Вопрос по ХП

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем Voidwalker, 16 сен 2010.

  1. Just Black

    На форуме с:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    20
    1. Сарказм в том, что мы режем инту и кушаем банки, хотя можно не резать инту и не кушать банки.
    2. Ну возьмём тот же Тор. Я брал 140 гемов, 10 холивотеров, пару-тройку семечек и синьки 15 банок. Так это ещё у меня броня тяжёлая была, просто было влом пасану искать не в ОБ. А в ендлессе всё равно гемы и воду лучше кинуть ещё и биосу в багажник, не вижу смысла в стр.
    3. Как бы нужно знать куда и что кинуть. Хилять пати одними санками - тоже не айс.
    4. Я нормально спамил СВ под Вальку с 89 родных декс, без шмота и с феном. Ещё в этот момент я успевал обкастовать и себя и снипа/пати, даже кинуть санки. И это без еды и шмота на декс. Потом, уже со шмотом, я вполне мог яйца почесать (excuse moi за мой франзуский), когда мы били Валентину. И мне, такому крутому хайпристу всех времён и народов, не очень понятно, что там в той лабе такого сложного, бегал там с биосом и траппером, отлично все жили и улыбались. Как 9 декс влияют на каст асы или аги - для меня это загадка.

    Просто Вы так говорите, как будто 90-60-90 вообще не играбелен и где-то проигрывает Вашему ХП.
  2. Steep

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    99
    ну я говорил не про обычную вальку, а мвп, без слива 1из сумона для меня с 92 декс было сложновато спамить св. пробивали. с 99 же декс (140 со шмотом) убивали с 1 захода мвп валю(данеруками) с захода, да и под тоже лабо мвп без браги лоу декс будет некруто. с 92, это не получалось для комфортной игры в лабе всеже с 99 намного приятней.
    я с собой обычно ношу 10зелени(хаос) 10вингов(когда еще кд и уже почти очень плохо xD) 2реса(бывает партийцы ебланят да..) 5 концентрат потов(аспд делей незначительно но режет) не много декс еды, 80 -150 гемов в зависимости от ситуации 2-3 армы(элементы пека) лупы, и еще аспа в некоторых случаях) райд нокс фрилка
    аги я говорил для гв приста, для пвм она бесполезна.
  3. salvador everything is not going to be ok

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    348
    Адрес:
    nw
    хмм а альтернативы силкам по весу и доступности рефайна не появилось ещё? я год не играл еба =\
    ну, чтоб носить с собой 3-4 элементные броньки и не париться
  4. Deep In My Imagination unknown guild style

    На форуме с:
    19 июн 2010
    Сообщения:
    518
    Саинт роба всю жизнь пизже была.
  5. Voidwalker

    На форуме с:
    18 июл 2010
    Сообщения:
    31
    ммм...мб вы не увидели мой пост)я где-то на 4 странице...или на 3?спрашивал о том какой эквип в идеале должен быть у пвм хп)потому что о бюджетном варианте уже мне поведали)
  6. Helly

    На форуме с:
    9 ноя 2009
    Сообщения:
    406
    есть бг шмот - весит 0)
  7. salvador everything is not going to be ok

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    348
    Адрес:
    nw
    не знал, спасибо
  8. Just Black

    На форуме с:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    20
    Тут спорить не буду, не танчил Валю МВП и сложновато себе представляю такую пати и такое действие, ибо ёрсквэйки там, ловы... А на всех лабоМВП присутствовал и там вроде не нужно СВ, хотя мы наверное о разных способах убийства думаем :)
  9. Steep

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    99
    на гв - дсет + бг армы
    пвм я предпочитаю формат съюит.
  10. Steep

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    99
    способы убийства без св видел только на хай рейтах Х_х. без св бъется наверное только снипка и хв
  11. MindCufk

    На форуме с:
    5 сен 2010
    Сообщения:
    33
    И то, и то спокойно делается с 90-100 суммарной декс. Считать удары вали не пробовали? Мб вы еще и во время танкования вали ничего кроме св не кастуете?
  12. Steep

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    99
    некастую. я про мвп.