+ и -

Тема в разделе 'Информация о Люми-Арене', создана пользователем Vlad111, 11 апр 2009.

  1. Rokujo Kitsune

    На форуме с:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    59
    Мне идея нравится +100
  2. Soprannomi Nonbelle bohème

    На форуме с:
    10 мар 2009
    Сообщения:
    102
    Хорошая идея, заранее, не попробовав, могу предложить только одно, как было сказано выше, включать сервер только на определенное время, как ГВ, чтобы действительно интерес не пропадал долгое время.
  3. LgeProrok

    На форуме с:
    10 апр 2009
    Сообщения:
    19
    Не стал читать весь флуд так что если повторюсь извеняюсь.
    Итак ИМХО на онлайне сервера это не должно сказатся либо скажется но незначительно ибо:
    1 ПВП серверов куча и еслиб ктото играл ток ради арены давно бы играли там.
    2 Пол сервера в РО откровено мерится пиписьками (А у меня крос 99\70, одет в топ шмот и т.д.) они все останутся на сервере.
    3 Хм может многие об этом не знают, но в ро есть не только арена но еше и ГВ, МВП и просто много общения.

    Да считаю арену класной идеей, обязательно приду:)
  4. Zlodej Нет меня

    На форуме с:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    703
    За то чтобы арена работала в определенное время
  5. Matador

    На форуме с:
    22 дек 2008
    Сообщения:
    61
    на самом деле эта арена лишнее на сервере, мне так кажется по крайней мере
  6. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    Затея хорошая. Походил там - мне понравилось.
    То что лишнее абсолютно несогласен. Она наоборот, привлечет дополнительный интерес к серверу, так как сделана грамотно и продуманно.
  7. ololo Бзззз...и ? о_О

    На форуме с:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    267
    Адрес:
    Питер
    Воообще, если все одеты правильно, то получается замкнутый круг.

    Сины имеют Крео.
    Палы имеют Синов.
    Крео имеют Палов.
    :))
  8. Sexual Banana Chickenshit Conformist

    На форуме с:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    952
    Адрес:
    Душанбе
    мдэ....
  9. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    лол ток недавно вспоминал подобную тему на гилд-форуме

  10. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    реально , а на етой беде будет гвмод ?:)
  11. Aequilibrium I tried so hard, and got so far, but in the end...

    На форуме с:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    981
    Нормальный крос/крео на нормальном люми всегда ходит с расходкой на арену, разница лишь в том что ЕДП и АДЫ он покупает несколько дороже 0z. На нашей Purple Arena за 1 день я убивал яда больше чем смогу убить за эти 2 часа на Люми арене.

    Не будут. Для полноценного пвп кроссов против всех классов профессий ему просто не хватит денег.

    О, ЛОЛ!


    При любом раскладе денег на весь шмот даже близко подходящему к настоящему люми у людей не получится, чтобы создать наиболее живучую профессию. Ставки сделаны по минимуму. Прокачай кого-нибудь, кем всегда хотел играть, но не видел необходимости качать. Я вот хочу побыть на месте приста - против кросса. Всё это сделано, чтобы разнообразить нашу игру. И я что то не заметил что на основном люми были проблемы с онлайном в эти 2 часа или на арене не было народу.

    От себя добавлю, что идея работы сервера более 2 часов, будет наиболее оптимальной. В любом случае, то что мы видели вчера, несколько далеко от идеала, сервер будет изменяться и дополняться в зависимости от возникших проблем и востребованности, конечно.
  12. FacePalm

    На форуме с:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    12
    хех, всегда мечтал сделать из РО аналог GW (то бишь хочешь пвп - получи фулпрокачанного перса, но кроме как арены никуда не сунешься)
  13. Just4Fun злостный

    На форуме с:
    5 апр 2009
    Сообщения:
    145
    я считая что для удержания онлайна основного люми так и включать арену вс 18.00 до 20.00, как это было вчера
  14. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    смысл делать такую арену чтобы потом включать ее только на один день? в будние дни кстати время неудобное. думаю имеет смысл держать ее открытой для входа хотя бы до полуночи.
    что до онлайна - кому надо всегда найдет альтернативу. если человек попробовал такую арену и ему понравилось, наверное он сможет найти, где такая арена открыта круглосуточно... уж лучше пусть тут играет.
  15. !!11адынадын

    На форуме с:
    10 апр 2009
    Сообщения:
    22
    арены хороша чтоб мона было потестить все ддосконально на ком нить, а на счет онлайна - пусть кто не хочет туда идти, пусть не идет
  16. !!11адынадын

    На форуме с:
    10 апр 2009
    Сообщения:
    22
    да кстати много гравити ошибок на пвп серве было у меня (нинаю как у остальных)...
  17. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    сины легко убегают от палов
  18. DeadlySong

    На форуме с:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    156
    забыл добавить:

    МСы имеют всех
  19. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Дедли сонк - мне тибя жаль)) Сделай глубокий вдох - и выйди из этого круга))
  20. DeadlySong

    На форуме с:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    156
    нехачу ;)