Баланс профессий

Тема в разделе 'Информация о Люми-Арене', создана пользователем LuzZza, 18 апр 2009.

  1. suddenly

    На форуме с:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    31
    к вашему глубочайшему сожелению проф + крос имба~ проверено!
  2. dynys

    На форуме с:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    275
    я могу точно так же сказать что крео+сталкер имба или чамп+проф или чамп +пал.и так же скажу что это проверено=)превращать тему в тупой флуд не хочется.поэтому предлагаю закончить обсуждения имба патей
  3. suddenly

    На форуме с:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    31
    "и так же скажу что это проверено=)"
    знач ты не встречал пряморукого профа в пати с витовым фул дамаг кросом)
    по теме дзен дзен дзен!!
  4. Witch Hunter

    На форуме с:
    27 май 2009
    Сообщения:
    20
    чуть раньше писали в теме про то что у каждого класса есть своя ниша, но не один класс не создан чтоб убивать соло все другие классы.

    так вот! чампы это класс со скилом (у негож, мать его, не одна только азура) который позволять убить одну, ту самую, консервную банку (или самого опасного врага) которую другие классы не могут убить, а не строчить азуры как из пулемета.

    азура это снайпер на крыше, а не ковровая бомбардировка!
  5. suddenly

    На форуме с:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    31
    но ты подойди к палу если у етого пала пряморукий проф или чамп в пати... и ты скорее сказал про монка а не чампа.. ето вообще не аргументы... тоже самое сказать уберите ад он меня бесит... лучше бы включили дзен и убрали работу браги на чампа... как с адом...

    зы как раз азура таки ето кавровое бомбометание а кросы с сониками ето снайпера и так всегда было сказки тут придумываете
  6. Witch Hunter

    На форуме с:
    27 май 2009
    Сообщения:
    20
    это вопрос соло ты игрешь или нет - игрешь не соло, жди пока тебе подготовят другие классы "почву" для азуры (хотябы отвлекут от тя внимание).
    если ты играешь соло, мой тебе совет - снеп, снеп, снеп...глядишь, а пал и проф уже скрылись за горизонтом :)

    волков боятся - в лес не ходить!
    типа с зеном сферки воруются с дургим шансом?

    ЗЫ:

    Вопрос армянскому радио:
    чем отличается азура с браги от азуры без браги?
    азурой без браги - сп уже отожрал, а азура вот вот перезарядится.
    а в азуре с брагой - азура перезарядилась, а сп еще отожрать не успел!

    ЗЫ ЗЫ!
    тупые, собака женского пола, корейцы! почему азуру массовым скилом не сделали?!
  7. xfour iddqd and go

    На форуме с:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Unknown Guild
    Тааа?
    Крео+сталкер вс проф+кросс.
    Проф даёт паутину сталку и крео - крео и сталка нету.
    Чамп+пал вс проф+кросс.
    То же самое.
    Даже 2 на 2 чамп+проф и кросс+проф..
    2й дуэт убить им анрил, 1й дуэт умирает от 1й ошибки.
    Почему прекращать? Мы говорим про баланс.
  8. Игрушка Забанен.

    На форуме с:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    253
    "Проф даёт паутину сталку и крео - крео и сталка нету."
    Сказки. Крео от паутины не умирают. Или думаете у меня Fire брони нет?
  9. xfour iddqd and go

    На форуме с:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Unknown Guild
    Вы думаете нету айс чантов и ск?
  10. Sevaаr OBEY ME

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    40
    бред полный, шч в профа, проф улетает за пределы экрана, разбираемся с кросом, от одного соника не дохну.

    и наоборот дует проф + чамп убить анрил. стена тумана св и пневма и землетряска с ск на кросса.

