ГВ 09.05.2009

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Божественная, 9 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CrazyBrain

    На форуме с:
    5 фев 2009
    Сообщения:
    92
    "пол хаябуз" это лол.
    у нас человек 6 на гв пришло.

    "фс проф" о да, мне нравятся такие профы, который даже диспел кинуть не могут, не то чтобы закурсить, ой я и забыл, ещё и с болтами, вообще имба получается.

    У меморис порадовал креатор в дэфе, основной дамаг только от него. Ещё чампов можно выделить.

    Еденам советую поатачить другие замки типо пайона и пронты, и не разводить гавна типо "я убил тебя без эпеде, я отец, а ты гавно"
  2. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Круу, ну я так и знал, что по-существу тебе написать нечего. Свои фантазии можешь оставлять при себе, а не изливать на форуме. Тебе, конечно, хочется выставить меня маленьким мальчиком, вот только ты сам им себя выставляешь своим балабольством.

    На страницах данного топика уже был раскрыт секрет карающих БОЛТОВ, их прописывала наша сажка.)
  3. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    iStorm моарррррррррррр драма
  4. KoToK

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    47
    Адрес:
    Дмитров
    как были дебилами так и остались
  5. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    KoToK, ты в следующий раз указывай, кому адресуешь слова, а то недай бог кто-нибудь подумает что это про него.
  6. Marselle

    На форуме с:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    265
    Мда !! топик неочём ! надоело слушать бред и споры между КРуу и Istorm. Нада Гв обсуждать а не ваши семейные ..непонятки
  7. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Я пробовал объяснить Круу, что в связи с 9 мая все дефы были слабы, т.к. большая часть состава практически всех гильдий отдыхала на природе / гуляли / etc. К сожалению, в его голову это вместиться никак не сумело и как обычно он начал выдумывать сказки.
  8. The Immortal KSP

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    577
    Всем спасибо за ГВ!)Дефф у всех не сильно...Всетаки агильным снипом атхавывался в любом деффе да 1 стуна;)
    P.S. Бендер не кричи силно ты маево снипа убил у каторава 7 к ХП с 6 или 7 соника и то када закончились алое едп у тя не тру!)
  9. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    ЕДП у меня точно такое же, как у других, дает 400% АТК. А какой билд у твоего снайпа?
  10. The Immortal KSP

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    577
    99 аги 99 декс 25 инты)Fly mouse в баране меня пилил)
  11. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Ну извини, скорее всего я миссал несколько раз. Как куплю ховарда - обязательно вставлю в инфиль для тебя и твоих собратьев по оружию =)
  12. The Immortal KSP

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    577
    Оо)Не миснул ты не разу))Соник в летал на 5.5к)Алое мало было я проста бегал па замкам))
  13. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Давай встретимся где-нибудь, ты оденешь шмот который у тебя был на ГВ, я буду без кастов (как в баране) и дам тебе соник с ЕДП. Если пройдет на 8,5~к - значит действительно был такой соник. Мне чисто для теста интересно. В любом случае было 99+21 стр и инфиль+4 с СВ.

    Вообще, странно что я не мисснул, даже учитывая урезку фли на ГВ, ведь у меня 40 родной декс у этого кросса.
  14. The Immortal KSP

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    577
    Ты не мисал))И тута нету ГВ арены как не жаль(нуна будет на ГВ встретитса и даш)
  15. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Зачем ГВ арена? На ГВ дамаг урезается на 40 процентов. Элементарный рассчет же.
  16. The Immortal KSP

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    577
    Ну я думаю на арене ты не пападеш и в дуели тоже))
  17. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    5 процентов попасть всегда есть =-)
  18. Darkwing

    На форуме с:
    24 мар 2009
    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Memories forever
    Жжете ппц )
    Споры напоминают мерения письками двенадцатилетних детей. Плин, вырастите сначала, потом меряйтесь.
  19. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Хм, никто вроде ничем и не мерялся. Просто я объяснял ребятам некоторые аспекты, дабы рассеять их заблуждения. Ну и захотел узнать, на сколько бьет соник с 120 стр с инфиля+4 на ГВ, без доп. экипа типа алиски и виспер босса.
  20. The Immortal KSP

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    577
    Дарквинг сваи мысли аставь при себе!Мы проста апщаемся без срача и всякай ерунды.
Статус темы:
Закрыта.