Баланс профессий

Тема в разделе 'Информация о Люми-Арене', создана пользователем LuzZza, 18 апр 2009.

  1. Takihara

    На форуме с:
    13 апр 2009
    Сообщения:
    155
    Ну, не всем нравится толпой бегать
  2. dynys

    На форуме с:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    275
    +1 чтоб вернули дзен чампам
  3. Witch Hunter

    На форуме с:
    27 май 2009
    Сообщения:
    20
    перестаньте плакатцо! я седня в шоке был - пал, а на висюльках у него 3 чампа "нука увернись!" :) один на тебя декриз кидает, а второй уже азурит, третий сферки перекастовывает, все так быстро что даже заскринить не успел :/ тока жопа убегающего пала в кадр попала.
  4. suddenly

    На форуме с:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    31
    1 проф или дексоый чамп и их патя курит бамбук весело? -_-
  5. Witch Hunter

    На форуме с:
    27 май 2009
    Сообщения:
    20
    это не аргумент, толковый проф может и не такую пати заставить курить бамбук :)

    аргумент то что 150 декс чампу делается ой как легко, и с инкастом зена, крита и сопсно азурой это машина по набитию фрагов,

    сейчас в топе арены:
    7 fanineN Champion
    11 Sevaar Champion
    14 Khan Champion
    28 Exile Champion
    ...
    коктож они туды залезли..
  6. suddenly

    На форуме с:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    31
    у меня седьмое место лишь потому что я всегда в пати... и топ не аргумент.. пф 150 декс чамп ... которого сдувает от всего что в него летит? просто если кто то плохо играет ето не значит нада нагибать под етих людей сервер... просто если прибавится еще пару профов чампоми вообще бесмысленоо будет играть... и кто тогда палов под фп убивать будет с 600+ слимами на борту..?
  7. Witch Hunter

    На форуме с:
    27 май 2009
    Сообщения:
    20
    хорошо сказано!

    я думаю что большинство в топе это те кто в пати, и если там есть пара безпатийных - то они истинные отцы!

    ну с этими порезками ты и в пати (раз берут - значить чампы нужны как класс), и в топе, и че еще нуна? моя твоя не понимай! или ты хош такое же кол-во фрагов но уже без пати?
  8. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    150декс-слабая азура, очень маложивущий чамп, сам играл за такого очень много.
  9. suddenly

    На форуме с:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    31
    не ну давайте все скилы 3 проф резать. Меня убивает крос соника меня станит вс с кт еще и умудряется уйти в хайд от азы меня диспелят проф абсорбят чампы палы иногда умудряются кинуть прес перед азурой тоже читерство правда? и после каждой из етих ситуаций мне для риабилитации нада секунд 15 перед следующей азурой... у кросов задрежка после едп ДАВАЙТЕ ФИКСИТЬ на СТОПЯЦОТ пусть мучаются как чампы . В ро вполне приличный баланс (исключая наверное токо кросов) зачем его так корёжить....
  10. xfour iddqd and go

    На форуме с:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Unknown Guild
    Введите топ слимы и отдайте неудам дзен.
    Зы. Чампы неуды.:*
    Зыы. Я кросс.
  11. suddenly

    На форуме с:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    31
    я бы на тебя посмотрел если бы тебе едп отобрали ;)
  12. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    могу также сказать:
    кроссы неуды
    зы: я чамп
    соник хорошо если пол хп снимет. в ответ азура
  13. xfour iddqd and go

    На форуме с:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Unknown Guild
    Я и говорю, что б вам дзен вернули, неблагодарные сволочи!
    Соник пол хп? Почему вы не отжираете тогда больше половины никто?
  14. Witch Hunter

    На форуме с:
    27 май 2009
    Сообщения:
    20
    провакационный вопрос:

    на ваш взгляд во вторых профах был баланс?
  15. xfour iddqd and go

    На форуме с:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Unknown Guild
    Был недавно на гв 2х проф.
    Баланс? Не знаю. Просто не знаю. Там убить не может практически ничто. Онли стан-поломка-стрип.
    Я хз где там баланс. И щас нету. Кроссы выруливают по всем характеристиками и всё. Адский дамаг, адская выживаемость.
    Чамп - адский дамаг, нету выживаемости.
    Крео - адский дамаг, нету выживаемости, либо средний дамаг, средняя выживаемость.
    Пал - нету дамага, хорошая выживаемость
  16. suddenly

    На форуме с:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    31
    в пвп нет в гв вполне
    короче оф топ какой то пошел
  17. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    чамп дамажит не вынимая щита и убить с одной атаки шансов намного больше чем у кросса. у чампа даш, пневма и стилбади.
    вывод- у чампа просто отличная выживаемость
  18. suddenly

    На форуме с:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    31
    ага ток чет от азуры в 130 декс вполне бодро хайдились научи от соника хайдится =))) грамотнйы крос всегда одевает щит после соника и ходит как правило ток в шите
  19. xfour iddqd and go

    На форуме с:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Unknown Guild
    Ага, если у чампа 14к хп - он не убивает с азуры кросса.
    Если у него меньше (он убивает) - он падает с селфосоника.
    Стилбади сильно повысит твою выживаемость от азуры, ада, соника, ага.
    Пневма - да, грац, чо, это плюс.
    Даш, даш дааа, что хорошего в даше?) Спид пот - то же самое, бэкслайд - то же самое в правильных руках.
    Истину глаголишь.:*
  20. dynys

    На форуме с:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    275
    у меня чамп выдерживает всегда соник любого кросса(без линка).50%кроссов соником под линком меня снесут,но если им добавляется линк то почему моему чампу не может повезти с асупцио и я опять выживаю=)от азуры даже в щит и сумку почти любой кросс не выживет.в расчет брал пвп(без гв порезок) с гв порезками тут выживаемость поднимается что у кросса ,что у чампа.но азура сильней соника.написал свой расклад.хотя на арене большенство чампов складывается почти от любого соника кросса и не могут убить с азуры тех у кого больше 15к хп.нах делать таких чампов я не знаю.весь баланс игры у вас в руках.руки если не от туда растут (даже при создании чара)я не говорю уже об умении им играть,то ничего не поможет.