс: Активный
    Макс. уровень: 5
    Расход SP: 15
    Объект: На себя
    Время каста: Мгновенно
    Задержка: 3 сек
    Длительность: 3 сек
    Описание: Атакует врага с помощью татами, действующего в области 3*3 клетки (максимум) вокруг персонажа.
    При этом противник отталкивается на 3 клетки назад.
    В области действия умения 3 секунды игнорируется урон, наносимый дальними физическими атаками.
    В документации сказано, что это умение функционирует как Туман послушника.
    Если игрок ушёл с места использования заклинания, его иммунитет пропадает.
    Повреждение зависит от уровня умения и может быть увеличено картами.
    [Уровень 1] : Урон 110% / Радиус поражения 1 клетка
    [Уровень 2] : Урон 120% / Радиус поражения 2 клетки
    [Уровень 3] : Урон 130% / Радиус поражения 2 клетки
    [Уровень 4] : Урон 140% / Радиус поражения 3 клетки
    [Уровень 5] : Урон 150% / Радиус поражения 3 клетки
  2. Сосед

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    327
    дамажит
    можно плагить

    не шаришь в нинах, совсем не шаришь
  3. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    это да, не шарю в нинах и гансах, плохо шарю в профах, чампах и сталкерах.
    вывод сделал просто из того что видел, а точнее не видел - ни разу не видел чтобы татами домажило.
  4. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    не обратил внимание в описании =( бывает...
    я подтачивал билд под свою игру, а мне СП часто не хватало на 1-инт билде.
    это, как и даблы 10 - для хоть какого-то кача соло на маленьких лвл.
    каст тайм со 100 дексы - 33%
    каст тайм со 130 дексы - 14%
    при входе в чейз эта разница почти не заметна.
    сталку танковать азуру - безсмысленно, от чампов надо валить и как можно быстрее и дальше, если попасться на кросса в клоке можно случайно, и 15к ХП от соника спасут, то лететь на чампа, а уж тем более светиться перед ним - глупо. Максить вит - смысла нет как я считаю. 100 виты до антикерса вполне предостаточно.
    найтмар свитчится без всяких проблем.
    как раз таки свободный бегун и нарваться на мили можно по глупости, а всякие рейнжи вроде магии, адов, шш и прочей гадости поймать случайно можно много.
    аколит, алик... я просто не видел глори рингов, другое нафих ничего не надо...
  5. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    думаю все же лучше БГ сет нежели Дьябло... Разница крайне маленькая в эффективности переживания азуры, зато весит 0 и легче добывается. Ну и я все же не стал бы жертвовать дексой ради силы....
    унылось в лишнем сп, в маленькой дексе насчет виты не уверен. Танковать конечно я не предлагаю азуры, но если "вдруг" ударит азура (может быть не фулл заряженна или чамп с неподходящим билдом и т.п и т.п.) было бы неплохо иметь больший шанс пережить азуру.
  6. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    ок, много инт мало декс... учту... а на счет азуры, "вдруг" - азура не бьет, а не фул заряженная или неподходящий билд то 15к ХП + 40/50 защиты от людей + 15% от нейтрала дадут выжить. а на счет бОльшего шанса =) тут как у блондинки 50/50 или выживешь или нет, т.к. слишком много посторонних факторов, ведь мы говорим о ГВ а не сферическом коне в вакууме.

    а на счет фарма БГ сета и диабло... как раз таки диабло сет нафармить легче ибо он передается между персами, и его можно тупо купить, а вот самому нафармить кучу баджей, беспомощным на БГ, ФС сталком - гораздо сложнее.
  7. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    внезапно: у 99 вит сталка в глори сете не 15, а 17к хп, гв чампы не максят стр, в большинстве случаев не носят шмотки на макс дамаг. пережить азуру есть хорошие шансы в таком случае, сп у чампа может быть неполное из за постоянных дашей, пресур и т.п.
    качать статы _сталку рекольщику_ чтобы хоть как то качаться - глупость и бред, такие сталки качаются с помощью гильдии.
    инту качать нет смысла, ну вооообще. пойми ты, что у сталкера, помимо синьки, полюбому должно быть много семок, которые в хайде не палятся.

    "случайный" ренж дамаг не убивает толстого сталкера, а только детектнуть может, убивает же его только мили дамаг, от которого и надо защищаться. да и вообще, от какой ты там магии собрался защищаться в глори обвесе? её можно будет вообще отжирать магазинной белкой.


    максить вит можно не только для антикерса, но ещё для хп пула и отжора банками. я бы лично ещё и 10 вит еду жрал


    ЗЫ. на счет крылышек ещё. поясни зачем заниматься лишним гемороем и занимать слот в бме крылышками от которых смысла ровно ноль?
  8. Lizard неочень

    На форуме с:
    17 авг 2010
    Сообщения:
    41
    Адрес:
    Боратоландия
    вы блеать тут все больные...
    http://calc.lumiro.net/pvp.html?aaCbLbiawbHbFaMabababaagvaaaaaaaaalkaa4aaaaaakXaad7aYeueUbnnCgClHaafHdSfHdSaaaaaiakaaaaaabkkaaaaaaaabaaaaaaaaaz0
    чото типо
    по личному опыту на фры играл сталком аги-вит под рекол. 50~ дексы хватает чтобы в чейз уйти. 90+ своей аги хватает чтобы хоть и изредка но по тебе мисали кросы. на мастелах живеться легко с такой стр. синьки штук 50 на заход уходит.

