Мысли про заморочки с фиксами

Тема в разделе 'Информация о Люми-Арене', создана пользователем James Blunt, 14 июн 2009.

  1. Witch Hunter

    На форуме с:
    27 май 2009
    Сообщения:
    20
    ага, есть грешок :), но не сафсем в математике, просто посчитал с комбаткой, а потом зачем-то ее стер из перечисления.
  2. Sevaаr OBEY ME

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    40
    во первых скорость каста влияет на скорость перезарядки.
    во вторых я предлагал ввести задержку после азуры.
    ешь больше овощей мб соображать будешь лучше

    ты идиот, я ж сказал жду твоего чампа с азурой в 40к и чтоб он прожил там до первой своей азуры. тебе по другому видно просто не объяснить, что твой мега дпсник там просто не виживет.
    а про твои откровенно нупские подсчеты азуры, и конкретно про то что комбат не порежет твою мега азуру на 8 к даже говорить не стоит.
  3. Witch Hunter

    На форуме с:
    27 май 2009
    Сообщения:
    20
    [IMG]
    вот билд, я его деже не считал, просто расскидал статы. азуру можно и еще больше выжать. на кроссе только райдр. спасибо кстати кроссу!

    все новые и новые условия, все новые и новыке выкручивания! че-то доказывать такому болаболу просто себя не уважать! разговор закончен.
  4. Sevaаr OBEY ME

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    40
    вроде ясно и по русски написал что жду его на арене) и это было совершенно очевидно.
    нет зачем то скрин дуели мне кидает, причем тестовую где крос голый и не сопротивляется)
    насчет новых выкручиваний - ты же начал тут без причины нести бред про порезку азуры и тп.) вообщем твоя тактика ясна - крикнуть чтото неразборчивое и поскорей хлопнуть дверью.
    слив засчитан.

    п.с. и где там кстате твои хваленые 100к?) видно ток 79948) даже тут ты просчитался)
  5. Witch Hunter

    На форуме с:
    27 май 2009
    Сообщения:
    20
    кросс в райдрике. кросс в райдрике! ахахахахахаха! в какой форме это нужно написать!? кросс и так согласился умерть, я уже не стал его напрягать снять райдрик.

    если хош протестить будет ли азура 100к по голому чару, статы и шмот видны - дерзай, я ремя тратить больше не буду.
    а то что ты меня убьешь на арене потому что я не умею хорошо играть чампами - это и так ясно! даже если у меня азура будет инстант.
  6. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    Если, если, а вот если вот это если, то я это если вот этим если. Если у меня будет бита, и меня захотят побить - я выброшу биту и сломаю руку обидчику. Мне так привычнее.
    Какой толк от азуры в 100к на арене? Могу сказать одно - азура в 30к ГОРАЗДО полезнее азуры в 100к на арене. Ибо рефлект.

    Обьясняю то, что понравиться обоим сторонам: в среднем перезарядка со сферками занимает... мм... 10 секунд? +5 секунд на полеты туда сюда. Ну ок, 20 секунд. Азура одна в 20 секунд. И вернуть дзен. Возвращаются дуели чампов и игры на сферках, возвращается возможность пулять фо и инвесты в больших количествах, перезаряжаться после диспела быстро.
    С точки зрения тех, кому "слишком убийственна азура" - абсолютно ничего не меняется, все то же количество азур в единицу времени. С точки зрения людей, любящих этот класс и считающих азуру - не панацеей, а лишь редким средством в борьбе со злом - возвращается любимая возможность игры.
    Отличный довод, отличный вариант, казалось бы. Только хрень это всё. Не пройдет такой вариант на ура, и не потому, что он плох, а потому что тем кто против - скорее поспорить надо, доказать что они умнее. Ну, или мне, как открывшему этот трейд.
    Кстати, прежде чем говорить "все новые доводы, все новые выкручивания" - советую посмотреть на себя.
  7. Witch Hunter

    На форуме с:
    27 май 2009
    Сообщения:
    20
    100к - азура точто также нужка как и соник в 999.999 :) фулстрип и диспел не зя придуманли.

    вернулись к нашим баранам :)
    если сразу после азуры можно будет скастовать дзен - то чампа не догнать! он тупо убегает.
    тоесть даже если чамп не убил азурой - у тебя 1-2 сек чтоб понять что тебя не убило, отожратся(матирщику)/выйти из хайда, и УБИТЬ чампа ..иначе "за углом" тебя ждет новая азура (и уже не важно через 5 сек или через 20).

    + учти что у многих скилов есть еще и каст тайм. единственный скил более менее споснобный убить за это время - соник, так его тоже пофиксили.

    ЗЫ: это совсем не новый довод а старый.
  8. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    Странно, что бекслайд пофиксить ты не предлагаешь.
  9. Sevaаr OBEY ME

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    40
    Согласен с Джеймсом насчет азуры в 100к и дело еще не только в рефлекте но и что такой чамп на арене просто не выживет. Пушка из стекла.

    и правильно я бы тебя убил даже если б у тя был инстант, а вот как раз с дзеном у тебя бы были шансы.
    учись играть нормально своей профой, мб поймешь что чампы совсем не такая имба как ты боишься, чтобы их так жестко фиксить.

    а насчет порезки кросов хз, сегодня бегало штук 6-8.
  10. Witch Hunter

    На форуме с:
    27 май 2009
    Сообщения:
    20
    бекслайд - хороший скил , не спорю! но, ихмо соник + бекслайд - это не тру, ихмо если убил - бексладиться не нужно, елси не убил то дай еще соника или уйди в хайд/клок на крайняк, потом выйди и еще дай соника или гримь.

    и с дезеном у меняб шансов не было :/ я реалист :)

    зы: я играю нормально 3 профами: МС, Сталк, ЛК, мс(осноной) в топе даже с 20-30 мин соло игры в день. чампов убиваю 2х из 3х - иначеб я не был в топе.
  11. RedRent хD

    На форуме с:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    261
    Ник МСа мне интересен. И топ сколько ты имеешь в виду? Топ 100? А то в тап тэн - один МС, и тот явно не ты)
  12. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    Вич, мне не понятна твоя логика. Когда сины удирают бекслайдом - это хороший скилл, когда чампы дашем - это чит.
    Кстати, какая разница - чамп скастует сферку, сделает даш - скастует сферку - сделает даш, или скастует сразу пять - и сделает 2 даша? В обоих случаях ты его не догонишь, но при этом все так же яро выступаешь против дзена. У тебя уже идейно пошло "переспорить". Хотя, мне уже пофиг - послезавтра последний экзамен, и дома я буду редко появляться.)
  13. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Проф не задумывался как дамажащий перс, проф - это саппорт.
    У моего чампа 143 дексы, палы падают, вроде как все (если сумки нету конечно,а сумки на палах не часто висят),+ рефлектом забирают меня с собой.
  14. Sevaаr OBEY ME

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    40
    раз ты такой поработитель чампов то тем более не понятно чтож ты так выступаешь против них.
    или ты в обиде на тех оставшихся?)))
  15. James Blunt Дурак

    На форуме с:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    250
    Может, при введении дзена он будет падать даже без азур?