ниачем..

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем эльминстер, 6 дек 2013.

  1. Татарин Учаснег

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    108
    Ты не понял.. Я хочу играть крео. Я хочу комфорта. Пока ждал открытия Л7, поверь нашлялся я по другим серверам порядочно. и нигде таких гонений на крео не видел =\
  2. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    Почему ты ещё здесь? Вы что-то путаете. Зачем крео гомункул? Крео им не фармит, крео им прокачивается и танчит нубо мвп. Отдельная тема - халявные спиды. Вот и всё. Для фарма есть другие персонажи. И для сравнения - нормальный крео в нынешних реалиях вынесет из похода в башню больше, чем за неделю афк фарма. ДПС крео должна няньчить и снабжать гильдия, а сейчас просто подарили халявные ады\FCP на гв и бг.
    neLeposTb и Взлетевший нравится это.
  3. Татарин Учаснег

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    108
    Дело даже не в комфорте пожалуй.. У чампа в качестве расходки что? Правильно - СП. Потому его берут в патьки и проф спокойно справляется с пополнением расходного материала чампу. И чамп если не калека совсем спокойненько себе качается в сатане и никого не трогает. А крео разве в пати берут? Да и пополнение расхода исключительно на плечах самого крео. Так где чамп дороже крео? морф сет + тидаль сет + сковородка? Ой как дорого то! И получается что крео у нас опять в ущербе. Ни расходки нормально набить, ни денег заработать толком, ни на БГ теперь не заработать никак. Вот и приходится стоя в московии тупо пытаться "фармить" что есть, наводя на себя гнев и вызывая обильное газотделение у пробегающих мимо хунтеров, которым "нипафармить" и "нипакачаться" больше видимо негде... Которые тебе ещё, от зависти чтоли, наровят бранчей под задницу наломать.
  4. Татарин Учаснег

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    108
    "Крео в башню?????? Да ты упорот! У него же грида и починки нет! Да ии веса он несёт значительно меньше, потому что не стр" - стандарт ответ на крео в башню как правило
  5. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    Я это предугадал и написал "в нынешних реалиях", это касается некоторых корректив со стопрейтом, держать мвп на прокасте хв не получается. Моего крео брали в башню, некоторых мвп он забирает, но на некоторых абсолютно бесполезен, поэтому и спорный чар, а делиться дропом в башне никто не хочет. Меняются условия, приходится приспосабливаться. Про морф сет на чампа улыбнуло. Фармить крео это тоже прохладная история. Я пытался быть адекватным и найти хоть какую-то крупицу, чтобы оправдать твоё нытье, но у меня не вышло( Можешь продолжать думать, что бранчи ломают от зависти, а не такие же крео, чтобы освободить споты для своих визуал ботов.
    Взлетевший нравится это.
  6. neLeposTb Учаснег

    На форуме с:
    18 май 2009
    Сообщения:
    364
    Адрес:
    nsk
    А в чем связь между добыванием себе расхода и отключкнием автолута через 2 минуты? Ах да, афк не пофармишь. Хотите играть нормально, играйте каждую секунду как остальные классы, а не изредко заходя покормить гома между партиями в доту. Автолут гомв противоречит только афк фарму, в остальном вас никто не ущемляет. Темболее крео больше сапорт класс, ад у него оп, поэтому и стоит так дорого, это называется баланс. Почему-то хп не орут что не могут себе нафармить фулл шмот, большенство хп одеваются мультами или в пати\гильдии. Вы забываете что вы играете химом, а не гомом, качайте аги\инт автокастеров например, все бы Вам сидеть на жопе в мск и зени пересчитывать, жирно не будет?
    Взлетевший нравится это.
  7. Татарин Учаснег

