ГВ 09.05.2009

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Божественная, 9 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    аа беняя троль мод офф.. а ты так скора больше чем я и феня постов набьешь грр..

    я кстати был линкером с 4к хп в дефе це, и отжирался нармально!. с 9к вопщеб не умир выпрыгнул и бегал бы там..

    понравился чамп азуривший по линку.. инетерсно сильно ли он удивлся когда линк не упал..

    деф у нас гавно и никто это не отрицает но гавно те кто его не прошел и пишут что он говно! такое говно деф можно было пройти 1 палом с тарой береткой ну и наверное райдриком ( не думаю что сины чантили неслот инфили , и снипы чантили оабы свои могущественные) че там было - 1 виз пара снипов(шш) пара синов и вроде 1 хунт. ну под конец Паштетка пришла болты покидала..

    карающий деф да.. ну какие вопще могут быть понты? вы проходили деф, гипсей, клоуном ( пол ги во фризе а вам это не помогло) это не говорит какие мы нубасы а какие вы антимогущественные что не спилил нас но мля срете на форуме что мы гавно.!

    еще раз повторю сейчас у всех ватный деф, у всех ватные дамагеры.

    Деф состоящий из чаров предназначенных для битья лута это очень могущественно да.

    И да чеслово зайди эдены в любой замок мы бы вас покарали - знаете почему? у нас было 2 линка. и я уверен что кристалов не было ни у одного виза.

    мы 2 линка, Беня и Ханма(тейкван) заходили к Це. Да мы сложились ( я первый раз успел к импу прыгнуть но че там линку нуна свалился от снипа вроде). от наших зеркал упал 1 или 2 виза, беня успел сгримить снипа.

    вопщем срачу не место тут.. и вопще..не помню уже с чего начал к чему пришел
  2. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    о боже.
  3. CrazyBrain

    На форуме с:
    5 фев 2009
    Сообщения:
    92
    та ну оО
    элементарно на визу кидают сакру и пал отжирает, сам говоришь у всех дамаг ватный.
  4. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    палы тож ватные.
  5. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    [копипаста про ГВ, ЛК, Боулинг Баш и экзик]
  6. Круу Круу

    На форуме с:
    7 янв 2009
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Лимония по любому
    я проходил ваш деф.
    но я не импо руб что скрывать. кросса конторили диспелили профы молодцом что сказать.
    а то что 9 мая и всё такое.
    почему ты был на гв 9 мая а другие не были или для тебя это не праздник?? или может быть ты более ответственно относишься чем другие к гв и не пожалел 2 часа ради фана, а они нет?
    а по поводу набухаться?
    так это каждый день можно придумывать.
  7. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Круу, почему я был у ПК 9 мая - это не твое дело, а вот если для тебя 9 мая, один из 2 действительно важных праздников - как обычный день - мне тебя жалко. Хотя ты еще маленький мальчик, возможно подрастешь и отрастишь мозги, поймешь всю глупость того, что писал.
  8. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    Кру хуле тут обсуждать обе топ гильдии еще не вышли на гв.А если и не выйдут то будет веселая картина аля каждая гильдия в своем замке дрочит на супер эку.4замка бред полнейший-заместо нормальнойконкуренции поощряют нубов.Уже бы давно пора понять что на гв решает не то кто владеет замком не лв гильдиии и не сколько народу на гв.На гв решает команда.А ее сидя в дефе никогда не добится.Более того мне даже будет впадлу гонять эти гильдии по этим 4замкам потому что все они будут стремитсясесть на деф.Так что вперед за победой и 100эковым замком.
  9. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Что за "обе топ гильдии"? По какому принципу гильдии попадают "топ"?
  10. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    омг. Топовостью еще померийтесь. Кругом один бред! Что от Кру, что от ыШторма. Причем даже не понятно от кого бреда больше.
    По теме, побыла 5 минут на ГВ. Сходила в замок к Эденам. В межгейте встретила 2-х кроссов. Как они не старались, всё же прошла дальше. Стыдно же. Не попасть по всё еще голой гипсе. Эх.
  11. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Masily, цитаты моего бреда в студию. И я не вижу ничего стыдного не попасть кроссом по агильному чару, учитывая что шмот, на самом деле, не у всех есть еще.
  12. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    Это только Вы подобной хернёй страдаете, а мне на ночь гляда ой как влом искать и цитировать каждое Ваше сообщение.
  13. lame Виктор

    На форуме с:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    988
    Адрес:
    Великий Новгород
    Masily, зачастую, вы голословны.
  14. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Ясно. На следующий раз - не стоит базарить без пруфов. Любой может брякнуть, что человек пишет бред, неважно что этот человек писал.
  15. Круу Круу

    На форуме с:
    7 янв 2009
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Лимония по любому
    для меня 9 мая очень важный день.
    но это не мешает мне в этот день сидеть и играть.
    я и на новый год играл.
    а вы из всех празников дни алкоголика делаете.
    что же по гв. мне было весело, если бы не твои тупорылые посты до сих пор бы вспоминал гв с улыбкой.
    всё таки понарожали засранцев что сказать.
  16. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    Открой глаза на гв и взгляни по каком принципу гильдии попадают в топ.Много ты знаешь гильдий на серве которые до вайпа были всостоянии брать не пустой замок?Или дефить без сливов?
  17. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Больше двух - брать не пустой замок. Ноль - дефить без сливов.
  18. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    iStorm уважаемый если ты не в курсе то на серве до вайпа было только 2 гильдии которые дефили замок до тех пор пока им не надоело.Это мы и ксп.И атачили по томуже принципу,на моей памяти ни едены не цезарги ниразу не брали замок где есть полноценый деф.Меморис помню забирали у нашей атакующей пати,но не болееXDD
  19. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Угу, только ты не забывай что как КСП, так и вы - всегда бегали с пушечным мясом.
  20. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    оу ты так думаешь?вот какой ты оказывается аленькийцветочек.видно ты редко сталкивался с нашей гильдией.
Статус темы:
Закрыта.