ниачем..

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем эльминстер, 6 дек 2013.

  1. эльминстер

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    624
    няшкоханты,вы хотите войны?
  2. эльминстер

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    624
    не было никогда на люми бг расхода на пвм
  3. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    Это твоё драгоценное право, тебе никто не запрещает тихо мирно сидеть и хотеть.
  4. Sharpshooter

    На форуме с:
    23 янв 2013
    Сообщения:
    37
    ну халявные асиды у него из воздуха видимо появлялись...
  5. эльминстер

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    624
    никто не запрещает тебе закрыть свой рот....
    а вот ад устрою в рюне пожалуй,это интересно..
  6. эльминстер

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    624
    ну да,есть бг расход для гв,но такая мелочь была на л6
  7. Sharpshooter

    На форуме с:
    23 янв 2013
    Сообщения:
    37
    я и говорил о прошлом люми.
  8. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    карты хоть побью, давай.
  9. эльминстер

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    624
    дурачек,такой дурачек..ветки ломать там?нет..посмотрите
  10. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    !!!
    [IMG]
  11. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Нахера ты тему создал, если тебе не нужны были советы? Поныть соло?
  12. Татарин Учаснег

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    108
    "На куй сесть" не хочу, не любитель знаете ли.. Не надо судить людей по себе, прошу..
    Я где сказал про АФК режим? Покажи-ка? Речь как раз о том что даже не в афк режиме это становится затруднительно. Я и хочу избавиться от сидения на попе путём возврата нормального автолута и возврата расходки хотя-бы на варку адов. Потому что в некоторых местах если упал автолут, то поднять что то почти не реально - жрут мобы больно. Приходится бросать просто лут и всё.

    Халява говоришь? ))) А теперь представь что хантику, чтобы пострелять стрелами придётся сначала каким то неведомым макаром собрать кучу необходимого лута, потом сделать специального ханта, который будет делать стрелы с шансом по-выше и тогда у него будет чем стрелять с лука.. Ах да, чуть не забыл, так как он стреляет с лука, ему придётся раз в 5 минут подходить и пинать моба рукой, чтобы автолут не упал... А, ну ещё можно не париться с лутом, а просто заплатить около 4-х кк за 100 стрел тому, кто уже это сделал за тебя.. Представил? Вот примерно в такой ситуации находится крео! О КАКОЙ ХАЛЯВЕ ИДЁТ РЕЧЬ???? Почему что для хантера вызывает смех онли, для крео ты считаешь непозволительной роскошью?

    Как хотеть уж разберёмся без соплиых, ок? Тихо или громко, там.. не указывай. Нет не соло. Нас много таких.. ну и на скупку бранчей я уже встал.

    з.ы. Сейчас поем пожалуй и изложу кратко свои просьбы администрации как я это вижу.. сначала тут, а потом в личку если вдруг нет времени на просмотр флудилки...
    Galadriel` нравится это.
  13. Lanfira †Дьявольская Сущность†

    На форуме с:
    10 сен 2010
    Сообщения:
    271
    Лолшто? Квест на создание стрел занимет немного времени, и лута там оборжаться можно, и только такие же ленивые задницы, как ты, не проходят квест, либо качаются в рюне, огненые стрелы покупаются у НПСа, если что так) Кому там платят 4кк, даже не знаю, откуда ты взял такую расценку? Снипы, кто там с нищебродов 4кк за создание стрел дерет? Отзовись! И что за шанс такой? Что-то я пропустила, видимо.. Подходить бить рукой? И тут опять я что-то пропустила.. Паутинка мне исправно падает и без всякого битья рукой. А так с вводом "стукни моба, получишь приз" вас как раз избавляет от нужды сидеть и АФКать, так что чего тут орать я хз.
    Sharpshooter нравится это.
  14. Sharpshooter

    На форуме с:
    23 янв 2013
    Сообщения:
    37
    Не стоит мне это рассказывать. Я играл крео и фармил другим персом лут. И с чего ты решил, что я хант? Прости, но огорчу тебя: я лк(ссаный спиральщик и у меня тоже не все идеально... мне нужен Кардо с ги данжа, но я же не ною. А без него спиральщик не спиральщик). Да и вообще с чего ты решил, что снип лафа? Если сравнивать с крео, то конечно да... Но епт его одеть сначало надо и не на 15кк, и даже не на 20кк.
    Но у меня помимо ЛК еще СГ(которым я фармлю) есть.
    Хочешь играть только крео? Играй, но не ной тогда. Крео такой особенный чтоли, что должен и на гв тащить, и на арене, и на бг и еще фармить?Не жирно ли будет?

    Мы все делали ручками, а ты сидел на жопе смотря кинцо и попивая пивко. Теперь вам тоже все ручками делать надо. Ну и хули ныть? Крео по определению не фармер... Он может ссаных мвп валить, не более. Файрблэнд в зубы и вперед мобов нагибать(если ты так сильно хочешь только крео играть...).
    Lanfira нравится это.
  15. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    Вас мало и вы хуёвые, все отписавшиеся здесь сделали это на правах стёба.
  16. Татарин Учаснег

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    108
    Так это... перечитай раз пропустила... Сравнил я просто так очень разный способ добычи стрел и добычи адов.. Мне кажется слегка не справедливым что
    А крео для получения боеприпаса приходится танцевать с бубном..
    Достаточно доходчиво?

    Такер.. А давай пари? Ты мне показываешь гильду и ГМа, который меня возьмёт и приютит, оденет и даст мне всё, что мне нужно.. Я в свою очередь после этого тут, в этой теме лично перед тобой извинюсь и скажу что я был не прав, в случае если всё действительно вдруг окажется так как ты говорил. На размышления и поиски тебе неделя, пока я буду в командировке. Крео я хороший, поверь.. Стыдно не будет. Иначе буду считать тебя пожизненно пиздаболом пустословом и буду периодически опускать тебя прилюдно, при любом удобном случае, пока мне это занятие не приестся... Идёт? Почему именно ты, спросишь? Всё очень просто..
    Готов отвечать за слова? Или прямо сейчас объявишь себя пиздаболом пустословом?

    p.s. Как же вы задрали тупить и читать между строк =\ За сим удаляюсь... чую от администрации правды я тут не добьюсь, а на ваш бред хз на чем основанный смотреть надоело..
  17. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    С мамкой своей пари заключи. Меня на Л6 звали на таких условиях, но мне было не до игр уже. И сейчас зовут. А ты продолжай фармить роялки и шарпы гомом азаззаз лах
  18. Татарин Учаснег

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    108
    Что в принципе и требовалось доказать... Такер - ты пиздабол ))
  19. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    [IMG]
  20. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Есть предложение.
    Раз Вас не устраивает, что ханты могут стрелять стрелами покупными, а химам нужно фармить для адов, то давайте сделаем ады, которые будут покупаться, но при этом автоатака будет требовать наличие адов в инвентаре. Иначе ни-ни. При этом ады будут требоваться с первой профы, то есть с мерчанта.
    Как вариант?