Мысли про заморочки с фиксами

Тема в разделе 'Информация о Люми-Арене', создана пользователем James Blunt, 14 июн 2009.

  1. Witch Hunter

    На форуме с:
    27 май 2009
    Сообщения:
    20
    именно соник! попробуй на ГВ арене убить критами под ЕДП или гримтузом (ну может совсем тонких и убьешь), может камушками под ЕДП закидаешь!? ведь убивает ЕДП а не соник!

    жесть! ты еще сравни в гастом интового хв с госпеля! причем тут ваоще ДПС!?

    а тебе всегда нужно дашатся перед азурой, это обязательное условие каста азуры?
    я говорил про то что дзен+даш используется чтоб уйти ПОСЛЕ азуры из зоны поражения и видимости вообще.

    какую такую "вашу пати"? меня если убивали крео то тока с браги и штуки 2-3 разом, демаг лично по мне 150 (1500 всего) - мне глубоко насрать на демаг одного крео, едеинственный бонус стопрейт!
    а если ты это ради примера, то фиксить нужно пати! добавить в нее пневму! ихмо пример не удачный.

    седня ночью играл ЛК покилял 3-4 разных синов, 2 мсов и с палом матирщиком без трабл разобрался(несколько раз), шилдовик меня ушатал - но и то можно было еще побрыкатся, проф тоже 2 раза покарал, с крео - ничья, не могу я их убить. (ник Зайчаток Разума). А все дело в том что ЛК не может убивать тех у кого есть достаточно виты - нету у него хорошего ДПС чтоб перебивать отжер соответственно ДД из него фигня!

    Я давал ББ по 5-6к по кроссу, в то время как МС бьет по 8-9к и ДПС у него больше, + после каждого ББ нужно подходить к цели это тоже время.
    Бил палов пирсом, ~500 (1000-1500 в зависимости от сайза) МС вставляет по 2800-3500 за КТ.

    ты мне щаз заявляешь что-то сродни: раз индусов в Бангалоре много, то они пишут крутые проги с отличным кодом! что само по себе нонсенс!

    их баланс начался и закончился на 1-ных рейтах с выбиванием шмота и расходки!
    даже если посчитать сколько зеней тратит МС на убийство среднего чара (3-4кт) и сравнить стоимость синьки для перезарядки азуры (сколько она на 1х рейтах стоит?)
    выйдет ни хилая разница в себестоимости кила! попробуй заработать на офе стока бабла сколько ты тратишь на арене за пару часов.

    и ваоще! не ставте гравити в пример, арена это ваоще другая весчь! гравити к ней имеет мало какое отношение!

    и последние

    да ты думаешь я не догадываюсь что твой аргумен будет "Разница в быстром призыве всех сферок", а не 20 джобов с их бонусами, шмот, еще улученная комбо-ветка (которую вы забросили - не видел ни одного комбера или азуры с комбы), хп и сп фактор в неменьшей мере сказывающийся на демаг той же азуры и ваоще живучести чара.

    а на саму разницу в призыве ответ прост, ФИКС как раз затрагивает тех чаров которые БЛАГОДАРЯ АНЛИМНОЙ И ДОРОГОЙ РАСХОДКЕ могут бахать нон-стоапом, и ИМ ВСЕМ порезали имменно скорость баханья, а некоторым даже сам демаг! че не ясно то? почему чампы с их тоннами синьки должны быть исключением?
  2. suddenly

    На форуме с:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    31
    ну я незнаю писать такой бред ето за гранью моего разума) лоу рейты топовая ги на гв экономит расходку..)))
  3. Witch Hunter

    На форуме с:
    27 май 2009
    Сообщения:
    20
    ну не пиши свой бред! иди в свою топовую ГИ!

    ЗЫ: есть на форумах "такие" люди которые искажат написанное так что ППЦ!
    вот откуда ты взял что ГИ экономит расходку? так ладно взял так все свои доводы лепишь вокруг этого "догмата"
  4. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    патю кроссов-чампов-крео победит патя хв-брага-сакра-чамп-крео.

    Видел азуру с комбы и не раз, естественно в дуэлях чампа с чампом. ( на офовских гв и пвп комбы (не считая азуры с комбы) явление так же редкое).

    ЛК на арене ущербен, ЛК хорош как импоруб на гв , ЛК хорош с разнообразным шмотом и расходом(иногда рарным) (которые есть на основных серверах).