    Бронька тиф армор ибо вес никчемный и аги дает. не нравится замените. я от винта на память набросал.

    замечу что таким сталком еще в л3 водить мвп забавно) ну кроме визки xD

    ну а на деле. да такой сталк иногда полезен. но уныл в плане игры) но если гильда того просит можно погамать.

    да.

    ПС: а лучше играйте в доту... как хостесы)
  9. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    глори сет тоже вся гильдия тебе будет бить? или АФК будешь собирать? ФС сталк на ГВ абсолютно бесполезен. а с ценами на КВМ шмот - АФКашить ты будешь долго... очень долго. Хотя... дрочи дальше на свой КВМ шмот, но как только поймаешь стонкерс без друида от профов, а в догонку дабл файрболт - задумаешься.

    ты клиовый... часто белыми банками отжираешься сталком? семки откармливают половину СП и половину ХП не зависимо от количества этого ХП/СП, ягоды - 100%. Так, на будующее, кушай мастелки, они дают ХП как топ слимы, весят меньше и не палятся в чейзе. Но если у тебя много семок и ягод - то 200-300 мастелок на ГВ тебе хватит за глаза.
    даже в квм сете иметь 5 мдефа - достаточно больно, а вот при 70 инты поймать слип достаточно сложно, можно но сложно. На практике в среднем из 10 трапов только с 2 ловится слип, для этого и очки с найтмаром, один раз поймался второй раз оденешь. Да в принципе - не нравится - не носи, я тебя заставляю?
  10. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    этим всё сказано. бессмысленно тебе что то объяснять
  11. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    а ты уже сказал все что мог.
    фу, Бобро фейлит. Дважды фейлит. ©Шуу
  12. Hooligan Няшка Покемон! :P

    На форуме с:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    848
    Я тебе могу сказать одно, у сталкера-реколлера, главное руки. Атвичаю.

    Смари, я тру реколил с таком билдом: 100вит,100декс, остальное в СТР. (С бонусами).

    Из шмота самый обычный и +4.
  13. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    согласен на все 100500... но комфортнее играть когда учтено как можно больше моментов игры + свои личные предпочтения. эти моменты тут я и пытаюсь рассмотреть.
  14. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Есть сталком мастелы эта пять.
  15. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    когда тебя цепляет какой-то случайный дамаг на 1-2к, нет смысла есть семки и ягоды, на такие моменты мастелы - самое оно!
  16. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Рукалицо. Я не имел ввиду есть всегда семки и ягоды.
  17. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    А ты знаешь, что даёт сталку линк?
  18. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    то что банки отхиливают под линком больше я знаю, но отхил с мастелок не видно в чейзе. вес мастелки - 3, слима - кажется 5, 3 мастелки отъедят примерно столько же если не больше, чем 2 топ слима под линком.
  19. D 1 e 1 ТАЩИ МЯСО, МЯСО ТАЩИ

    На форуме с:
    8 июл 2010
    Сообщения:
    896
    Первой пост прочитал. Дальше нет.
    Автор близок к истине, хотя про вит я не понял.
    Помойму тут либо 1, либо 100, других вариантов я не вижу.
    В инте есть смысл, но только не ради экономии расхода, а чтоб профы хд миссали.

    Если тебе надо ожирать хп, тебя чтото домажит. Если тебя чтото домажит, то ты заведомоно не в чейзе.
    Так что про мастелы я тоже не понял.

    Аги кстати тоже имеет смысл качать, но опять же не ради фли, а ради уменьшения времени простоя в трапах. Даже не так, для уменьшения времени простоя в трапах в локи.
  20. D 1 e 1 ТАЩИ МЯСО, МЯСО ТАЩИ

    На форуме с:
    8 июл 2010
    Сообщения:
    896
    И да, рекольщик прекрасно качаецо соло. Ту наше все.

    Про плагу ещё нашел. Татами предлагают плагиатить.
    А смысл? Стоять дрочить на месте, зажимать кнопку?
    От рекольщика главное неуловимость:D, так что выбор скила на плагу по-мойму очевиден.

    О, ещё и шмот обсуждают. И про азуры.
    Без сумки можете вообще смело забыть про танчинье азур.
    80 стр чамп уебед с азуры и не заметит.
    С сумкой шансы возрастают, но опять же. Это просто либо хуевый чамп, либо действительно сп не дожрал.
    Хотя с глориус сетом 99 декс антистан чамп уже врядли убьет в асу.
    Но опять же терна, доп домаг, ещё чонить и вам пезда.
    Вообщем лучше избегать азуры, а не пытацо их танчить.