    ВЕРНИТЕ ДЗЕН
  11. xfour iddqd and go

    На форуме с:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Unknown Guild
    Наверное ты имел ввиду щилд чардж.. Ну ладно, дал шб, подходит проф, ставит св. Всё.
    С 1го соника сдохнешь при профе, атвичаю.
    Проф+чамп?) Стена тумана и св... Печально.. Про лп мы не слышали? Землетряска фс профа мисает по кроссу, очень опасно. Ск не скшит друид. А чамп, с вероятностью ~80% дохнет с 1го соника. Проф дохнет от соника в паутину - та самая 1 ошибка.
    Нормальный проф контролит вражеского.. Как? Битва на спел брякерах и постановки лп, цель - поставить чужого профа в паутину и вулкан, сделать 1 спел бряк. Спел бряк сделан - проф труп.
    Если уж такие познания в профах - поясню. На вулкан не ставится вол оф фог.
  12. Sevaаr OBEY ME

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    40
    именно шилд чардж. названия одинаковые мб как нить по другому сокращенно называется.
    подходит проф когда крос уже сдох ставит св- что все?)
    сдохну при профе? ты имеешь в виду соник по паутинке с огн чанта? пасану одену, в св постою.
    про лп не слышали? - про азуру в кроса или профа сразу же в этот момент вы не слышали?
    далее
    дохнет от соника в паутину при наличии св это конечно прикольно. насчет землетряски если не фс проф то не миснет, если фс то у него будут другие задачи, ты уже за других решаешь какие у них билды будут?)
    ДЗЕНУ МНЕ, ДЗЕНУ
  13. xfour iddqd and go

    На форуме с:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Unknown Guild
    От чего сдохнет кросс? От диспельнутого чампа? Опасно, опасно.. Там же фо и инвест.
    На каждую пасану есть ск и вотер чант.
    Про диспел не слышали? Ой, чамп же ещё фо и инвест дать может после диспела, а это опасно.
    Дохнуть при наличии лп - это нормально.
    Не фс умрёт с соника на лп.
    Фс умрёт с паутиной.
  14. Sevaаr OBEY ME

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    40
    при условии улетевшего профа диспела не будет или перекастовать успею (при наличии нормального дзена)
    фо будет страшно ток если крос не оденет тару а чамп будет стр и с огненым чантом по паутине но я этот вариант пока не рассматриваю
    ога так и будем в гадалки играть
    у тя проф одновременно диспел и лп класть будет? ты уж определись.
    при наличии лп не будет паутинки. насколько широки твои познания в профах?
    или здесь механика такая? при наличии паутинки и трапов из которых ни дашнутся ни смокой не уйти ничему не удивлюсь
    и фс конечно жекриворук и св на себя не поставит и в хайд не уйдет. ужс
  15. xfour iddqd and go

    На форуме с:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Unknown Guild
    Чёрт, давай я тебе просто вечером за профа покажу это всё, если не доходит. Кросса нормального нету щас в наличии, извините. Просто покажу как и что сделает проф.
  16. Sevaаr OBEY ME

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    40
    такие теоретические споры изначально глупы. просто пофлудить захотелось)
    если ты проф хороший то все что ты сделаешь против чампа я и так представляю.
    хорошего профа под рукой тоже нету =)
  17. xfour iddqd and go

    На форуме с:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Unknown Guild
    Просто блин, я говорил что делать, а не всё это делать сразу..
    Ну т.е. лп там, диспел не в 1 момент. А профы, с которыми я играю, они при виде любого чампа сразу дадут диспел.
  18. Sevaаr OBEY ME

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    40
    просто споры "если ты так то я так" изначально бесполезны :)
    на практике же обычно чтото мешает лаги-микролаги, мб зевок или руки и т.д. )
  19. xfour iddqd and go

    На форуме с:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Unknown Guild
    Ну я рассказывал как у нас есть и мы делаем..)
  20. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    xfour, у моего чампа будет 13,6к хп, 123 декс и будет убивать пала с комбатом, если тот не сожрал хавку на вит. тобишь кроса в комбате буду убивать как нех, я уже молчу что будет делать тот, что в синдагере. Пишу не про арена условия, а про вообще и про гв урезки. Твоё сравнение даша со спидпотом полная поебень. даш- инстант переместится в нужное место, спид пот ускоряет передвижение.