Цены рынка и упрощение торговли!

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Darth_Killius, 24 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TeddySmith Джовииииииииииии ~

    На форуме с:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    888
    Адрес:
    74
    за за за
  2. Сонная

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    96
    не против такой темы, как показано у исторма
    только не отключайте все же хубай и хуселл
    всмысле, чтобы можно было посмотреть на сайте, а потом найти по крестику
    крестики всегда спасают
    к тому же, нужно мне стопицод карт поринга, я вхожу в игру и ввожу ид
    запомнить 1 ид несложно, и сразу вижу, есть карты или нет
    а за чем-нить сложным можно и на сайт слазить
    исчо можно было бы сделать на сайте графу, показываюсчую ид указанного предмета
    исчешш дамаск, получаешш его ид, елемент, заточку и мерча (можно исчо название магазина),
    набираешш в ро ид и идешш в нужный город
  3. Emilian Nyan~

    На форуме с:
    17 дек 2008
    Сообщения:
    418
    Адрес:
    Toronto
    собсно,против.@whosell вам в руки и вперед.
  4. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Вы не поняли, команду вуселл и вубай никто не просит отменять - это своего рода приятный бонус.
  5. Sakura

    На форуме с:
    8 май 2009
    Сообщения:
    10
    +1
    за за за. особенно при поиске заточки так спасёт, а то носишься по пронте и каждый крестик проверяешь - а вдруг это заточка или карта, а не жадина торговец.
    а тех кто боится потерять интерес утешу - всегда найдутся люди, которым слишком сложно пользоваться командами и тем более смотреть что-то на сайтах. проще так - у того кто ближе к респу купить =)
  6. NewLife Генерал-Дезертир

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    176
    Против. Я люблю продавать в ирке вещи дороже чем на венде. Стабильные цены говно. Для меня потеряется часть РО.
  7. Sakura

    На форуме с:
    8 май 2009
    Сообщения:
    10
    странно, а почему все так уверенны, что при появлении подобной фишки тут же умрёт ирк, возможность продавать через чаты запретят, и цены будут стабильно утверждены государством, то есть администрацией?? всё останется как прежде, будут люди которым лень лезть в базу, лень набирать @хусел, но не лень часами торговатся в ирке или сидеть в пронте с чатом - продам кучу всего. будут и те, кому лень думать вообще - и они купят у первого попавшегося торговца первую попавшуюся штуковину.
    подобные вещи помогут лишь небольшому проценту адекватных и думающих людей, которые и так не покупали втридорога в ирке и не сидели часами с чатами. никакие стабильные цены никогда не появятся без принудительного вмешания вышестоящих, да и тогда всегда будет чёрный рынок.
    кароче, расслабьтесь и не паникуйте - никто у вас не отнимет возможность оставлять дураков в ещё больших дураках, не отнимет возможность поторговаться и схитрить.
  8. Remka Хозяин Гневного Кеши

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    Минск
    нормально всё, действительно лазить на сайт за поиском ай ди вещей, которые не попали в список пяти, не удобно
    голосую за
  9. pronter

    На форуме с:
    23 май 2009
    Сообщения:
    40
    Вариант айшторма действительно шикарен. Буду рад появлению такой фишки, очень удобно.
  10. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Да я опять пишу - Дарч килиус можеш удавица. Оно конеш мож и красиво НО не у всех сильные машинки и глюки лишние с этой ненужной байды ловить... да нафиг надо и так все шеколадно.
    А райда в вуле я кста находил. И в вуле на 7 и на 8. Думать просто надо.
  11. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    ведьм , а ты не раскажеш нам глупым , в чом связь "сильной машинки" и базой торговцев на сайте ?
    или ты просто опять головой ударился ?:(
  12. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Ох ты какой злопамятный ребенок)
    Смысл в том что я играю на 3 пне а ты пытаешся играть на 4. И лишние глюки мне огородом. А те канеш нан пофиг. И так от мобов дохнеш
  13. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    При чем тут физика?! ©

    Если не понятно, то как связаны твой комп и база торговцев?
  14. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Мне так кажеца это буит забирать ресурсы у и без того глючушего сервера, не? Или мож сартрик ты в ручную эту базу составиш и будеш дополнять?
  15. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Нет, это практически не будет заметно. И вообще, когда кажется... ну ты понел.
  16. ReddY gadgets

    На форуме с:
    20 авг 2008
    Сообщения:
    111
    Адрес:
    system tools
    Совсем зажрались:) в мое время не хусела ни хубая небыло и осмотр магазинов был целым ритуалом. Я считаю это лишнее минус одын
  17. Med1um Невероятно Уныл

    На форуме с:
    8 фев 2009
    Сообщения:
    287
    Когда-то давно компьютеров не было. Совсем мы зажрались со своими компами. Давайте выкинем!! Попутно отрубим электричество, водоснабжение и все, что мы называем прогрессом, и тогда для нас любое действие будет целым ритуалом.

    Какая разница, что было в твое время? Станет удобнее? Станет. Почему тогда против? Потому, что нельзя будет сбыть вещь втридорога людям не знакомым с экономикой Люми?

    По теме: Было бы неплохо, ибо напрягает, что через хуселл не посмотреть заточку и вставленные в вещь карты. Также это стабилизирует цены на рынке.

    Впринципе "за", но если не сделают, особо горевать не буду. Короче "все равно"
  18. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Идею Я одобряю, значит можно вводить
  19. Сиджи GM Gold Scarab

    На форуме с:
    16 ноя 2008
    Сообщения:
    58
    Поддерживаю. Очень удобная штука.
  20. Zeleboba

    На форуме с:
    14 мар 2009
    Сообщения:
    114
    это ни к чему не приведет. это поможет только тем кто поставил торга и следит за продажами. если ты действительно хочеш купить вещь, то тебе по-любому придется зайти в игру, где можно вбить команду хубай и не найдя подходящего благополучно уйти в офф
Статус темы:
Закрыта.