Цены рынка и упрощение торговли!

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Darth_Killius, 24 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    было бы неплохо ввести команду которая показывает одну точку на которой стоит нужный мерч и все. на люми есть ирк который упрощает купле-продажу во много раз.
  2. Сонная

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    96
    ето приведет к тому, что на сайте я найду нужную мне шмотку с нужной мне заточкой,
    зайду в ро и пойду по нужным мне координатам, а не буду обходить стопицот мерчей в 6 городах
  3. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Например,
    @show x, y
    которая будет показывать крестиком на минимапе конкретную точку, с координатами x и y. Верно?
  4. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
  5. Сонная

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    96
    исчо, кстати, сайт показывает елемент ввс оружия
    с хуселом приходится искать сто лет
  6. Emilian Nyan~

    На форуме с:
    17 дек 2008
    Сообщения:
    418
    Адрес:
    Toronto
    я все прекрасно поняла)
    а в чем он приятен?раньше же обходились без этой штуки.На оффе люди сделали это потому,что не было таких команд,как на люми.А если есть команды,то смысл делать это?)
  7. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    смысл ехать на машине вместо гужевой повозки?
    Повозка то вон, из покон веков работает...
    Я говорю про комфорт, это небольшое нововидение не только повысит качество сервера, но и приведет новых людей сюда. Комфорт ценится высоко.
  8. Сонная

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    96
    смысл видеть заточку, карты в шмоте и елемент ввс!!
    етого мало что ли?
  9. Zlodej Нет меня

    На форуме с:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    703
    а смысл в том чтобы сразу видеть продается нужная тебе вещь или нет,а не бегать от магазина к магазину
  10. Emilian Nyan~

    На форуме с:
    17 дек 2008
    Сообщения:
    418
    Адрес:
    Toronto
    а где же романтика в ро,если все будет так доступно?
  11. tronix86 Сергей

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    3
    +1 к идее автора, только сегодня о ней думал, когда носился по пронте в поисках итема.
  12. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Jan Coo а если будут глюки то чё? Ты так уверена что их не будет так обоснуй свою уверенность.
    И на будушее - када у тя будут дети перед ними будеш мамочку изображать.
  13. 5sis Учаснег

    На форуме с:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    278
    Адрес:
    С интернета
    Ведьм, хватит ныть. Обоснование? Вот тебе оно - можно сделать чтобы итемная база обновлялась каждый час-полтора или вообще чтобы обновлялась потихоньку в течении всего игрового процесса, тогда лагов ты и не заметишь, а если и будут, то вполне терпимые.
  14. sanin

    На форуме с:
    23 апр 2009
    Сообщения:
    48
    +1 к идее.
    пробовал найти в пронте +7 вул так там 100 мечрей а в одно место на карте полностью беллое из-за точек
  15. Evee Orchid 8>

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Москва :3
    Давно пора это сделать..
    Несколько дней искала тидалки на +7.. По комманде хуселл находила, стоили 10-15кк.. Сто лет искала магазин, находила, а в итоге оказывалось, что там не +7, а +4-5... За такую то цену=)
  16. GrinujMsdos

    На форуме с:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    3
    Целиком и полностью за этой идеи!
    Рынок не только стабилизируется, но и расширится,т.к. люди больше будут продавать вещи с картами, заточками т.к. их будет проще искать!
    И людям проще будет, например,Хочу я вулку с тем же райдром, я на вхуселу найду сначала вулку, там будет нереальный разброс цен,и огромное кол-во торговцев, придется потратить много времени чтобы осмотреть всех, да по примерным ценам, и не факт что окажется с райриком, придется покупать самую дешевую и вводить уже в вхуселе карту и также искать ее, а так зашел на сайт (можно просто свернуть ро) за 1 минуту посмотрел продат кто вулку с райдром и давольный пошел и купил, ура, все счастливы!
  17. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Изис или как там это называецо. Я против лаго, не против идеи. Так шо свои растопыреные пальцы сунь се туда откуда вынул. Мя беспокоят ток глюки... Нет их так делайте че хотите... В любых позах..))))
  18. DrKalach Виталий

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    МоскОбл
    +1 теме было бы удобней и мерчам и покупателям.
  19. Takayoky Никаких запретов

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    892
    за, будет удобнее в поиске, а то на карте намешано все
  20. DrKalach Виталий

    На форуме с:
    14 май 2009
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    МоскОбл
    Щас придет Лу скажет "нечего не надо делать" и закроет тему ))Как с мороженками )
Статус темы:
Закрыта.