Баланс профессий

Тема в разделе 'Информация о Люми-Арене', создана пользователем LuzZza, 18 апр 2009.

  1. xfour iddqd and go

    На форуме с:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Unknown Guild
    Ололо, 123 декс - удачи без браги кого-нибудь убить.
    Ммм, в чём же различие спид пота и даша?) Когда юзаешь даш и получаешь дамаг - не до конца дашишься, т.е. даш - просто увеличение скорости, побольше, чем у спида, но тем не менее.
    Зы. 13.6к хп выбиваются с 1го соника, ага.
  2. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    я с 100декс много кого на арене убивал, причём большая часть-кроссы.
    спид потом не обойти трап, даш в разы эффективнее.
    42деф, 40% резиста 13,6к с одного соника, без вилки, госпа? пруф ор гтфо.
  3. xfour iddqd and go

    На форуме с:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Unknown Guild
    Во 1х, это не люми арена, ибо дефа много.
    Во 2х, давай тогда брать нормальный экип на кросса, если не арена... +7 бладик+чант+г. виспер+в.кора2 х2+порцелио+140 стр+маскарадка+алиска. Переживёшь?
    Либо ещё проще: песочек+соник.
    По поводу обхода трапа - да. Но мы говорили о выживаемости.. Трапы обходятся тем же бекслайдом.
  4. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    мне кажется, или речь шла о гв режиме?
    мне кажется, или порцелио на гв это далеко не нормальный эквип?:

    да, переживаю, такой крос сносит 13,4 максимум (правда не учёл маскарадку, её в кальке нету, бокс атаки и алоевера стоит).
  5. xfour iddqd and go

    На форуме с:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Unknown Guild
    rly? Не знал. Если гв режим - какой идиот пойдёт 1? Там уж, извини меня, я пойду с гильдой, рембо не рулят как бы.
    Мне кажется или не переодеваться кроссу это далеко не нормально? Что мешает юзать порцелио онли во время соника? Во время грима низя, ибо шутки - сайт - азура. Тут уж не схайдишься.

    +На гв я буду с линком и всом, ага.
  6. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    учёл линк, а учитывать касты вса- бред, я могу с таким же успехом врубить себе яблоки, киру/сумку.
    на счёт того "какой идиот пойдет один если гв режим?"- я не понял о чём ты.
  7. xfour iddqd and go

    На форуме с:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Unknown Guild
    На гв ходят гильдией, ага.
    1 на 1 на гв не выйдешь в любом случае. А если уж выйдешь - шанс линк+вс много больше, чем яблок.
  8. dynys

    На форуме с:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    275
    мне кажется вы отошли от темы))разговор про арену или про гв?)))на гв рулит асумпцио))(оно впринципе рулит) а если вы уж взялись сравнивать 1на 1 чамп и кросс то чамп 110стр 70вит 130-140 декс +10 ангелиус вынесет любого кросса в пвп и гв режиме.кто то скажет а если кросс с линком )а если чамп с асупцио=) хотя еще раз повторюсь на арене полно нубо чампов и нубо кроссов.поэтому отвечать за весь класс не собираюсь)отвечаю за себя=)
  9. Игрушка Забанен.

    На форуме с:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    253
    Попадая в паутину ем резист огня. Льдом по огню1 - 125% повреждений. Не смертельно.
    По паутине тем же огнём урон возрастает в 2.5 раза.
    Есть разница?
    Ск маловероятно...я в друиде)
  10. xfour iddqd and go

    На форуме с:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Unknown Guild
    Друид+фаер чант+паутина.. Гл.
  11. Игрушка Забанен.

    На форуме с:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    253
    А да, я тоже стоять и смотреть на вас не буду, и цель моя будет проф. Использую смоки, подойдёт проф что бы обнаружить меня и тут 3 ада хватает вполне.
    Только вы так не ходите, а ходите кетаем.
    Включите команду @slaveclone Игрушка !! Хочу тоже кетаем бегать.
  12. xfour iddqd and go

    На форуме с:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Unknown Guild
    Ну что сказать.. Сёдня сначала визом поиграю, потом, если будет проф, побегаю кроссом. Там посмотрим, ага.
  13. Pelmesh

    На форуме с:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    4
    99% профов не знают, что землетрясение вышибает из невидимости)
    (это работает и на клок и на хайд)
  14. suddenly

    На форуме с:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    31
    фс проф как привило берет мало инт для непросвещеных и едвали он кого выбьет с хд. Не фс проф шлак ненада даже бла бла тут устраивать по етому поводу
    на тебя никакой паутины и ненада будет вы риально не встречали просто фул атк кросов с алое боксами шаром сайтом и тд.. паутина нужна была ток на палов и лк
    ага проф на тебя с выпучеными глазами будет стоять и смотреть . Декса хоть хватит не ловить спел брейк?

    зы не верите и поф как бы я бегал таким кросом и все сносил
    по теме вчера уже появилось под конец 2 профа фс походу и единственое что я делал ето отбегал и перекастовывал по 10 секунд сферы при етом ловится диспел который и секунду не кастится и нету задержки. Отсутствие фс профоф на сервере не означает нада все фиксить в пух и прах.. Суть етого сервера попвпшится с равным эквипом потренить скил. И как его тренить если тут такие фиксы. Если кому то ненравится идите на лоу рейты задрите себе всяких гостов девилов и крушите всех. Возвращаейте дзен
  15. xfour iddqd and go

    На форуме с:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Unknown Guild
    Сад шарит.)
    Причём очень чётко шарит.))
  16. dynys

    На форуме с:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    275
    вы рассуждаете как кросс с профом убивать будут одиночек?тотже крео с палом вынесут профа и кросса=)а патей одиночек сносить много ума не надо)
  17. xfour iddqd and go

    На форуме с:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Unknown Guild
    Йопте, жуй мозги.
    Что сделают жалкие крео и пал?
    Кросс вырубает с 1го удара, они - нет.
    А что не убивает с 1го удара - то не дамажит (с)
  18. dynys

    На форуме с:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    275
    =) ну ты сказанул=)))))))не знаю стоит ли отвечать на такое наитупейшее высказываение...предлагаю тебе больше такими постами не позориться=)пример я привел.что пал с крео вырубят профа с кроссом.пал ретуальщик держит на нитке крео.крео дамажит проффа,если кроос не умирает от своего же соника то его дабьет либо пал сакрфейсом либо пару адов))ну а профф уже труп=)
    МСы наверное тоже не дамагеры совсем=)не вижу профов в рейтинге=)
  19. suddenly

    На форуме с:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    31
    банально ставишь обоих в паутину, диспелишь крео, и спел брейкаешь сакру..в это время крос разбирается с крео, затем диспел палу и привет кафра~
  20. xfour iddqd and go

    На форуме с:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Unknown Guild
    Какая тара алёша я не сбр (с)