Кач найта

Тема в разделе 'Swordman, Knight & Crusader, Lord Knight & Paladin', создана пользователем Кинолог, 4 апр 2009.

  1. Thunderbird

    На форуме с:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    22
    Насчет концентрации и парринга понял, но почему по обеим ссылкам 2х квикен стоит на 10? В Берсе он не нужен, а без него видимо спираль, пирс и баш. Как раз освобождаются 5 очков на концентрацию (у меня он только на 5 прокачан).
    Кстати, если на арене лк в берсе попадает в квагу или ловит диспелл, то что ему делать? Подбегать и бить руками или тупо умирать/ чарселект?
  2. Thunderbird

    На форуме с:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    22
    Я все больше и больше думаю, что одним пвм не обойтись. Все равно и БГ надо будет изучить, и на пушку насобирать, да и вампира если брать, то так или иначе придется в пвп практиковаться.
  3. Papuasik nox mode on

    На форуме с:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    584
    Адрес:
    Dont fuck my brain!!!
    Без тухенд квикена не будет 190 аспд, и кто там писал про синее колечко на БГшечку для сумки любимому, не хочу говорить про то что ты нуб, но синее колечко еще и квагу стелит под себя любимого, а это не есть профит.
  4. Thunderbird

    На форуме с:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    22
    190 аспд в берсе? если так, что видимо бб будет лучшим выбором, ведь почти все скиллы для него будут прокачаны. да и пирс не решит вопрос саммона тех же мвп, или простого кача на пачках
  5. Papuasik nox mode on

    На форуме с:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    584
    Адрес:
    Dont fuck my brain!!!
    Да 190 аспд в берсе. Единственный минус берса это использование только автоатаки=)))
  6. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081
    Когда квага была проблемой? Или вы собрались в берсе всех распиливать? Имхо, недостаток в виде кваги покрывается сумкой. А за Лк убивать это вообще не очень, так что ловим сумку, азуры, кушаем и все такое.. И да, в пвм режиме разве квага на себя работает? Я давно уже не играл, не должна работать вроде.
  7. Papuasik nox mode on

    На форуме с:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    584
    Адрес:
    Dont fuck my brain!!!
    В пвм не работает, но ты писал про БГшечку с синим колечком. Просто исходя из всего написанного у этого ЛК нет аги, ББ без аги это смех, а убить кого то спиралью, хм сомнительно очень сомнительно. А если делать кого то танчить азуры и кушать кушать кушать, больше толку будет от пала.
  8. Guts Хубо Бубо

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    569
    Адрес:
    Архангельск
    ну, спиралькой с браги можно поковырять безвитовых. Конечно урон далеко не такой, как у брыжущих слюной креваторов, труе скилл кроссов и чампов, но кое-что всё же есть и потыкать иногда весьма забавно, жаль, не помню как стан-лок работает на гв/бг. Как ни крути, а килл за лк доставит куда больше, чем кем либо ещё ;)
    помню был знакомый, который ту хенд квик не максил и жил себе в радость - всё равно после берса рекаст полный делать - тут уж кому как удобнее.
  9. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081
    Лк не дамажит, с браги спиралькой можно еще поковырять, с ББ без квм копьеца и билда без агилы и лоу декс, сомнительно... Из кваги можно выползти к тому же, а если уж сумка прокнула то тем более.

    Лк сейчас может разве что флаг носить на бг, и возможно спиливать камень на том же бг.
  10. Rime

    На форуме с:
    29 авг 2010
    Сообщения:
    60
  11. ВибратоР

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    53