+ и -

Тема в разделе 'Информация о Люми-Арене', создана пользователем Vlad111, 11 апр 2009.

  1. де Торквемада Инквизитор

    На форуме с:
    16 дек 2008
    Сообщения:
    124
    Разница между +4 и +9 - 17 дефа. Если разница тебя не смущает, могу вспомнить про ряд карт/шмоток, дающих плюшки, в зависимости от заточки. Плюс полдюжины сменных шмоток, которые на арене вряд ли можно себе позволить. Лично я на ГВ не хожу без +8, хотя бы. Не хочется с соника дохнуть, знаешь ли.
  2. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Мы тоже на это надеемся, посему после запуска реалма будем принимать обоснованные пожелания по поводу изменения цен на предметы.
  3. Kensai

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    67
    имхо пусть победители будут получать какие либо плюшки не влияющие на баланс. например за победу дается одно очко за определеное количество которых можно будет купить уникальную шапку без дисбалансовых статов, либо возможность покрасить существующую например физербиретку.
    Баланс не пострадает и в тоже время сервер "будет знать своих героев". (с)
  4. Owl Heart Cogito, ergo sum...

    На форуме с:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    355
    Адрес:
    Казань
    +1, пофаниться 15 минут бывает просто необходимо, что б немного отдохнуть от задротства... и для этого не надо будет играть дополнительно на др. серве. Будет все тот же ставший домом Люми :)
    П.С. как было написано кто хотел уйти на хай рейт, тот уже там или уйдет. Больше нескольких часов все равно там делать нефик.. скучно.
    П.П.С. Ждемс.... Скоро это когда? =_+
  5. Круу Круу

    На форуме с:
    7 янв 2009
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Лимония по любому
    было бы интересно, чтобы на той арене за убийство перса давали зени, на расходку и шмот.
    а то сакра палы там не долго будут жить. а крео и подавно.
  6. Kensai

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    67
    вроде написали уже что расход будет бесплатным. если ты про покупку еды на статы, то имхо перс на всех видах хавки (стр декс аги инт лак +10) врядли будет балансовым :)
  7. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Хавка будет стоить денег, естественно +10 будет дороже, чем +5.
  8. iBrain ИгарёК

    На форуме с:
    12 мар 2009
    Сообщения:
    61
    У мя идейка: можно включать Хайрейтовый серв только по определённым дням (как ГВ) и тада всё будет отлично!)
  9. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    термин "хайрейтовый" имхо не применим к серверу где отсутствует прокачка как таковая
  10. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    синХы как сбрщики тупо вымирают.

    Необходимость подумать, прежде чем кидать ад - "а попадет ли?" - отпадает.
  11. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    Глупая затея - раздавать ЕДП и АДы налево и направо, называеца пустили козла в огород. Вся арена будет поголовно ходить едп кроссами, т.к. бешеный дамаг и за бесплатно!
    Лу, тебя не найти в ирк, хотелось бы пообщаться насчет этой арены побольше.
  12. Feodaron

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    38
    Вопрос,что насчет гомов?Они будут и если да,то можно ли поменять гома если не нравятся статы,стоит ли он денег?
  13. ololo Бзззз...и ? о_О

    На форуме с:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    267
    Адрес:
    Питер
    Старглды будут?
    Карты минибосов ? (гост,девил)
    АБЫРЛОЛЫЛЫО ?
  14. Like flaffy.no.other

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    402
    раздавать людям ограниченное количество элуков. непись точит бесплатно и со 100% шансом, но за элуки, и дать возможность докупать элуки, но уже в ущерб чемуто

    както порезать кросов и крео, ибо если расход бесплатен, то эти профессии будут выруливать далеко вперед.

    назначить делей на пожирание расхода, чтоб после употребления слима или вайта, следующий можно было сьесть только через секунду например.

    Добавить непися, раздающего касты за зени. каждый каст стоит какую то свою сумму, или еще лучше, чтобы человеку выдавалась лутина, при наличии которой хиллер/баффер вешал какой либо каст.

    убрать эффект восстановления хп/сп с еды на статы

    выдать всем карту маи пурпл, чтобы минимизировать возможность крысинга из клокинга.

    топ-10 или топ-100 пвп киллерам давать шапочку, которая будет говорить "я папко в пвп", на игровой сервер (шапочка не передаваемая, при потере топовости убирать)

    както отделить командную арену (куда патями ходят), от одиночной
  15. ololo Бзззз...и ? о_О

    На форуме с:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    267
    Адрес:
    Питер
    Будет ли какой то способ пополнения денег?
    Или там, один раз на всю жизнь дают ?
  16. Rogu Учаснег

    На форуме с:
    9 мар 2009
    Сообщения:
    46
    Я думаю, не помешает тем более это не навсегда, а ток для Арены. Я считаю, что смысл игры не пропадет, так как я уже написал это ток арена.
  17. Adrenalin Учаснег

    На форуме с:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    797
    Чо вы тут бред несёте типа расхода и тд... кто что смог достать тот в том и ходи... класический рейт таких серваков... кто что хочит тот то и делает! имхо ! я только за ! если бы лвл немного повыше ^___^ яб вапще от счястья прыгал :)

    з.ы ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
  18. Oops! Dance Dance Dance

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    654
    ну тогда скажу я
    вам не пвпэшится на нормальной арене??? что задрачивать с качем сложно ?!
    выбивать шмот тачить его тоже долго??! нету мвп карт шмота?? иди выбивай вот блин суть онлайн игр тупо задротсво со шмотом и мереньем ***!
    раз зделают отдельный сервак под пвп
    на основном делать нечего будет(в плане пвп) т.к. помне так будут хадить на пвп на другой сервер и смысл тогда мне жопу рвать щас на кач если все ето будет зашол хоп те все дали и мак лвл?
    прикола я такова непонимаю !?! арена должна быть нормально с различеями в шмоте картах
    точке шмота... можно тагже зделать и на основном серваке просто турниры устраивать хатябы раз в неделю чтобы люди выесняли кто круче и у каво длинее инфель) такой ход как с отдельным серваком убьет онлайн сервака намного народу... многие и играют ради пвп.
    помойму затея гиблая.
  19. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    Сколько эмоций!!!!
    Мне например лень ходить бить монстров и получать за каждого по 0.02, ждать по часу мвп и караулить его от десятков таких же игроков. Может у вас и есть на это время, у меня - нет. А зайти и надрать кому нить жопу или получить люлей от противников, получить практически нахаляву тот же забвенный комбат или оверточ валькошмот - что может быть лучше?) Кстати, на такой арене концепция со шмотом будет совершенно другая, поверьте.
  20. Zlodej Нет меня

    На форуме с:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    703
    +1
    можно но не обязательно ;)