Цены рынка и упрощение торговли!

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Darth_Killius, 24 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Нездешний одно вредное, прожорливое и хитрое существо

    На форуме с:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    606
    Адрес:
    Самара
    душа обязана трудится...........
    ваш пост сводится к фразе "мне влом это делать"
    не хотите не делаите, у нас демократия и вы не в рабстве), это раз
    И просим мы нашего ГМ мастера а не вас, это два
  2. wl.illusion -

    На форуме с:
    1 июл 2009
    Сообщения:
    31
    Адрес:
    Russia, Saint-Petersburg
    И много ваш ГМ тут написал вам? И сделал по вашим просьбам?
    А просить меня не надо, всё что я делаю появляется на Афиновском форуме.

    ps чтобы тут никто ничего не думал: http://www.eathena.ws/board/index.php?showtopic=97845&st=0&p=639543&#entry639543 - рабочий мод, как раз для создания аля пронтерару. Хотя согласен с комментариями людей - напильником нужно доработать. Там же чуть ниже можно найти определение зон вендинга и ограничение на минимальное расстояние до нпц.
  3. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Слющай, да, ты таки такой умный, а чо еще не президет та? А?
  4. wl.illusion -

    На форуме с:
    1 июл 2009
    Сообщения:
    31
    Адрес:
    Russia, Saint-Petersburg
    Ленивый потому что.
    А вообще, господство во всём мире у меня в плане на ближайшее тысячелетие... если какую ещё прикольную онлайнуху не сделают :\ тогда может придётся опять откладывать...
  5. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    "Что мы будем делать завтра Брейн?
    То же что и всегда Пинки,
    Попробуем завоевать мир!"

    Продолжаем ждать ответа администрации.
  6. wl.illusion -

    На форуме с:
    1 июл 2009
    Сообщения:
    31
    Адрес:
    Russia, Saint-Petersburg
    Ссылку я дал, она рабочая, вот сам сейчас у себя тестировать буду, насколько она замедляет работу сервера и тд :) может чего оптимизировать можно.
  7. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Давай дело это хорошее, отпишись как что вышло
  8. Нездешний одно вредное, прожорливое и хитрое существо

    На форуме с:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    606
    Адрес:
    Самара
    http://www.lumiro.net/forum/profile.php?id=2

    Наш ГМ нам писал 1646 раз.
    Ему не влом было создать серв и платить за него СВОЕ честно заработанное.
    Человек велик своими поступками а не саморекламои)))

    боюсь вы не доживете до господства во всём мире - люди столько не живут
    Что то вы какои то агресивный......

    пс
    а еще мы все читали вот это

    http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=130
  9. Божественная GM Caesarion

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    541
    Что вы тут херь разводите. Нормальный топ, нормальное предложение превратили в хз что.
    +1 хочется нормального, цивилизованного рынка, а не беготник по крестикам в поисках нужной шмотки в течение получаса
  10. wl.illusion -

    На форуме с:
    1 июл 2009
    Сообщения:
    31
    Адрес:
    Russia, Saint-Petersburg
    Я не про сообщения, а про то, что он сам, своими руками, ручками и мозгами, создал в сервере - копал ли он исходники? Понимает ли он, как работает вообще Афина или просто почитал где-то об этом, в состоянии ли он сделать какой-то необходимый багфикс или будет ждать пока это появится в официально ветке другими разработчиками.
    По поводу оплаты я разделяю ваше мнение, потому что и на себе несу бремя оплаты нескольких серверов, ухода за ними, покупки железок и прочего, и тут Лу действительно спасибо. Но вот насчёт саморекламы я не уверен.

    Если этот вопрос доставляет вам неудобства и мешает спать, то я отвечу, т.к. по натуре своей я не садист.
    Жить я собираюсь вечно, господство над этой планетой мне абсолютно безразлично. Но считаю, что подобные вопросы лучше нам с вами обсудить в ПМ, без выноса какой-то ругани и попыток друг друга подколоть на публику. Мы же с вами не дети, чтобы заниматься дешёвым позерством. Как сказал один мой друг: "Вл, тебя в ад и рай не возьмут - на тебя там давно акилл".

