Вопрос по ХП

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем Voidwalker, 16 сен 2010.

  1. Helly

    На форуме с:
    9 ноя 2009
    Сообщения:
    406
    Да на самом деле найти комфортный себе билд. Я такой для себя нашла =)
    медитацию лучше брать всегда, если не хочеться плакать над печальным хилом с таким то количеством инты. Думаю пвм присту можно порезать виту немного.
    А на кири тогда забей. делай чисто фс приста =)
  2. Voidwalker

    На форуме с:
    18 июл 2010
    Сообщения:
    31
    Ну комфортный...я первый раз играю хп,так что не знаю еще ,что получится в итоге,чем буду недоволен,а на что с умилением смотреть) Если делать скиллбилд с кири только как с проходным скиллом,то все становится проще,т.к. на все нужное в принципе хватает)
    Осталось разобраться так ли мне нужно будет 8стр и 90 вит или лучше взять 93 вит,но без стр))
  3. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    http://web.hc.keio.ac.jp/~fk061999/himeyasha/skill3/hpr.html?20gXeasXdAhEcEsOqnqEyAaf1Jy

    судя по кальку, медитатио дает разницу в 500хп при хиле максимум. 2200 без него 2700 примерно с ним. Эти 500хп позволят как максимум хильнуть водилу на 1 раз меньше..
  4. Voidwalker

    На форуме с:
    18 июл 2010
    Сообщения:
    31
    а медитация же еще вроде увеличивает кол-во сп и сп реген...если я не ошибаюсь)
  5. Helly

    На форуме с:
    9 ноя 2009
    Сообщения:
    406
    Можно пвм присту стр не качать, возьмите вит, это не так уж и важно.
    Ну можно и не брать медитацию, но в хиле 2.2к и 2.7 огромная разница. Это на практике, без теорий. Без браги было весьма критично. Мне без нее было весьма некомфортно. Он не собираеться делать гв приста как я поняла, а если не качать медетацию, то останется туча скилл поинтов которые он будет кидать не понятно куда. В ббс, который на каче то и не нужен.

    А насчет 10 сп рекорви, его берут малоинтовым хп именно для ренгена сп банками, а на каче он синьку есть не будет, тоест 50% скилла в трубу. Кири пвм присту, для лк в берсе? Ну еще в квестовом данже с бафиком пригодится/при каких то нюансах. А так сумка обычно юзается, я думаю если хп будет держать на пати кири, ему скажут что-то вроде "чувак ты с дуба не рухнул ли"?.

    Voidwalker, манус советую до 5 докачать, его очень любят все физические дамагеры, и оправдано. На счет св, грех не взять - ты дексовый билд. И скил полезный, если научишься его правильно использовать. )
    Я думаю тебе стоит решить, что ты хочешь от приста. И определиться со шмотом.
    И решить наконец будешь ли ты соваться своим пристом на гв, но имхо практически любым пристам с антистуном можно пихаться на гв, другой вопрос эффективность. Я бы виту в пользу инты чуть-чуть резанула =)

    Опять же это все мое ихмо.
  6. Voidwalker

    На форуме с:
    18 июл 2010
    Сообщения:
    31
    св 10 или 7? прост судя по описанию разница не столь значительна...хотя в кальке довольно скупое описание св)
    Думаю,мой прист будет все же пвм. Это, конечно, было бы здорово и на елку сесть ,и жопу не уколоть,но пвм и одновременно гв хп вряд ли получится)а в плане гв я вообще дуб редкостный ибо был там...раза 3 наверн) Так что как от пвм приста,думаю,мой КПД будет выше)
  7. Helly

    На форуме с:
    9 ноя 2009
    Сообщения:
    406
    возьми минимальную - 7, позже почувствуешь надо ли тебе больше или нет. Ал вообще не надо. Докачать всегда успеешь, главное не спешить, все жизнено важные функции у тя вкачены и это главное)
    Я 8 качаю обычно, но многим и 7ую удобно использовать
  8. Voidwalker

    На форуме с:
    18 июл 2010
    Сообщения:
    31
    хорошо,попробую начать с 7 для начала)
    М,кстати,по поводу минимального бюджетного варианта пвм эквипа я уже спрашивал,а как должен выглядеть идеал?какой шмот должен быть в итоге?
  9. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    СП реген увеличивается SP Recovery. В него имеет смысл вбивать скиллпоинты, если взято все необходимое, т.к. здорово секономит синьки. Ну и еще он будет пассивкой тикать по 50-100 СП раз в 10 сек =)

