ниачем..

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем эльминстер, 6 дек 2013.

  1. Взлетевший Mr. LumiRO

    На форуме с:
    21 ноя 2008
    Сообщения:
    2.896
    Адрес:
    Voronezh
    О да, ещё один экземпляр.
  2. Rodcet Nife Очищение

    На форуме с:
    8 дек 2009
    Сообщения:
    79
    Деточка, а ты вообще туда пришло-то? Рагнароки, удобство. Выбери одно.
    Не знаю как ты ищешь пати, но если не щелкать еблетом, то возьмут куда угодно. И да, игра, внезапно, про кооперацию. Гильдии там, все такое. Говорят помогает пати найти.
    Действительно, лучше вприсядку поддрачивать на новые покраски, чем чинить бг, тестом которого никто не занимался.
    При этом любой желающий смог фармануть себе все, что хотел перед началом бг. Проблема проблем. Целых 10 дней, пока все качались, не работало бг.
    Вот это по теме. Только тема не развита. Плохо стараешься.
    Чукча-мастер в треде! Скажи, а ты когда-нибудь хоть что-нибудь читаешь? Ну там документы перед тем, как их подписывать. Когда на работу устраиваешься, например, контракт читаешь? Мне так, для галочки.

    Обобщая все вышесказанное, вброс говно, подойдет разве что для форума локалочки времен 2004 года.
  3. Margaret Violent schizophrenia

    На форуме с:
    6 окт 2012
    Сообщения:
    34
    Сколько агрессии. Успокойся, "деточка". Виза делать не стала, играю другими профессиями, так что не переживай, сладкий, без пати сидеть не приходится.
    Рагнароки и удобство можно совместить. На предыдущих люми получалось.
    Так же, как и автор данной темы - я прихожу сюда отдыхать. "Хочется банального комфорта". А тут то лаги, то с гв проблемы, то ещё что-нибудь.
    Если тебя все устраивает, какой смысл разбирать мой пост на цитаты, сиди и радуйся жизни. ;)
  4. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    Дождетесь, ребята на вас покладут огромный железобетонный болт. Патчи идут один за другим. Это не старый люми, который пилили с 2 вайп по 6, а совершенно новый клиент, который буквально за 2 месяца с нуля подогнали под весь кастом люми, выпилили лишнее и ещё нового добавили.
    Kunieda Aoi, Aura и Взлетевший нравится это.
  5. Cazic-Thule Страх и ужас.

    На форуме с:
    28 дек 2009
    Сообщения:
    59
    [IMG]

    Давайте следующего в тред.
  6. Татарин Учаснег

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    108
    Это были очень долгие 2 месяца =_= Разве два всего?

    Мммм.... Ну вот с этим трудно не согласиться. Патчи действительно есть и пожалуй работу администрации видно, да.

    А что не так то? Я пожалуй тоже отношусь к числу геймеров, которые приходят не жопу рвать, а приятно провести время и пообщаться с близкими по духу.
    По поводу пати и визов.. много раз сталкивался с вопросом "а нах нам виз? Мы и снипами норм справимся" Итог - я не качаю виза, а очень хотелось. Соло кач не по мне, люблю патьки и общество. Пока пересел на крео.. но и тут сюрприз ждал )
    Про покраски... Ну я вот когда обещаю, выполняю обычно.. Если сам не справляюсь по каким то причинам, прошу помочь например. В целом реакция напоминает общую ситуацию по стране.. перед выборами всякими обещают обещают и хлеба там с маслом и зрелищ и всего всего.. после выдают мужской половой орган с маслом и говорят "лучше будет, но потом.. пока вот вам то что есть" И довольный народ рукоплещет и радуется, потому что могло ничего и не перепасть совсем. Позиция "пообещали и забыли" не ок по определению... Отдельно порадовал сбор средств за месяц до открытия. Ну это так, мелочи пожалуй..
    А теперь, любезнейший, потрудитесь рассказать нам в чем "вброс говно" конкретнее.

    В целом я согласен, пересадка клиента с движка на движок, дело болезненное и долгое. И всяких непредвиденных моментов может быть море. В связи с этим вопрос по теме топик-стартера.. А может всё же не стоит вот так заниматься ущемлением отдельных классов игроков в угоду плаксивым хунтерам, которым лениво оторвать свою жопу от 1й московии и пройти на локу выше и фармить шарпы там.. благо живности соответствующей там на порядок больше.. А стоит для начала разгрести проблемы более существенные? Ну внезапно сломавшееся ГВ например, куда то вдруг пропавшая команда @joinbg, и прочее прочее прочее....
  7. Cazic-Thule Страх и ужас.

