Кач найта

Тема в разделе 'Swordman, Knight & Crusader, Lord Knight & Paladin', создана пользователем Кинолог, 4 апр 2009.

  1. Xal9Ba

    На форуме с:
    13 май 2009
    Сообщения:
    12
    Автору: куда тебе к 66 лвлу столько Вита? сначала мы максим все статы,которые помогают нам на каче,а потом уже качаем Виту.

    Нелогично ты сделал. теперь тебе действительно оптимальный вариант покачаться до 70 на Хаях,а потом на квесты вплоть до 85. иначе кач будет медленный...слишком много Статов кинул в никуда.

    Я к примеру всегда когда качаю соло Найта-Лк, с 65 лвл на хаях сижу,и сижу на них до 99.
  2. Onikiri

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    170
    А наф катана с 4мя зипперами О_о? Там же дамаг как с клеймора не элемент.. Да и аги найт вечно бегающий без сп даже немного смешно..
  3. AleXardas

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    2
    Самая хорошая вещь - водилкой в Абисс. Я на другом сервере с 95 там бегал даже без райдрика. И до лампы без проблем.
    Только вот проблема, на этом сервере в абисс не ходят, хотя кач там просто здоровский. И найтов берут и палов, и крузов... Там же не один водилка, а два-три нужны, поэтому возьмут всех...

    А до этого иди качайся на квестах, щас своего найта на них и качаю, правда, квесты уже почти кончились)
  4. Xal9Ba

    На форуме с:
    13 май 2009
    Сообщения:
    12
    Честно говоря сам предпочитаю Лишний раз пачку Хаев убить,хотя если квесты умеючи проходить,то на них времени тратить понадобиться в разы меньше.

    Насчет Водилки,самый простой кач у найта без шмота это на Мажо. Проблема в том,что хорошо одетый и прокачанный прист сможет справиться и без помощи таких найтов.

    все таки интересно куда на 66 лвл 50 виты...... Неужели качался на Агриоппах? отравление и все такое) без обид.
  5. Ronr

    На форуме с:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    339
    Cамое легко проходить квесты это пристам...Варпы сделал если нуна будет мататься и всё...А если по теме то моно на хаев, хилвиндах...Реально ли хая с 1 бб мачкануть?
  6. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    Даггер сталком убивал с одного ББ. Думаю, найту не намного сложнее
  7. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    пирс валит хая при 110 силы
    при том что ет только 600%дамаги
    боулинг 2х500% , должен ваще разрывать
  8. Onikiri

    На форуме с:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    170
    Линии гауса(или кого-то вроде))) - зло Т_Т
  9. Vendetta

    На форуме с:
    3 янв 2010
    Сообщения:
    13
    Сейчас билд таков:
    Найт - ББ (76 лвл)
    Стр - 70
    Аги - 68
    Декс - 41
    Думал делать:
    92 стр
    82аги
    61декс
    Правильно ли это?:(

    Что качать дальше?Где качаться дальше? Ну и конечно какой шмот для этого нужен, пока не очень крутой.
    Жду предложений...
  10. Rayman Somalian pirates we!

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Yo-ho-ho!
    пика 3 оркледи\1 гидра, беретка, шит с тарой и водить хароводы хаев
  11. Bloody Vamp

    На форуме с:
    13 апр 2009
    Сообщения:
    111
    если он бб я бы в сабер 3 оркледи вставил. я так качал и был счастил)
  12. Vendetta

    На форуме с:
    3 янв 2010
    Сообщения:
    13
    Ещё есть какие-нибудь предложения по поводу шмота?
    Хотелось бы узнать что во все слоты ставить...
  13. Rayman Somalian pirates we!

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    422
    Адрес:
    Yo-ho-ho!
    а что тебя интересует?
  14. Vendetta

    На форуме с:
    3 янв 2010
    Сообщения:
    13
    Меня интересует быстрое получение лампы.
    Все советуют идти на хаев:(
    Вот какой шмот мне надо?
    И какие карты?
  15. NiCola

    На форуме с:
    13 янв 2010
    Сообщения:
    4
    орк леди в катану, либо гидры, на голову беретку,трусы(pantie), майку(undershirt). Вообще аги найт прекрасно качается на изисах и лут там ценный, но туда надо идти с 90 лвла. на 76 я бы пошел на хил виндов, там и денег можно набить, правда фли надо не меньше 190
  16. Vendetta

    На форуме с:
    3 янв 2010
    Сообщения:
    13
    А во что именно райдрига ставить?
    И какую приобретать бронь и что в неё ставить?
    Что в аксы?
    Меня все интересует...
    И если качаться на изисах, то по-моему орк леди и гидры не подходят, или я ошибаюсь?
  17. NiCola

    На форуме с:
    13 янв 2010
    Сообщения:
    4
    если денег много, то можно сделать слотовую майку и вставить туда райдрика. В аксес обычно либо ринги с мантисами, либо бручи с кукрами.Это шмот чтобы было много фли и хорошая защита. Если качаться на изисах там немного другой шмот нужен. Точно не знаю какой я там не качался когда играл найтами. В основном качался пирсами на хаях в клоке.
  18. Vendetta

    На форуме с:
    3 янв 2010
    Сообщения:
    13
    Слотовая майка исключается, давай что-нибудь другое.
    И какую приобретать бронь и что в неё ставить?
  19. NiCola

    На форуме с:
    13 янв 2010
    Сообщения:
    4
    для аги найта важно фли, аспд и стр, майка и трусы вместе дают 10 фли. Для кача подойдет. Особенно на хаях.Скажи сколько у тебя фли, аспд ? Тогда можно будет думать куда идти качаться
  20. Vendetta

    На форуме с:
    3 янв 2010
    Сообщения:
    13
    аспд - 180
    Фли - 158
    Качаюсь на хаях, бьют меня конечно но терпеть можно.
    Вопрос с шмотам ещё открыт, сразу говорю майка+трусы - отпадает. Пусть хант их носит:) А денег пока нету и лень их зарабатывать на данный момент. А вот что-нибудь выбить этакое незначительное - можно.