Баланс профессий

Тема в разделе 'Информация о Люми-Арене', создана пользователем LuzZza, 18 апр 2009.

  1. xfour iddqd and go

    На форуме с:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Unknown Guild
    Окей.
    21к хп кросс. У тебя азура при такой живучести 21к+ в асу? Каст тайм тогда какой?
    *Кросс сходил покурил, вернулся, лениво нажал на хайд*?
    В любом случае проф+кросс уничтожают всё живое, кроме прямого пала/лк с комбатом и дьябло сетом.
  2. suddenly

    На форуме с:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    31
    да очень интересно про витового чампа но суть в другом даже если ты убил кроса 1 на тебя идёт другой и че ты будешь 30 секунд стоять отжирать поты пока не сможешь дать следующую азуру? От которой крос еще и хайдниться -_- кому такой чамп нужен )
  3. dynys

    На форуме с:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    275
    зачем стоять.дзен потом даш в стороне отожрался перезарядился и все.или ты даш не качал? и кто тебе сказал что чамп витовый?
  4. suddenly

    На форуме с:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    31
    ....... зашел бы хоть бы для приличия на сервер прежде чем тут дзенкать...
  5. xfour iddqd and go

    На форуме с:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Unknown Guild
    Не, ну 1 сферку - даш.
    Это-то не проблема как раз.
  6. dynys

    На форуме с:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    275
    =)насмешил.каждый день на арене) скажи в чем я не прав?просто я основываюсь на своих действиях в конкретной ситуации а ты я не знаю на чем.
  7. suddenly

    На форуме с:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    31
    ты решил не вытовым чампом пережить соник от пряморукого кроса омг спарта какая то о_о
  8. dynys

    На форуме с:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    275
    110 стр 70 вит 130 декс ангелиус 10 и кое какой сетик.какая спарта?
  9. xfour iddqd and go

    На форуме с:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Unknown Guild
    Вот в чём соль.. Блин, не было бы ангелиуса - не пережил бы.
    130 декс азура.. Полсекунды каста? Такие азуры обходятся выходом из зоны рувача и последующим хайдом.
    Зы. 110 стр - не убьёшь кросса в асу с азуры.
  10. suddenly

    На форуме с:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    31
    мне бы стоко статов =O
  11. dynys

    На форуме с:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    275
    пока никто не убегал)а выживают с азуры единичные кроссы=)началось все с того что чампа упрекнули в выживаемости )выживает он очень и очень хорошо.и при том очень и очень хорошо дамажит.грамотно нужно подходить к созданию персонажа.к его скил и стат билду,к шмоту.а потом выпрямлять лапы.не ныть и никого не урезать.мое имхо
  12. dynys

    На форуме с:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    275
    кальк для таких как ты.и будет у тебя столько статов после того как голова начнет варить=)не в обиду.
  13. suddenly

    На форуме с:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    31
    я бы потренеровал чампа наф мне монка тренеровать когда все адванс профами бегают?xD и я хз чесно где взять стоко статов xD
  14. suddenly

    На форуме с:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    31
    зы если ты согласен что не убьёшь кроса с 21 к то что ты будешь делать с палами у которых 23?)
  15. dynys

    На форуме с:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    275
    мне впринципе не нравятся никакие урезки и изменения в скилах.пиши на ник 4elentano завтра.расскажу как сделать столько статов и чтоб кроссы не убивали и отжираться успеть=)
    P.S. верните чампам дзен!!!!!!!!!!!!
  16. dynys

    На форуме с:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    275
    не бывает чара который всех и все убивает а его никто не может убить=)у меня на акке 6 чампов=)за 4 часа играю ими всеми.есть с очень сильной азурой которая свалит любого но медленная пипец,есть дексовый.быстрая смерть,но и сам дохнет как собака женского пола,есть витовый которого почти никто не убивает но и он мало кого=)
  17. xfour iddqd and go

    На форуме с:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Unknown Guild
    Я тебе атвичаю: связка проф+кросс сносит всё живое. Если есть ещё хп у них -сносит всё живое, только легче.
  18. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    таких связок можно найти уйму
    да и очень сомнительно что снесут все живое

    dynys+1
    универсальных чаров нету
  19. dynys

    На форуме с:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    275
    при чем тут связка???я про отдельно взятых чарах а не пати.пати можно комбинировать и нельзя говорить что профф +кросс имба.их снесет другая пати.то что чар одиночка проигрывает пати это практически 100%
  20. suddenly

    На форуме с:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    31
    да мб ты и шаришь в чампах но сути моих постов ты не уловил)) то что чамп без дзена ни чамп и играть им не особо шоколадно стуча по клавише сферок. меня мой чамп вполне устраивает щас ток подстраиваю под гвг арену палов сносить ))