    На форуме с:
    28 дек 2009
    Сообщения:
    59
    Во всем виноват Путин. Смирись.
  8. Татарин Учаснег

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    108
    Ну в принципе я так и думал, что кроме "вброс говно",сказать особо нечего.
  9. Татарин Учаснег

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    108
    А вообще, по честному так вот сказать, я категорически не понимаю причин такой дискриминации крео. Плаксам-хунтообразным стрелы нпц продаёт, всякие визяки и прочие магопроизводные, те вообще на халяву кидают гасты и прочее и спасу от них нет. Про дамаг остальных пожалуй расписывать не буду. Даже присты, при определённом складе знаний и умений могут вполне себе так дамажить на определённых локациях. А под линком так вообще хоть куда. Казалось бы куда проще, набить лута, сварить адов и самоотверженно ринуться в лабу убивать всё и вся.. но не тут то было. С таким не стабильным автолутом добывать хоть какое то более менее достаточное количество лута стало практически не реально. А потому приходится платить за кач пристам и обрекать себя на одно лишь призвание - фан на БГ\ГВ и сидеть на попе в остальное время. Только один вопрос встаёт.. а присту ещё чем то заплатить надо. А про выбивание для себя любимого шмоток можно и подавно забыть. Покупать? Откуда деньги опять же? От того и приходится тратить время на "фарм" московии, чтобы хоть как то заработать на пропитание. А потому огромная просьба к уважаемой администрации вернуть расходку на варку адов с БГ. По такому случаю я даже не поленюсь вкачать и кое как одеть варилку себе. Уж больно не хочется пересаживаться на ненавистных хантов и уж тем более, да простит меня Барсик, завязывать с рагнароками, потому что с некоторых пор профессию алхимика полюбил и менять её на что то сильно сильно не хочется..
  10. Rodcet Nife Очищение

    На форуме с:
    8 дек 2009
    Сообщения:
    79
    То есть ты сетуешь на "плакс-хунтеров" и сам ноешь.

    Наобещали, видишь ли, ему и ничего не делают. Ну если тебе что-то не нравится - ты прекрасно знаешь где выход. Тут всегда была именно такая политика.
  11. neLeposTb Учаснег

    На форуме с:
    18 май 2009
    Сообщения:
    364
    Адрес:
    nsk
    А разве хант может в афк стоять и фармить даблами? Или виз болтами? Гом не является дисбалансом в условиях полного отсутствия автолута на сервере как это задумано на оффе. Но при наличии автолута он превращается в легального самостоятельного бота, которого народ пинает раз в час и перекидывает нафармленное на венд. И не надо рассказывать о том что все тут не афкают и сидят онлайн 24/7 следят за "ботом". Сейчас на многих картах встречаются вингающиеся по будильнику раз в ~10-15 сек химы.
  12. Татарин Учаснег

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    108
    Мне кажется, или к администрации ты никакого отношения не имеешь?
    Но в целом высер не зачтен.. Переход на личности слабая позиция )) Не впечатлил..

    А хим способен прилететь, дать дабл, состилить моба, и свалить так быстро, что от сверкания его пяток становится ярко как днём, даже безлунной ночью?
    Да и потом не о том я разговор вёл. Крео НЕ СПОСОБЕН сейчас выдавать сколь значимый дамаг, в условии невозможности ни добыть нормальное количество лута на ады, ни добыть достаточное количество денег на их покупку. И, в следствии этого, становится ущербным как класс! В отличии от тех же многострадальных хантов, которым и стрелы продают и дальность атаки на порядок выше чем у гома. И не надо мне рассказывать, что нет возможности настроить бота, делающего простую комбинацию действий винг-дабл-винг. Мне например нафиг не упёрлась эта московия и гом в принципе, имей я запас банок на борту.

    p.s. Когда же люди научатся читать....
  13. Cazic-Thule Страх и ужас.

    На форуме с:
    28 дек 2009
    Сообщения:
    59
    [IMG]
    Akusari и Soul_Taker нравится это.
  14. Татарин Учаснег

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    108
    А я опять наивно надеялся увидеть тут что то умное и по теме =\
  15. Kyle Румпель-кун

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    931
    Адрес:
    Real-life
    ^this.
  16. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    Как обычно на люми целая ванна гноя в комментариях. И ни одной крупицы нужной информации.
    Татарин нравится это.
  17. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    [IMG]
    Illyasviel нравится это.
  18. Sleepy Увы...

    На форуме с:
    1 май 2009
    Сообщения:
    81
    Адрес:
    Laconian biolabs
    Автолут у химопроизводных:
    1)Сытость в определенном диапазоне
    2)Атака раз в две минуты
    Автолут у всех остальных:
    1)Атака раз в две минуты

    Атака раз в две минуты касается всех персонажей. Что удивительно, сетуете вы только на это. Или на что вы там сетуете-то, я никак понять не могу? Какие еще урезки-фиксы-админынегодяи. Вся система была взята с л6 и добавлен пункт об атаке всем персонажам.
    Из рационального было только предложение убрать трату еды при неудачной кормежке.
  19. Татарин Учаснег

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    108
    Ещё раз призываю внимательно читать =_=
    Раз уж разговор пошел о Л6, напомню, что ады с БГ работали везде и на любой локе. Я сетую на это например. Не нужен мне этот автолут на гоме, не нужно следить за мной сколько я и где стою на месте! Дайте мне возможность фармить как на Л6 и факт стояния в полуафк режиме отпадёт сам собой! Лично мне на много интереснее бегать и кидать банками на лево и на право! я не говорю уже о возврате работоспособности БГ адов на все локи.. дайте хотя бы расход с БГ на варку адов и московия сразу забудет как я выгляжу! и плаксивым хунтерам сразу станет просторно и привольно хотя бы от того что меня нет там.
  20. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    Дороже крео, только чамп. Очень редкий и дорогой класс по природе своей, привыкайте, а то дали возможность поиграть за чара с халявным расходом на 6 люми и всё. Делайле лк-берсов с магазинным шмотом и доминируйте.