    Просто вы меня не знаете лично, я ни на кого не наезжаю, не угрожаю и даже не пытаюсь выставить свою собственную сверхперсону вперёд, просто это мой стиль общения - без лицемерия, без лживой вежливости и учтивости. Когда я считаю необходимым быть вежливым - я вежлив и учтив. Если кого обидел, то простите, что задел вашу израненную натуру - я не со зла.

    Читали, но после второго пункта, я понял что писать сюда какие-то действительно серьёзные предложения (даже с примером исходного кода для модификаций сервера) не имеет смысла, т.к. я зачем-то в разделе "Замечания и предложения" направляю другим игрокам, то есть я выкладываю готовый фикс команды @alootid с программированием на n'ое (указывается в сорце) кол-во предметов, с возможностью сохранения настроек, удобным управлением, то я это выкладываю другим игрокам, а не администрации сервера, которая могла бы изучить этот исходник на предмет упрощения гемплея (куда уж проще), скрытых ловушек и обходов для хака. Мило. А тем более мило, если выложить сюда доработанный сорц команды @whosell, который показывает заточку, показывает карты и элемент... Вот оно вам, простым игрокам, надо?

    По существу? Мне всё равно, но раздела на форуме: "Предлагаю помощь в развитии сервера", - я не нашёл.

    Что мне действительно интересно, так это каким из способов реализован глобальный чат с ирц... очень любопытно.
  11. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Э, ШТО

    wl.illusion, чувак, хватит выебываться, у тебя ЧСВ зашкаливает.
  12. Cucumis

    На форуме с:
    14 июл 2009
    Сообщения:
    7
    комьюнити люми мне напоминает гопников с района - у каждого какие-то уродства/внутренние психозы, но каждый друг за другом прется как баран, даже если ведущий - слепой.
    я за
  13. wl.illusion -

    На форуме с:
    1 июл 2009
    Сообщения:
    31
    Адрес:
    Russia, Saint-Petersburg
    ЧСВ у меня на отметки "норма", если нужен мод для @whosell, который показывает заточку, статус (vvs) с элементом, ткни в ПМ, заодно и посмотрим на твоё ЧСВ.
    Вопрос с картами в оружие и шмоте пока не придумал как грамотно решить.

    Поставил, потестил. Впринципе, для сервера с @at на скорость я так понимаю сильно влиять не будет, т.к. не ежеминутно открывают/закрывают по 10-20 магазинов. Правда, пришлось руками кое-что менять. Как вариант, сделать внесение в базу mysql данных вендоров, раз в 5-15 минут, соответственно, погрешность будет составлять всего 5-15 минут.
  14. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Отлично, по возможности скинь результат админам, может хоть так введут.
    Спасибо за проделаную работу, ты начинаешь завоевывать мир :D
  15. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Нет, ты типичный ЧСВ-шник. Потому что вместо того, чтобы сначала прощупать почву на предмет, нужны ли здесь кому-нибудь твои мнения, советы и помощь, ты высказываешь мнения, даешь советы и навязываешь помощь.

    Я вижу, что у тебя есть какие-то там веб-проекты, возможно, успешные. Но, знаешь ли, у Люми прекрасное разнообразное комьюнити: профессиональные веб-разработчики (Мэдкодер, привет), начальники айти-отделов (Волера, привет), программисты (Ёжик, Хикки, привет), сисадмины (Агу, привет), и это только те, о ком я знаю; и смотри-ка, они спокойно пользуются тем, что у них есть, и с пониманием ждут фиксов и обновлений.

    И, я не знаю, как этого можно было не принять во внимание, Люми как-то просуществовал без тебя свои тернистые два с половиной года, как-то накопил все интересности, которыми он может похвалиться перед игроками, как-то набрал свои полторы тысячи игроков.
  16. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    LuzZza разработка по теме идет? Просто короткий ответ да или нет.
  17. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
  18. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    тогда тему закрывайте
  19. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Зачем? Ей никто вердикт не выносил.
  20. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Люди которые здесь отписались за, получается сделали это в никуда, долбились в дверь, которой не существует - это была бетонная стена. А тему закроем за ненадобностью и бесперспективностью.
    Считаю дальнейшее ее нахождение бесcмысленным.
Статус темы:
Закрыта.