Цены рынка и упрощение торговли!

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Darth_Killius, 24 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кровавая каша

    На форуме с:
    9 сен 2008
    Сообщения:
    341
    ~мне всё равно,я и whosell and whobuy обхожусь на все 100
  2. Natsuki Давно ушел отсюда

    На форуме с:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    657
    Адрес:
    Justice
    +1 хорошобы сделать
  3. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Чушь это. Я так понял пережитки оффа или ешё какого то серва. В ирке не раз о таком топе на серве спрашивали. Ну так обьясняли им о наших командах и люди отзывались о командах как о более удобном способе.
    Вы сами то прикиньте что нужно сделать чтоб отследить КАЖДОГО мерча. Эт вам не офф. Тут у каждого по 2-100500 мерчей...
    А убирать их совсем и делать форумную систему... На это я думаю нужно согласие вообше всех. Очень уж круто. Но я сразу грю - НЕТ
  4. Freak Baby Ya Suka Janne Frisce

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.391
    Адрес:
    Memories
    Да бред, что тут онлайн 1к, что на том же офе онлайн 5к, пусть там 3к ботов, но мерчей там тоже вполне хватает как и на люми. база пронтера ру отличная, очень удобна и полезна.
    Причины почему хусел хубай плохи уже многие написали, поэтому хватит уже доказывать что хусел хубай рулит. если кому то они не удобны, значит они неудобны. А 100500 мерчей это вина самих мерчей, нефик ставить лутовый шмот по 3к цены и 1 желопи за 1кк на венд и занимать место, от таких только лаги в пронте, а проку ноль.
  5. Freak Baby Ya Suka Janne Frisce

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.391
    Адрес:
    Memories
    Причины почему лучше база мерчей, чем хусел хубай:
    1) Нужно видеть карты в шмоте. хусел непоказывает.
    2) Для становления качественного рынка - необходимо вести историю продаж, показатели средней, минимальной и максимальной цены за опр. период времени. Таким образом на рынке сформируются устойчивые цены, а не то что сейчас.
    3) Хусел не показывает название венда, трудно найти продавца.
    4) По хуселу очень неудобно набивать кучу айди постоянно и проверять не появилось ли на рынке. А по базе можно сделать раздел "лут" и сразу посмотреть список продаваемого лута на серве. Значительно упростит скупку лута для различного расхода (слимы, синь, ады, едп, еда и т.д.) и квестов, шапочек.

    Призиваю администрацию быть более лояльной к новшествам, вводить их постепенно, дабы не шокировать таких ретроградов как Ведьм и не вызывать у них протест и отторжение инноваций. Сервер должке развиватся и дабы удерживать свою конкурентоспособность - инновации необходимы.
  6. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Совершенно верно
  7. .xtz одекватLESS

    На форуме с:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    598
    А помоему итак все в поряде. Благо крестики на минимапе появляются.
    Единственное, что бы хотелось увидить, это... отдельная зона для мерчей, не обязательно отдельная локация, достаточно отвести определенную часть в пронтере допустим, чтобы все стояли через 1 клетку, и тогда вопрос о "приоритете места" отпадает сам собой, ведь согласитесь так всем будет приятнее.
    Соответственно будет замечено выравнивание цен, т.к не будет такого что мерч стоит на респе и продает что-то по завышеной цене, а скупает по заниженой. Впрочем у каждого есть выбор, купить элу в рядах за 17к или в кузнице за 25.
  8. aguart Я всегда один.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.965
    Итак, уважаемые. Спокойнее.
  9. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Если меня не подводит мой албанский, это прямая ссылка на то что нам надо, поддержка русского присутствует, хотя допускаю что это исключительно редактор нпс торгов...
    http://www.eathena.ws/board/New-Shoper-V21-t96920.html
  10. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Может всетаки получится сделать аналог этого - [IMG]
  11. Нездешний одно вредное, прожорливое и хитрое существо

    На форуме с:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    606
    Адрес:
    Самара
  12. Тёмыч Артём

    На форуме с:
    5 апр 2009
    Сообщения:
    362
    Адрес:
    Новосибирск
    да чо из кожи лезть оО
    @whosell
    @whobuy
    /where
    этого вролне хватает, не думаю что на нужные вам вещи ставят 100500кк в цене, а продают по адеквтной цене
  13. Like flaffy.no.other

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    402
    Темыч, найди по хуселу, кто продает +6 вул скарф с райдриком. чо, слабо?)) хусел же рулит)))

    по теме - за, на мотре очень пользовался и сильно радовался.
  14. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    за, на оффе эта тема теже рулит
  15. Jozik

    На форуме с:
    21 май 2009
    Сообщения:
    3
    удивляют меня уникалы которые орут что хусел-хубай рулит...
    если вам не впадло вводить хуеву тучу айдишек и еще пицот раз писать веар, то ет просто ваше задротство...и незя найти ни точки ни карт оО что ж рулит то?? оО
    да, хусел-хубай рулит только тем что не нужно обходить каждого мерча и смотреть что они продают в поисках нужного, но по сравнению с тем что уже давно разработали и работает чудесно, хуселхубай отдыхает вообще...

    Не пользоваться прогрессивными разработками - смерть ы
  16. Торопунька

    На форуме с:
    28 фев 2009
    Сообщения:
    139
    Хусел и хубай при постоянных закупках не удобен. Поддерживаю идею.
  17. Lunar Лунный Пёс

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    308
    Люми вобще не очень прогрессивный и идущий в ногу со временем сервер, так что про прогрессивные разработки - это не сюда.

    З.Ы. хуселл(бай) котируется вполне.
  18. Круу Круу

    На форуме с:
    7 янв 2009
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Лимония по любому
    лишняя идея.
    всегда всё нормально покупаю и продаю. не хочу чтобы какой либо бот указывал что и как на этом свете.
  19. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Не очень сложно было бы сделать что-то навроде пикрелейтед.

    [IMG]

    Отображается типо запрос "Blood".
  20. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
Статус темы:
Закрыта.