    Убрать задержку каста азуры после Даша - это что то фантастическое, тогда от азуры действительно куй уйдешь, а с дзеном и без него от азуры многие персы способны уходить довольно успешно.


    Зачем анлим-расходка? Гифт боксы с расходом рулят!
  5. Witch Hunter

    На форуме с:
    27 май 2009
    Сообщения:
    20
    ну канешно рулят гифты! но ты вспомни что у чампов были особые гифты с 650 место 300 синек - выклянчали! сейчас добавили задержки, и опять чампы самые обделенные - дайте им уже наканец бахать, ну что же вы не люди, нэ?!

    угу, только, как правило, до первой предательской аспы или декриза.
  6. Magi Учаснег

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    164
    как вы запарили. вечно найдёте кучку говна и пляшете на ней с криками "Админи! гавно! сбросьте фикс! забахайте вайп!" что сложного подстроица под аренку и быть счастливым всем назло???
    З. Ы.: все время забываю что вы анацефалы =)
  7. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    чампов убьют тогда, когда на люми арене введут гостринг
    пока что госта в продаже нет
    не вижу причин паниковать и говорить про чампов, что "убили класс"
  8. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    мб дать другим классам гост ? АХАХАХАХАХАХАХАХААА
  9. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    Начинаю понимать, что сомнительно спорить с теми, у кого русский язык на уровне 3 класса.
  10. Witch Hunter

    На форуме с:
    27 май 2009
    Сообщения:
    20
    [IMG]
    Я уже выпил. А ты?
  11. Троцкий

    На форуме с:
    10 апр 2009
    Сообщения:
    17
    ппц если руки не кривые чампа моно поиметь как следует а пофиксить дашь это глупость
  12. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    на самом деле фикс дзена норм, ранее я мог сказать что резать чампов бред полный, ибо на пвп частенько падал с 1 соника, но сеичас вроде с 50 дефа и 30% резист такого нету.
  13. Sevaаr OBEY ME

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    40
    пофиксили чампов? фиксите тогда и мсов с их кт, а что?
    витч ты случайно чампом не играл? а то помню посредственного чампа с похожим ником.
    факт фактом - чампов порезали.
    дуели чампов превратились в бред - могу положить в дуели любого чампа даже с инкастом, тк изза сферок отконтролить проще простого.
    на пвп чампы в пати решают очень мало - дпс изза сферок низкий, синька заканчивается быстро (почему то все забывают что азура у чампов самый требовательный к расходке скил, это не ад с телегой и не соник с 20 сп.
    там где крео, мс и кросс останутся в пати дальще порабощать, чампу придется возвращаться на респ и обратно изза синьки)
    если не можете контролить чампов - значит у вас проблемы с руками. раньше чампом против профа было очень сложно, щас это практически нереал при условии что у профа руки не из жопы.
    чампы комберы? от любой комбы при желании можно отожраться при наличии потов, комберы чтото могут только в дуельки без расходки.

    в последнее время замечаю даже как норм играющие чампами игроки с других серваков заходя на этот сервер говорят "чампами играть тут дерьмово" и качают другие профы. если и это не показатель то даже хз что вам еще объяснять
  14. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    предлагаю уменьшить урон от азуры на пвп арене на 40% (как на гв арене) + 30-40 сек задержку на каст азуры после последнего каста
    взамен убрать все остальные порезки, мб даже задержку на каст азуры после даша


    насчёт порезки урона - только не надо говорить, что на гв арене чампы никого не убивают. убивают, ещё как и на пвп арене будут.
    30-40 сек на повторный каст азуры - это мера, необходимая, чтобы сбалансировать бесконечные синие поты и классический дзен


    сделать нпц с дуэлями без потов
  15. Sevaаr OBEY ME

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    40
    уж явно не палам ныть про чампов. нормальный пал всегда при желании может от них выжить или забрать с собой.
    предложеные тобой порезки это тоже самое что запретить палам все скилы с щитами (рефлект, автогвард,шч и тп.) и добавить задержку на сакру в 30-40 секунд. бред? бред.
    да и чем такая боязнь чампов? напряги память сколько тебя убивают чампы и сколько тебя убивают те же крео, или крос в пати с профом или хв.

    бесконечные синие поты - ты как читаешь? подними глаза выше своего поста. азура 1 интового чампа стоит 20 синьки, взять он может до 180 примерно - это 9 азур не считая сп на перекастовки блесс и так далее. все. у 30-40 интового соответсвенно будет 10-12 азур.
    теперь подумай сколько за этот же расход вырежет кросс мс или крео с телегой.

