Баланс профессий

Тема в разделе 'Информация о Люми-Арене', создана пользователем LuzZza, 18 апр 2009.

  1. Witch Hunter

    На форуме с:
    27 май 2009
    Сообщения:
    20
    используйте монковский скил - он стоит 8 сп место 20 за zen - или синька теперь ваоще халява? :)

    не надо ниче больше фиксить! кто умеет, тот на жопе уезжает с места преступления! :)

    а кросам походу считался 2ной едп, один раз с 100%, а второй раз с 20% порезкой - вот отсюда и демаг у кросов.
    Нет чтоб заявить о баге, гараздо лучше по "отцовски" его юзать - не зачет!
  2. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    +1
  3. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    предлагаете по 1 сферке призывать?
    это после диспела сколько перекастовываться то до очередного диспела
  4. Witch Hunter

    На форуме с:
    27 май 2009
    Сообщения:
    20
    ИХМО диспел саговский скил, и монки с ним жили.

    причем не было хавки на +10 со шмотом и картами которые делаюи инстант каст этих самых сферок.
  5. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    нет, мы предлагаем оставить дзен как было(чтобы кастовал 5 сферок), но запретить его каст в включенном крит-режиме. имхо это лучше, чем то, как дела обстоят сейчас.
  6. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    у сага не было и нету ни паутины,ни дабл каста. ни импов и прочего шмота-карт
    чего сравнивать то.
    сколько нытья было когда скилл едп убрали.сины тоже без едп жили раньше как-то. тут считай 1 из адванс основных скиллов чампа тоже вырубили.причем чамп одноразовый стал. Ударил (попал или нет, убил или нет. еще вопрос) и сматывайся на перекаст. убого как-то. лучше уж кулдаун небольшой

    вам так страшны были чампы?
  7. Witch Hunter

    На форуме с:
    27 май 2009
    Сообщения:
    20
    согласен, сравнивать не зя :/
    у монка не было и нету ни инстант кастов, ни моря синьки и прочего шмота-карт.

    ЗЫ: бажал недавно в хайде за чампом, он 3их азурами завалил не слезая с жопы, потом его завалил другой чамп на нитке - ЖЕСТЬ :)
  8. Koks

    На форуме с:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    3
    Всем добрый день! Не так давно начал играть на вашем сервере, т.к. слышал о нем довольно много хорошего. Сам играю в РО с момента его появления и всегда гордился этой игрой по причине наилучшего баланса, т.к. все игры которые были созданы после до сих пор страдают от страшнейшего дисбаланса.

    После посищения арены и иучения PvP системы у меня волосы зашевилились по всему телу... Мое мнение: Баланс игры был зверски изнасилован. Рассуждения, предложения и действия администрации разрушают 7-ми мильными шагами хрупкий баланс.

    Хотите стальной баланс?

    Вариант 1.

    Поставте НПЦ на весь шмот начиная от таченого шмота +1 +2... +10 до МВП карт по 10 зени (ато по 1 зени слишком дешево будет), что бы все могли позволить себе не смотря на то время которое человек сидит онлайн позволить одинаковый шмот.

    Вариант 2.

    Можно поступить проще: дайте всем игрокам ГМ аккаунт 99-го уровня, и будет идеальный баланс, мы равны даже с ГМом.

    Вот 2 решения вопроса проблемы баланса, что бы каждый мог драться в равных условиях. Хотя вру, для совершенного баланса давайте драться одинаково одной единственной тактикой лоб в лоб 1 на 1, кто первый ударил тот победил. Идеальный баланс?

    Думаю нет, потому, что тот кто первый сожет ударить скажет все равно, что баланса нет, потому что интернет плохой или мышка медленно реагирует.

    Балнс РО состоял всегда не в том что Паладин/Кнайт/Кросс/Сталк/Химик/Шмит/Минестрель/Гибси/Хант/Прист/Чамп/Виз/Проф/Стар Глад/Ганслингер/Нинзя, могли убить друг друга с легкостью не смотря на разницу профы, а в том что против каждой профы можно выйграть, вопрос в методах, тактике и пряморукости игрока.

    Как заключение скажу в надежде того, что слоа будут услышаны админами: "Хотиете сервер превратить в ничто, продолжайте в том же духе". Я видел уже массу хороших серверов, которые погибли именно по причине нарушения равновесия подобным образом.
  9. dielux Великий и ужасный

    На форуме с:
    27 апр 2009
    Сообщения:
    248
    2Koks, на 99% уверен, что тебя ща обольют говном и скажут катись откуда пришел, и что гравити нихрена не понимает в балансе :)
  10. Koks

    На форуме с:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    3
    Я заранее готов к такому исходу, просто я не увидел, что бы хоть кто-то отстаивал ценность истинного баланса. И если будет сказано что Граити чего не понимает в балансе, то мне будет не более чем смешно, по причине того, что Гравити родили на свет игру с наилучшим балансом. Если они понимают в балансе куда больше, пусть создадут свою игру которая покорит мир своей сбалансированностью и в тот момент я всем сердцем признаю, что человек действительно превзошел Гравити.
  11. dielux Великий и ужасный

    На форуме с:
    27 апр 2009
    Сообщения:
    248
    ды было уже где-то влом искать
  12. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    АДМИНИ НИЧИВО НЕ ТРОЖТЕ!!!!!!!!111111111

    Кде вас клонируют?
  13. dielux Великий и ужасный

    На форуме с:
    27 апр 2009
    Сообщения:
    248
    2Koks http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?pid=98269#p98269
    начни со 152 месаги)
    харашо не будем :)
    там >_>
  14. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Сервер Люми-арена был создан, чтобы сломать стереотипы и привычную вам механику. И сделали мы это в самом-пресамом начале, когда предложили вам расходку забесплатно. Начиная с этого момента, упоминание баланса от Гравити неуместно -- он не предусматривал рейты, отличные от 1х, не говоря уже о бесплатной расходке.

    Отдельная тема -- пророчества а-ля "если так будет дальше, то испортите сервер"; не могу согласиться:
    1. сервера вы еще не видели, все что вы могли видеть -- бета-тест;
    2. вы не компетентны давать подобные прогнозы;
    3. вы не осведомлены о целях, к которым мы стремимся;
    4. за долгую историю Люми мы привыкли к подобным пустословным пророчествам, они не сбываются (очевидно же, что их цель -- придать вес своим словам; жалкий прием манипуляции).
  15. dielux Великий и ужасный

    На форуме с:
    27 апр 2009
    Сообщения:
    248
    я в койта веке догнал, где еще экперементировать как не на отдельном сервере-арене О_о
  16. Кокся

    На форуме с:
    4 июн 2009
    Сообщения:
    6
    ух ты блиать как меня плагиатят xD
  17. Игрушка Забанен.

    На форуме с:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    253
    Аквариус, часть 2я)
  18. Takihara

    На форуме с:
    13 апр 2009
    Сообщения:
    155
    LuzZza, корректируешь баланс- сделай тогда отдельную арену для патей. А то когда заходишь и живёшь до первой толпы в 5 рыл, играть совсем не хочется.
  19. WaltieL

    На форуме с:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    7
    Значит арена развивается в правильном направлении +))
  20. suddenly

    На форуме с:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    31
    блин верните дзен чампам чуствую себя монком >_< при етом еще ловлю всякие диспелы абсорбы порой азурю по хайду или ловлю стан.... какая то дискриминация))
    насчет патей.. собрать чтоли сложно? народу вроде не мало ;)