+ и -

Тема в разделе 'Информация о Люми-Арене', создана пользователем Vlad111, 11 апр 2009.

  1. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    С удовольствием бы побился с многими представителями классического люми при почти фулл эквипе. Только мож не надо бесплатную расходку? Или вообще убрать все хп/сп ресы из возможностей использования на такой арене?
  2. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    идея настолько великолепна насколько это возможно. Я просто счастлив. Наконецто я согу нормально оторваться на арене без дебильной прокачки и задротсва. Т.е задротить ради гв это еще куда ни шло но ради арены я хзз. А теперь что же. Поманчил, поделал дела в основном Ро и пошел на арену. Захотел болтер - вперед, заходет Мсом - вперед. + это полезно оттачивать боевые скилы. Если опять же рейты будут ,то это дополнитеный шанс похвастацо.

    И последнее будет ли возможность организовывать партии на такой арене? с одной стороны патька на арене это зло, с другой стороны тут есть свой интерес любителям пати пвп, и просто фанатам професий (саппортам).

    огромный +. Спасибо.
  3. Круу Круу

    На форуме с:
    7 янв 2009
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Лимония по любому
    хорошая идея для тестов билдов, думаю если бы туда сделали рейты как на гв и работу скилов как на гв было бы ещё лучше.
    можно было бы тестить будующих гв персов.

    и самый большой плюс.
    уйдёт куча мелких неадекватов с нормального сервера.
    Но там на арене будет хаос ;)
  4. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    Имхо расходка должна идти за те же деньги, то есть можно забиться под 99% процентов мастелами, но из шмота на тебе будет только тара и пушка (на большее денег не хватит), или можно одеться очень хорошо, но потов почти не будет.
    Интересует - это будет как классическая арена, то есть я смогу придти с друзьями, обьедениться в пати и уничтожать других людей?
  5. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    Спасибо что напомнил про пати :)
    Уж очень хотелось бы ВООБЩЕ не видеть на такой арене пати. Оттачивать сапорт скиллы и умение можно и на классической арене.
  6. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Уууу, шикааарная идея.
    На онлайне основного сервака может слегка и скажется, но временно.
    Для фана самое то.
  7. Kensai

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    67
    ИМХО нужно увеличить число арен и сделать некоторые специальные.
    Например арена с гв механикой, арена с ограниченным количеством мемберов в пати (например макс 7 как на рвц), арена со сбросом бафов и т.д
  8. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Ну уговорили. Ждите небольшой фак.
  9. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Идея что умрет из за этого онлайн на серве помоему - бред. Люми не единственный сервер и кто хочет хай рейтов и так бы их нашол
  10. Sexual Banana Chickenshit Conformist

    На форуме с:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    952
    Адрес:
    Душанбе
    круто круто, как там с системой командного пвп? чтобы не все за одного, все против одного xD
    --------------
    и локации бы похлеще
  11. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Планируется в виде отдельного реалма в рамках того же логин-сервера. То есть, логин/пароль такой же, как на Люми, а чары и прочее -- отдельные. Вроде как выбор Terra/Sirius самизнаетегде.
  12. де Торквемада Инквизитор

    На форуме с:
    16 дек 2008
    Сообщения:
    124
    Нытики как раз не уйдут, потому что это мечта каждого нытика - сервер, где папка никаким задротством не улучшит свое положение, а нытику не нужны никакие усилия, чтоб сравняться с папкой. Точнее нытики уйдут с основы, но останутся на арене. А вот папки скоро забьют на арену, им проще валить стадо нытиков там, где у папок честно заработанный +9 фуллэквип.

    Короче онлайн на основе упадет, но я только "за". Фэйс-контроль епт...
  13. Sexual Banana Chickenshit Conformist

    На форуме с:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    952
    Адрес:
    Душанбе
    это круто!
    будет подсчёт рейтинга и спешиал ивенты?
    ---------------
    доминирование на арене дает преимущество кармана с бабками?
  14. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
  15. Sexual Banana Chickenshit Conformist

    На форуме с:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    952
    Адрес:
    Душанбе
    это всё маразм, что мешает побеждать не задротствуя, фул +4 от фула +9 не далеко идёт, я думаю тебе это известно.
    вот если будут лаге, то и эта арена сервер курит для меня xD
  16. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Скажу одно -- окончательно ничего не определено. Мы будем выслушивать пожелания по организации с бОльшим желанием, чем мы делаем это на Люми.
  17. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    Вот там-то и проясниться ситуация: кто папка, а кто нытик.
  18. Sexual Banana Chickenshit Conformist

    На форуме с:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    952
    Адрес:
    Душанбе
    а вот ещё вопрос, каждый ранкер гуляет на этом мероприятие с бонусами лидеров ранка?
  19. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    я в восторге! замечательная идея, надеюсь только что со временем всё будет балансироваться в плане стоимости предметов
    а вообще идея напоминает чемпионаты арены World of Warcraft, в общем отличная идея, жду с нетерпением!
  20. Guest Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Введение тейквонов-ранкеров не предусмотрено.
    Список проф, доступных для выбора:
    1) Lord Knight & Paladin
    2) High Wizard & Scholar
    3) Sniper & Minstrel/Gipsy
    4) High Priest & Champion
    5) Mastersmith & Biochemist
    6) Assassin Cross & Stalker
    7) Star Gladiator & Soul Linker