Вопрос по ХП

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем Voidwalker, 16 сен 2010.

  1. Voidwalker

    На форуме с:
    18 июл 2010
    Сообщения:
    31
    гуд,спс :)
  2. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    ти слипой!
  3. Just Black

    На форуме с:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    20
    Также выскажусь по такому билду. Это очень хороший гибрид МВП, ПВМ и ГВ приста. Правда обычно берут 90-60-90, но здесь гринферуса легче достать, поэтому можно и 89. Хотя я брал 90 и догонял до 100 неклэйсами и ГФ, ибо на МВП и ГВ бывает кёрс проходит, может каст сбить. Но здесь можно вполне обойтись и едой на вит, она не такая уж и дорогая на +3. Сп там не заканчивается, если в пати есть сервис или пати до 7 человек. Хп под 13.5к.
    Скиллбилд также хорош, единственное что - я бы взял глори, хотя бы 1-ый лвл. Пригодится в пати с ШШ снайпом, в каче на анубах нубиков и т.д.
    Этот же ХП на ГВ вполне бодро себя чувствует, а на арене рулит и бибикает.
    И как бы подводя черту - не суть важно какой первый билд у тебя будет. Ты поиграешь им и потом, учтя все недостатки, выкачаешь другого ХП, благо здесь это не так уж и сложно. Главное - руки и мозг. А на форуме спрашивать про билды - это самоубийство, можно головой двинуться, т.к. каждый считает что он прав, даже если хайприста он видел издалека на каче и он вроде умеет "зелёную такую полосочку внизу персонажа восстанавливать".
  4. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    дальнейшие твои слова можно считать бредом =)
  5. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    когда-то юзал похожий стат билд... но разочаровался в нем. На ПВП не хватало дексы для комфортного существования. порезал вит, инт в пользу декс и чувствовал себя комфортно =)
  6. Helly

    На форуме с:
    9 ноя 2009
    Сообщения:
    406
    Другой подход и значит расчитыват на то, что будешь вкачивать силу и вводить кири в свой скилл билд)
    Можно сделать гв приста без всяких извратов.
  7. Helly

    На форуме с:
    9 ноя 2009
    Сообщения:
    406
    Ам. Там же написано ПВМ присту. О_о вы не в тот лес товарищ.
    Разве кири блочит СК?

    Да магия сбиввает кири =_=
  8. salvador everything is not going to be ok

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    348
    Адрес:
    nw
    раз уж тут такое живое обсуждение - вброшу вопрос, а лучше два
    1. гв хпу виты много не бывает - все согласны? если нет - аргументируйте свою точку зрения, пожалуйста
    2. бсс - кто его и где использует?


    ящетаю виты много не бывает, уж я не знаю как там с другими хп факторами, но присту уж лучше чуть больнее адом получить(лол жадины на вас и тратиться не будут), чем не успеть отожрать дамаг перекаста. про антистан даже не говорю, это само собой разумеющееся
  9. Lain Lain

    На форуме с:
    5 апр 2009
    Сообщения:
    257
    Адрес:
    The Wired
    Вит лучше под антистан, больше не требуется обычно. Тут вопрос ловкости рук - если не уверены в себе, то виты надо больше, особенно если инет плоховат и нет уверенности в отжоре.
    БСС - обсуждается в гильдии, берется одному хп, самому постоянному в онлайне на гв, больше не требуется. Используется для снижения дамага, прямо перед заходом в прекаст, предварительно выгнав из толпы тех, кому он не нужен
  10. salvador everything is not going to be ok

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    348
    Адрес:
    nw
    можно и под антистан, но куда девать остальные статы? стр 25-30; инты 20; дексы 99... остаётся примерно 95вит) можно конечно в стр чтоб синеву таскать, если спп биоса нет

    кстати зайти в бсс и встретить блок шш дарк элемента это очень больно =\ кто-то так даже дефил, раздавая бсс заходящим в гейт, но это было давно, на др сервере и не правда
    бсс на орене очень удобен, если у входа стоят 2 ако в нужной позе ^_^
  11. Steep

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    99
    в организованой гильдии у всех есть нитка, хп фактор неиграет роли. бсс - смерть от ск с луков, невариант, если только проходить некоторые виды дефа поэтому использование бсс сильно под вопросом и такой прист нужен 1.

    по поводу какие статы брать, 100вит с +7 едой, макс декс, 30-40стр, 20-30аги(основная задача приста нон стоп обкастовать блес на ебоширов, аспд достаточно сильно режет скорость обкаста, поэтому 7аги еда+ концентрат пот(берсек) и снемаем оружие).

    2salvador в чем взаимосвязь синь и спп биос?

    по поводу 60 инт для пвма: щитаю бредом, лучше зделать стр для веса (гемы синь) разница в хиле незначительная, резать декс невижу смысла, в некоторых момента это очень критично, пытался играть с 92своей декс, пришлось перекачивать.
  12. salvador everything is not going to be ok

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    348
    Адрес:
    nw
    спп биос это саппорт чар. если он не сильно занят, например в дефе - можно его попросить носить синьку и кидаться ей по мере поступления просьб
    дамаг такой хнёй заниматься не будет, по этому именно спп
  13. Just Black

    На форуме с:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    20
    Действительно, лучше порезать инту и взять больше синьки, это тру мысль. Гемов нужно же ж 200, не меньше; зачем - это другой вопрос, но нужно. 99 декс на ПВМ-е именно мастхэв, иначе никак не живётся... Какой-то сферический у Вас ПВМ ХП, в вакууме, ога.
  14. Voidwalker

    На форуме с:
    18 июл 2010
    Сообщения:
    31
    Спс за гуд совет)ах да,последняя фраза...хД
  15. salvador everything is not going to be ok

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    348
    Адрес:
    nw
    зашкаливающее количество сарказма на единицу информации =\
  16. Just Black

    На форуме с:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    20
    Не за что, качайтесь на здоровье :)

    Резковато вышло? Закинусь попускняшечками, как отпустит - буду мил и любезен.
  17. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    да. я этим даже пользовался. я витовым ганслингером без ЕД водил и убивал толпы пунгусов. а мой друг спаммил на меня кири и хилял. СК проходило только в моммент убивания паровозика - когда кири падало.
  18. salvador everything is not going to be ok

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    348
    Адрес:
    nw
    я конечно с другого сервера, но никогда не блочило, но водить удобней в кири+медуза в щите
    собираешь пол карты пунгусов>сумка>ме>чарселект на 5мин и по новой
  19. Steep

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    99
    я сомневаюсь что этой хуйней будет заниматся спп.

    2Just Black разница между 31-60 своей инт это 5% к регену сп(и немного сп которых тебе хватит на 30сек дольше), в случае пати без профа/ афк профа или еще чтото, ети 5% тебя не спасут. Не понял твой сарказм. ну ендлес/качетор я брал 150гемов, хватало на заход, хилять пати одним хилом - уебанство, санками куда приятней и проще. я хз как ты будеш спамить св под туже мвп вальку без 99декс и декс шмота. ну или перекастововать пати без браги допустим в лабе.
  20. Helly

    На форуме с:
    9 ноя 2009
    Сообщения:
    406
    В какие моменты критично 99 у тя дексы или 92 в пвм?
    Бегала в лабе без браги, с 92 дексой. Сложно но можно, парят задержки а не количество дексы. =_=