ГВ 09.05.2009

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Божественная, 9 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Божественная GM Caesarion

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    541
    Хочется открыть эту тему ГВ с поздравления... с поздравления всем нам с действительно важным и очень серьёзным праздником, днём Победы. Пожелать хочется всем прежде всего мирного неба над головой, чтобы войны и баталии в вашей жизни проходили как максимум в играх и на форумах. Поднимаю сегодня бокал шампанского за здоровье тех, кто ещё жив и за светлую память тех, кого уже нет с нами... тех, кто когда-то сделал этот день праздником, днём Победы!
  2. Yuga Сверхмашина

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    842
    Адрес:
    Империя
    C днём победы всех :) и удачного ГВ ;)
  3. Jerb Spectre

    На форуме с:
    17 окт 2008
    Сообщения:
    31
    Адрес:
    Germany
    Присоеденяюсь!
    С Праздником Дорогие Друзья!
  4. KaiX

    На форуме с:
    7 май 2009
    Сообщения:
    131
    Адрес:
    Киев
    +1) написвл из вредности))
  5. LETLE

    На форуме с:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    320
    ГВ не плохое правда в 6 не оч Тру на гв и хв ломать имп
  6. Круу Круу

    На форуме с:
    7 янв 2009
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Лимония по любому
    вуахахахаха я просто уписался :)
    ГВ очень отличное.
  7. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    услышав за окном салют а сам стою в дефе.. почувствовал себя задротом.
  8. Ляля

    На форуме с:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    59
    ГВ зчот по всем параметрам!!!! Отдельное огромное спасибо всем кто был со мной в пати!!


    Дэфы как обычно неочем у всех! Ах да у цезарей небыли незнаю.

    Дэф эденов первый же заход:
    [IMG]
    [IMG] сосульки рулят чо )))

    ну и наш дэф))) :
    [IMG]


    P.S. На этом гв меморисы выглядели намного сильнее эденов. Надеюсь нестанут отрицать тот факт что пол ги били меня на своем импе))).Жаль незаскринил - поты кушал))).
    Гильдия холи инквизитион ниче так)) правда недамажат и организованности нехватает а так видно что развиваются. Удачи вам).
  9. f4st

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    41
    к нам так и не кто не пришёл ( скучновато 2 часа отстаяли
  10. Wize

    На форуме с:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    84
    Гв не понравилось. Мы официально на гв пока не ходим - следовательно поддержки никакой. Поиграли в небольшую лотерейку, при условии что у нас не было даже варпера к замкам (да , присты ленивые) поэтому бегали к замкам пешком,по-челябински.

    Что сказать по дефам,так сказать ощутив на своей коже,да.

    1) У меморизов даже стояло локи,из которого выйти даже по трапам труда особо не представляло,тем не менее за поворот мы так и не дошли,потому что когда такая толпа тебя стопит,мышка просто посылает тебя нахрен.

    2) Благополучно зашли к эденам,каждый раз заходили за линию дефа. Понравилось больше всего вот это

    [IMG]

    Я думаю комментарии излишни. Профам едена как не странно респект - конролили меня они славно,без диспела я не оставался) Ну и понравился момент когда всей ги меня отпинали,жалко поты кончились. Да я неуд.

    3) Баран. В баране мы встретили жестокий отпор. Такой отпор что линия дефа проходилась на 14 магазинных потах (да я считал). Спилить имп не составляло труда,что я пару раз и сделал.

    Какое то время даже дефили атак патей против этого зерга,сливая его терной+соник (Да мне даже на хаях веселее).
    В конце скажите спасибо вашему гму - стрип вас спас.


    P.S. За все гв из соперников могу выказать уважение только Агнессе, Спиногрызлику, профу едена ну и сталкерше инвизишн.

    Спасибо за внимание.
  11. Marselle

    На форуме с:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    265
    Спасибо =)) соник под едп пока что страшная вещь ))
  12. lame Виктор

    На форуме с:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    988
    Адрес:
    Великий Новгород
    Проф - 1 штука, полный фризеный деф - никто не прошёл. Вопросы?
    Реальный шанс был у цезарей, так как мы (аж бесит) не могли убить гипсу. Хорошо не заслали рекольщика.
    Кто там такой крутой порезал нам имп???Хоть раз??
  13. Wize

    На форуме с:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    84
    Кто там такой крутой порезал нам имп???Хоть раз??

    Читаем - буквы не пляшут?. Имп падал только в баране. Деф cнесли да - людей маловато. в пати было всего 8 человек. Ага.
  14. lame Виктор

    На форуме с:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    988
    Адрес:
    Великий Новгород
    Полный дэф во фризе, нэ? Наш дэф, судя по всему, был самым малочисленным. Однако...
  15. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    а у нас зато из пати тел ф 15 , двое или трое афкали ( что видно после рекола), и главное больше половины саппорта. 1 виз =) 2 снипа ну и нескоа синов. а и два линка. я например полуголым линком с 4к хп, заходил в деф цезарей и там жил довольнотаки славно.. ф дефе в баране тож ничетак убивался долго ( для 78 левла без виты).

    пока что все ватники, реально никто не силен, но и никто не может чета друг с другом сделать.. дамаги ошутимы ток от толпы и фсе понты а-ля я там был и пиво пил.. не круто вопщем.
  16. Wize

    На форуме с:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    84
    никто не спорит что вы во фризе, за неделю набить\купить марков это очень трудно. Нереально просто.

    Насчет сноса дефа - у нас был 1 импорез, много не навоюешь. Ждем официального выхода на гв - там посмотрим.
  17. Vivi

    На форуме с:
    21 дек 2008
    Сообщения:
    64
    гв чутка повзрослело, СНом уже никого не убить(
    побегал по дефам, у эденов вроде был стоябельный даже снубом, без локи совсем фигово, постоял чуть в пневме и скопытился, все таки на алоэ много не настоишь =) когда притопал во второй раз, было кинуто лп, умер без возражений
    у меморизов обычный деф с локи, сразу упал как и положено
    у холиков деф куда слабее чем у меморисов, зато сразу на входе встречает сталкер =) остального почему то не разглядел
    у нас деф тоже был вполне обыкновенный, но без линков, визов бодро отзеркаливло на кафру =)
    в целом фу-а-не-гв
  18. Круу Круу

    На форуме с:
    7 янв 2009
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Лимония по любому
    мало срача.
    я был в дефе це они самые готовые :)))
    у них наверное скоро будет 100 эко :)
  19. Wize

    На форуме с:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    84
    ~ !! more drama ~!~~ .. yeah ~~ !

    100 эко - сурово )
  20. Серафима ShinySoul

    На форуме с:
    12 ноя 2008
    Сообщения:
    279
    Тихо-мирно так Гв) Кто захотел - пофанился, кто не захотел - не съел ни пота.
    Думаю до хороших Гв с замесами и мяяясом в межгейте и на импах ещё ой как далеко... Глядишь к тому времени разучатся какашками кидаться форумчане :)
Статус темы:
Закрыта.