+ и -

Тема в разделе 'Информация о Люми-Арене', создана пользователем Vlad111, 11 апр 2009.

  1. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    Фак, Луза радует нас новыми идеями на сервере. Лично я думаю, что такая арена пойдет скорее в минус серверу. Идея такой арены с 99/70 и всеми выходящими от этого плюхами похожа на один сервер с точно такой же концепцией, где онлайн составляет от силы 80 человек. Итак, вот, что я думаю:

    - Возможно падение онлайна, так как такой сервер будет похож на проходной двор (быстрое надоедание игры)
    + Широчайшие возможности.

    P.S. будут ли продаваться мвп карты?
  2. .xtz одекватLESS

    На форуме с:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    598
    Считаю что это скажеться на снижении онлайна основного люми.
  3. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    МВП-карты продаваться не будут.
  4. iBrain ИгарёК

    На форуме с:
    12 мар 2009
    Сообщения:
    61
    Лучше поставить серва месяц, а потом уже посмареть: если статистика упадёт - убрать арену, если нет, то всё круто))
  5. Игрушка Забанен.

    На форуме с:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    253
    А на профу Гма можно сдать будет?)
  6. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    С чего вы взяли что это ударит по онлайну?
  7. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Самая дорогая шмотка, если мне не изменяет память, там combat knife, стоит она ~половину всех ваших денег.
    Так что тратьте деньги с умом.
  8. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    Так подсказывает опыт.
  9. Джек Воробей Великий Зодчий

    На форуме с:
    23 сен 2008
    Сообщения:
    888
    Адрес:
    «Чёрная Жемчужина»
    Я лично считаю это Муть какая-то, ник чему се это)
  10. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Довольно таки интересная идея
  11. Kensai

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    67
    Гениальная идея)
    На онлайн скажется если только в плане увеличения)
  12. q?

    На форуме с:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    203
    Помнится был один классный сервер,всё было отлично пока не сделали тестовый хайрейт,так вот половина онлайна поперла на тот хайрейт,всем он понравился,а на основной сервак забили...Так вот,к чему я это?
  13. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    2 q?
    ты про флай? его я и имел ввиду. Хороший был серв но хайрейт его и сгубил. Думаю такое же будет и с люми.

    2Kensai
    по-моему, онлайн упадет скорее в два раза.
  14. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Имха идея хороша, но сервак убьет мгновенно.
    Ибо большинство уйдет именно на пвп, т.к. какой смысл тратить дни и недели на кач и набивание шмота, если всё это получаешь за пару минут)
    Но это чистое имхо.
  15. q?

    На форуме с:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    203
    Vlad111,да именно про него.Я не понимаю зачем такое делать? Мало хайрейт серваков?
  16. Kensai

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    67
    на люми не играю, но этот сервер попробую обязательно и скорее всего засяду там :)



    если ктото хочет уйти на пвп хайрейт сервак то он давно бы уже ушел. Если он остается то чтото его на люми держит а значит врядли полностью отпустит :)
    А этот сервак выход для тех кто хочет выпрямить свои руки и тренировать патьку в атаке и защите :)

    Игроки бьют шмот и качаются, тк любят быть в чем то сильнее других :)
    Люди любят дисбаланс, когда они у них есть какое нить преимущество, и любят слово баланс когда они в чем то других слабее :)
    на этом серваке если гм все правильно рассчитает, то игроки будут равны по шмоту и лвлу - в итоге исход битвы будут решать только руки и смекалка, ничего больше.
  17. Gregoj

    На форуме с:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    288
    я надеюсь, что этот сервак будет отдельным? типа как второе подключение.
    а за убийства тоже денежку будут давать?))) ну там чтобы шмот лучше точнуть и все такое...
    /me предвкушает новую волну нытиков а-ля "там двое все утро качали себе персов друг на дружке!!!"
  18. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Все подробности вы узнаете после ввода сервера в строй. Мы постарались предупредить ситуации, подобные вышеуказанным.
  19. Yuga Сверхмашина

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    842
    Адрес:
    Империя
    паникёры (:) я не ярый пвп киллер) но на таком серваке бы поиграл))) нет заморочек по поводу кача и выбивание.

    + отачиваие своих навыков. Жду с радостью)) думаю особого вреда "основному" люми не нанесёт)))
  20. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Все что не делается - все к лучшему =)