Цены рынка и упрощение торговли!

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Darth_Killius, 24 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Подобные темы поднимались, но хотелось бы остановится более подробно на таком вопросе как упрощение пользованием рынка. Команда @whosell и @whobuy, очень удобна, но не все знают как правильно ей пользоватся, да и вообще о ее существовании. Так вот, можно ли сделать на главной странице lumiro.net, раздел рынок, куда будут попадать все торги стоящие на сервере, соответственно с указанием координат?
    P.s. Знаю как это делалось на одном сервере, пускался бот который проходил по пронтере и круглосуточно показывал всех торгов с коардинатами, обновления были чуть ли не через 5 мин. Уверен есть и другие способы помимо вышесказаного.
  2. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Зачем это? Это противоречит концепции минимализма.
  3. zumu астральный воин

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    219
    против.я встаю у респа в пронте с аоа по полтора кк ,я жду это место,проверяю занимаю и тд.а тут ктото встает в самой опе ставит аоа по 1400000 и я в пролете.
  4. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Ни в коем разе не противоречит, можно сделать страничку с торгами максимально простую ;)
  5. Lloyd BankS Word`s sand, time water...

    На форуме с:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    1.873
    + теме, дарк молодец опередил мну=) Просто команды whosell и whobuy слегка неудобны в пользовании и действительно не все новички сервера знают про них.
  6. Блинчик

    На форуме с:
    30 мар 2009
    Сообщения:
    187
    Ты чё китаец , а по @whosell , это не прокатит что ли? Место хоть своё говном залей , купят там где дешевле.
  7. Breakdown WoE Vulcan Clown

    На форуме с:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    545
    думаю, что это лишнее
  8. Freak Baby Ya Suka Janne Frisce

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.391
    Адрес:
    Memories
    Я за эту идею. Просто хуселами постоянно кучу вещей набить это оч неудобно. А так вщял и сразу посмотрел что из эквипа продают
  9. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Аля пронтерару, хуселл/хубай более чем оправдывает себя и заменяет все возможные варианты баз торговцев.
  10. ViNyA Censored

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    194
    Адрес:
    Украина, г.Хмельницкий
    На всех картах предлогаете ботов пустить или только в пронте?
  11. Божественная GM Caesarion

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    541
    +1 за идею Пронтера.ру прекрасный пример того, как должен выглядеть цивилизованный рынок.
    Мб тогда исчезнет куча магазинов с желлопи за 10кк, тупо держащих место и занимающих свободное пространство.

    Хотелось бы во всех основных городах.
  12. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    За идею, было бы очень удобно
  13. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Зачем боты? Я конечно полный нуб в технической части афинки, но по идее БД с автоторгами уже есть - откуда и берутся данные для хуселл/хубай, так что заполнять не придется.

    А так идее жирный плюс. И хорошо бы историю сделок, чтобы было видно среднюю цену вещи по серверу.
  14. Zeleboba

    На форуме с:
    14 мар 2009
    Сообщения:
    114
    мне всеравно зделают эту фичу или нет но я за то чт обы ЗАТОЧКА ОТОБРАЖАЛАСЬ мать её
  15. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Хватит и пронты, но при желании можно пайон и моррок отметить. Не обязательно бота, уверен есть варианты и без них.
  16. SharK

    На форуме с:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    143
    Неплохо...+1
  17. Posvet Юрец

    На форуме с:
    5 янв 2009
    Сообщения:
    79
    Адрес:
    Москва
    полностью за! команды хуселл и хубай оч неудобные.
  18. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Не нужно никаких ботов, хуселл и хубай работают без них. На основе этих команд и можно было бы сделать разделы "Магазин" и "Скупка" на сайте. Вопрос лишь в том, кто этим займется?
  19. Lexonio

    На форуме с:
    14 апр 2009
    Сообщения:
    139
    потеряется полный интерес ,придётся ставить ниже указанной цены,чтоб купили, т. е. расщёт на дурака прекратит своё существование) против!
  20. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Это называется свободный рынок.

    А теперь уходи!
Статус темы:
Закрыта.