    кинуть на профа и постелить под него санку, если хилять некогда.
    на БГ и на ГВ держать на пати при падении сумок(ни разу не видел, чтобы это делали. Да, кири легко сбивается МШ, ады его вродь вообще игнорят, зато работает против азуры, гримов, соников, ШШ.)
    Еще кири блочит СК. Опять же БГ, где СК это чуть ли не основной скилл у профов.
    виту можно резать вплоть до 97 суммарных с +10 едой на вит, учитывая Yellow Ribbon на голове и Грин феруса в ботинках.
    Т.е. гдето 80 своих.
    Такой подход даст достаточно статпоинтов и для инты и для силы, но на деле не все смогут позволить себе 30-40 такой еды на 1 ГВ.
  10. Helly

    На форуме с:
    9 ноя 2009
    Сообщения:
    406
    А если он не будет ходить на гв, зачем ему этот скилл? х)
  11. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    не для ГВ антистан не нужен, 70-80-90 виты будет достаточно.
    далеко не все мвп станят даже хай визов с их 25 виты максимум.
    и ХП буде около 12к, и хил большой и дексы много, что еще в жизни надо?
    а еще для пве можно взять скилл который режет сп затраты и ульку на голову нацепить.

    вото только, имхо, РО без ГВ - это неинтересная игра.

    Если у чара будет антистан, то не использовать его в полной мере будет лишней тратой статпоинтов.
  12. Helly

    На форуме с:
    9 ноя 2009
    Сообщения:
    406
    Знаю я ваши "не станятся", вот помню в башню пошли. Дошли до допеля и вдруг оказалось, что у нас два ме приста. И что в итоге. Все в стуне стояли, кроме водилки и гипси. Для пвм виты 80+ хватает за глаза. На 1х рейтах бегала 83 витами на хп. Тухло было только на гв, а на каче прекрасно себя чувствовала. Да и на гв в условиях того сервера прокатывало. Просто приблежение виты к 100 дает много приятного. Ну что-то вроде сходит на гв =)

    Хил большой делается и с 40 интой, на инту тем более не так мало шмотья.)
    Скил экономии маны жрет тааак много скил поинтов, у меня лично сердце кровью обливается. Это же 20 поинто вбухать никуда т.т
  13. Darkness RA!N

    На форуме с:
    9 сен 2009
    Сообщения:
    255
    поделишься грибами?
  14. Voidwalker

    На форуме с:
    18 июл 2010
    Сообщения:
    31
    я понимаю,что РО без ГВ довольно скучная штука,т.к. мободроч еще во время кача и заработка денег поднадоедает...но сделать и пвм и гв хп не получится,только если по отдельности 2)В плане ГВ я ноль,так что лучше сделаю пвм приста,так толку больше будет) А для ГВ мб сделаю кого-нибудь другого...ФС пала например...ну если смогу в них разобраться)
    хм...если человека тянет делать саппортов,это к какому врачу над обращаться? :)
  15. Helly

    На форуме с:
    9 ноя 2009
    Сообщения:
    406
    Это альтруизм хД
    Да можно сделать и пвм и гв приста нормального, просто изначально подход другой нужен был. =)
  16. Voidwalker

    На форуме с:
    18 июл 2010
    Сообщения:
    31
    мм..в каком плане другой подход?)имеешь ввиду 3 хил и 10 дикриз?а также отсутствие реса?(гв присты ведь вродь не берут)
  17. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    Не слушай наркоманов, твой пост верен.
  18. Voidwalker

    На форуме с:
    18 июл 2010
    Сообщения:
    31
  19. Steep

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    99
    бери либо 92вит с грин ферусом будет 100, либо 89 - с кринферусом 97.
    кири пвм присту берется для бафомет данжа. ну я сомневаюсь что ты будеш туда успешно ходить)

    опять со своей хуйней, 10сп рековери, 0медетации, 4глори. убейся.


    полностью согласен.

    мда, я щитаю на гв только чамп может быть без антистана, но виты должно быть больше 90
    опять ты хуевый. причем тут обсуждение пвм хп.
  20. MindCufk

    На форуме с:
    5 сен 2010
    Сообщения:
    33
    Играю таким http://web.hc.keio.ac.jp/~fk061999/himeyasha/skill3/hpr.html?20gXensXdAhFbnqBqnqEInjScAJy
    На гв не хожу правда, хотя антистан есть.
    Вит 89
    Инт 60
    Декс 91
    Антистан с гф, 115-125 декс с орлеанками и едой на +5, достаточно высокий для комфортного пвм хил. На гв/арене хпом еще не был, так что хз)