ГВ 09.05.2009

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Божественная, 9 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Круу Круу

    На форуме с:
    7 янв 2009
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Лимония по любому
    эт точно.
    хотя форумный тролль это на всегда ;)
  2. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    Красиво сказано.
  3. Божественная GM Caesarion

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    541
    А мне понравилось, хоть немного фана в конце ГВ было получено.
    Онлайн колебался... 24-27, ну чего ожидать в праздничный день, посещение ГВ было свободным сегодня.
    Порадовало, что немало ребят таки выкроили 2 часа своего времени чтобы отстоять замок. Правда, серьёзной атаки не было ни одной. Пару раз (пока не поставили локи) проскакивала тыква из Эдена, но станилась и тоже улетала на кафру.
    Спасибо всем, а особенно любимой Гильдии, которая не подвела, за ГВ :)

    P.S. Наш "деф" :)

    [IMG]
  4. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Бедненький, хоть не в штаны?

    Теперь ты можешь гордиться, что полудамаггеры, что били тебя, не могли убить. Ну, до прихода меня с ЕДП, ок.

    Wize, обидно, что ты меня не уважаешь и либо убегаешь, либо падаешь от грима ='(
  5. Ляля

    На форуме с:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    59
    И буду гордиться что фс линкером долго стоял под гастами и всевозможными болтами(даже имп успел побить).
    Тебя там даже видно небыло с твоим едп, били меня только магией, так что расслабься и иди попытайся сделать из своих
    норм дамагеров.
  6. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Ты действительно считаешь что лоулвл-визы, обычные сины, гипси - серьезные ГВ-дамаггеры? Каждый раз как только в дело вступали кроссы, ты улетал. Гордиться тебе, если честно, нечем совсем. Но делать это ты можешь, никто не запрещает.

    Ну правильно, ведь я был в атаке ж) А тебя я складывал а этом ГВ, это уж точно ж) Хотя опять же, ничего такого, просто осадить тебя.
  7. Ляля

    На форуме с:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    59
    Гордиться мне можно хотя бы тем что фс линкер в гомношмоте прошел ваш деф и держал на себе пусть и несерьезный дамаг(как ты выразился, учитывая что там был как минимум 1 проф который запускал довольно серьезные болты) довольно продолжительное время. На счет "когда в дело вступали кросы" в вашем дефе кросы меня не били. И я неутверждал что выдерживаю соник норм кроса, тем более под едп.

    P.S. Если ты был в атаке то немог знать кто и как меня бил в дефе :)
  8. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Ну и что сетовать на шмот? Он сейчас у всех не ахти, по-моему это нужно понимать. Проф наш, надеюсь он не покарает за то, что я рассекретил его билд, ФСный. Вобщем, смешно.
    И, ты будешь утверждать что за все ГВ ни разу не упал от соника близ нашего импа?

    Реколл и возвращение пешком в деф никто не отменял.
  9. Ляля

    На форуме с:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    59
    Близ вашего импа я был только 1 раз :) (Надеюсь не последний :) ))
    И да упал не от соника :)

    P.S. Невижу ничего смешного учитывая хп фактор линка.
  10. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Т.е. в трапах около лесенки имповой линком из Хаябуз стоял не ты?

    [sarkazm]
    И да, с хп линкера держать болты ФС-профа реально тяжело, респектос тебе!
    [/sarkazm]

    На этом ГВ в силу праздников практически у всех гильдий отсутствовали необходимые для постановки грамотного дефа чары. Гордиться тем, что жил в чьих-то дефах, где редки даже кроссы с ЕДП, не говоря уж о биосах - глупо и смешно.
  11. Ляля

    На форуме с:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    59
    Я потом залез на имп и там помер :)

    На счет сарказма возможно, но ты забыл что он там был не один :)
  12. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Я видел только одного, наверное ты был недостаточно могуществен, чтобы я тебя запомнил.
  13. Ляля

    На форуме с:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    59
    Я имел ввиду что бил меня не только проф.
  14. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Я уже рассказал тебе, кто тебя бил. Не вижу ничего особенного, в выживании от всего дамага, что тебя бил, кроме ЕДП соника, хоть немного витовым чаром с 9к хп. Хотя, если искать повод погордиться собой - хорошо - сойдет.
  15. Ляля

    На форуме с:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    59
    Советую побегать на гв линком с 9к хп. Возможно тогда ты поймешь насколько пусты твои слова.
  16. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    На нормальном ГВ - такие слова были бы пусты. Но ты, видимо, забыл какой сегодня день. И я пишу учитывая это.
  17. Ляля

    На форуме с:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    59
    Я так понял ты хочешь сказать, что вас было мало, но
    там еще и снипы были, если ты не заметил(как минимум 2)
    Всех ты указал во множественном числе и судя по тому что я видел, в дефе вас было достаточное количество что бы не дать никому выйти из локи.

    P.S.Ушел спать. Если ты это хотел услышать, то да я не держу соник норм кроса под едп(хотя я об этом уже писал).
  18. OzzBourn Северный Ветер

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    838
    Адрес:
    Рязань
    Нормального ГВ еще не было а кто то уже понты кидает, что он "неубиваем". Не стыдно? Про "дефы" выссказывания тоже просто зачОт. Пора выйти на улицу, купить пивка/мороженого (кому что нравится больше) посидеть и задуматься о своем психическом здоровье.
  19. Ляля

    На форуме с:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    59
    Про неубиваемого нигде небыло. В моем 1 посте я описал то, что видел в дэфах разных гильдий. Про ваш написал, что смог дайти до импа, а это означало что он ненастолько силен как я этого ожидал.
  20. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Ляля, я рад за тебя. Продолжай в том же духе, возможно станешь богом сервера. Только не ходи в нормальные дефы с крео и кроссами.
Статус темы:
Закрыта.