    насчет мегаубивцев чампов гв арене - видел там ток чампов в пати которые ждут пока хв из пати зафризит или фрилко чампов которые стерегут других у стенки.
  16. set90 Учаснег

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    298
    между азурой и большинством других спелов огромная (громадная) разница : от этих скиллов можно отхиляться и убежать, от азуры - нет. поэтому твои убогие сравнения азуры с сакрой, шч и другими скиллами неуместны и некорректны. это абсолютно разные скилы по мощи, эффективности. азура примерно эквивалентна адам. ады порезали - на них не действует брага. довольно сильный фикс. не вижу причин, почему азура должна быть в своём классическом непофикшеном варианте.

    ты зажрался дружок, если жалуешься на то, что после 7-8 азур (7-8 килов подряд) при 1 инте чампу надо лететь на базу за расходкой. смысл игры на арене - в киллах-фрагах, а не в том кто сколько расходки сэкономил. крео с телегой не надо бегать за расходкой, но у него другая проблема - если вокруг него только 1 витовые противники, то он никого не может убить - у чампа такой проблемы нету.


    в седующий раз как увидишь передай тем чампам на гв, что ждут пока виз зафризит, что НА ЛЮМИРО АРЕНЕ НЕТУ ГОСТА
    АХАХАХАХАХХАХАХАХАХА


    п.с. да, я не считаю, что гравити хорошо поработала над балансом в пвп в ро. считаю, что лк, сталкеры, снайперы, соул линкеры недостаточно хороши в пвп, даже с пвп билдами и нужными картами. сильно уступают по эффективности другим профам, по сути те профы, что я перечислил на арене не нужны и почти не востребованы.
  17. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Мне бы и 300 синьки в гифте устроило.
    На гв ЛК юзают друида, аги-даун - это да, в берсе уже особо не порубишь, но есть лк которые рубят имп без берса , с шилом и тарой, некоторые двуручкой, таким уже пофиг на аспу и агидаун и если азурой не убьешь , то вполне может отожраться.

    Порезка веса , кстати, тоже маленько напрягла в начале, сейчас как то приспособился.
  18. Sevaаr OBEY ME

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    40
    от азуры можео схайдится, от азуры можно встать в св, азура миснет в баф линкера, каст азуры можно сбить, а если она быстрая то есть вероятность ее пережить, рефлектом от азуры можно убить,от чампа с азурой можно убежать.
    каст азуры требует 4 кнопок минимум - дзен - критикал - дзен - азура. каст ада, соника - 1 кнопку, кт - 3 кнопки.
    тебе мало такой огромной разницы или ты просто не умеешь играть толком?

    ты вообще умеешь читать внимателььно? кто сказал 7-8 килов? я сказал 7-8 азур. это ты гнал мне щас про бесконечную синьку.
    ты пишешь про килы фраги но в твою голову как то неприходит что изза этих 7-8 азур дпс чампов изначально существенно ограничен.
    а про 1 витовых противников - во первых стоит убрать карту димика и да попробуй чампом порулить против нормального профа, пала или хп, защитнег креаторов.
    не ты ли случаем ныл, как же так почему дефендер не защищает пала от адов, не разбираясь в механике собственной профессии?

    дело не в госте, а в гасте, глупый.
    если ты не знаешь про другие карты в бронь кроме марка, друида и госта то ппц.
  19. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    из-за дорогостоящего лича+9, чампом на гв арене очень тяжко убивать профа и пала, с твоими порезками это будет практически невозможно. 30-40 секунд задержка на фраги это тоже полный очень плохо, советую получше продумывать то что пишешь.
  20. Witch Hunter

    На форуме с:
    27 май 2009
    Сообщения:
    20
    что это? это тебя мама таким приемам риторики обучила или в школе подглядел?

    DPS (Demаge Per Second) у чампов с азурой сааааамый большой!
    если взять раздетого чара-жертву то с азуры можно влегкую выдать 100к демага, с дзеном через ~5 сек еще 100к!
    покажи мне другой класс который за ~10 сек нанесет 200к демага!

    вообщем ДПС тут непричем, а если ты хочешь сказать как много времени теперь забирает каст азуры, то сравни например с меморайзом и даблкастом для болтовиков: как чампу нужно кинуть декриз, так профу нужно кинуть сетку, но фся разница в том что 1 фаир болтом, даже двойным, ты ваоще не убьешь пала и пх и ... кого ты там еще написал .. профа! а азурой у тя есть хороший шанс покарать их всех.