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    108
    Ну что-ж, давай помогу, раз всё таки пытался, но выйти у тебя так и не смогло...
    Кто у нас есть из дамаг классов.. Чамп. В пати берут, с качем не проблема, расходка не нужна особо, шмоту себе сам при наличии рук набить может. Кроссы - в пати не берут, но при наличии квеста в лабу и минимума шмота кач не проблема, шмот могут себе набить для лабы сами. Визы.. "в нынешних реалиях" соло мало что могут и в пати берут с натягом. Однако с качем проблем не возникает. Ну и как правило битьём шмота тоже, пусть даже и в пати. ШШ - без комментариев, всё могут и всё умеют. Линкеры - чего только не умеют соло при наличии знаний и рук. СГ - перья и сатан дом родной, фармят на раз-два и ещё успевают товарищей качать. ЛК - как сказал один классик "Делайле лк-берсов с магазинным шмотом и доминируйте." Если берс-ЛК никак- водилой в пати.. Вроде всех вспомнил.. Теперь классы, которые принято считать ФС профами. Пристом лично под линком фармил гефению когда небыло ещё шмота под МЕ, а инты уже было достаточно. Фарм райдриков под линком - идёт превосходно. Про пати без приста молчу - в пати по шаре вкусноты перепадает норм. Профы - если он ещё и болтер до кучи способен фармить и качаться соло. Если нет - грызня за профа в пати не прекращается по сей день. По шаре много перепадает + кач. Брага\сервис - если руки пришиты к тому месту куда надо, и соло можно нафармить огого сколько всего. Своего первого брага даблами и одел в общем то. Если руки кривые или просто скучно - велкам пати! Те же шара+кач. Пал - под линком да и без оного творит чудеса при наличии рук и терпения. Если ни рук ни терпения - Велкам пати!
    А теперь давай возьмём самого вкусного перса - крео. Профессиональные навыки снабдили их талантом порождать жизнь, но гомам отобрали нормальный автолут, хотя он является таким же инструментом как лук и стрелы у "многострадальных". Рвёт пердак от того что сидят окоянные сиднем и нихрена не делают? Ок, согласен идти на кач по мвп и прочее другим методом. По той же воле случая природа наградила крео скилом Acid Demonstration... однако прежде чем я им воспользуюсь мне надо станцевать танец с бубном чтобы добыть расхода, вкачать варилку, чтобы ни капли расхода не пропало даром и потом скрепя сердцем аккуратно кидать банки, дабы ни одной мимо!
    А теперь, мудрейший, давай ка растолкуй мне, почему КАЖДАЯ ТВАРЬ способна на более менее вменяемый кач\фарм как соло так и в пати, причем с сохранением автолута, а крео ни в пати толком не берут, ни самому качаться нет практически никакой возможности? И почему при всём при этом ваши сфинктеры стали похожи на ракетные сопла от мысли что "КРЕО МАЛО ПОФИКСИЛИ!!!!! ДАВАЙ ЕЩЁ ПОРЕЖЕЕЕМ!!!11"
    Galadriel` нравится это.
  8. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    Дружаня, ДПС\СПП крео всегда няньчились гильдиями. Их одевают, снабжают расходом. Ими не фармили, не фармят и не будут фармить никогда. Ты можешь сделать любого из тобой перечисленных персонажей, и ходить в пати \соло-фармить, потом складывать в склад и одевать на крео, если уже все так плохо. Единственное, что выделяет от ДПС\СПП крео от какого-нибудь вит\инт клоуна,диспел профа и фс пала это то, что они могут свапая шмот ходить в пати. Но есть такие товарищи как Ганба ХВ и ДПС сталкер, которые в патях нахрен никому не нужны и при этом не могут фармить соло, только у них нет ещё гома, которым они могут брать уровни на жопе. Всего несколько персонажей в игре, которые полезны в патях на пвм и одновременно на гв, и то, тем нужны разные наборы эквипа. Для фарма есть хунтиры\лк.
    Взлетевший, Aura и FILICHPOK нравится это.
  9. Татарин Учаснег

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    108
    Угу.. я уже представил на какие три буквы меня пошлёт ГМ, когда я, придя в гильдию, ему заявлю что он обязан меня одеть и накормить.
    Kunieda Aoi нравится это.
  10. Soul_Taker Самец Креватора

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Оренбург
    "С наборами в пронте у цк"-стайл гильдии так и будет будет. Когда человек проверенный, а на должность ДПС крео берут только таких, ему все условия создают. Сейчас есть Бг, где за один вечер фармятся ады и мази на полное гв, от тебя только требуется одеть чара на пару сотен кака. Это такая халява, это такая экономия средств >50кк на каждое гв, которые можно отправить на одевание и хавку. Я не знаю зачем я расписываю такие банальные вещи, но здесь без этого никуда, видимо. Делай востребованного в патях чара, с дропа одевай криватора, качай на жопе гомом, добивай джобы, бей на бг расходку, нагибай. Людям дали халяву на длительынй срок, а потом отобрали. Отобрали конфету у ребенка. Я сам долго играл на крео и частенько ставил на кликере его в мск, но основной доход шел с дропа моего пала от походов в ЭТ\юпы\тани\абисы.
    Взлетевший, Aura и neLeposTb нравится это.
  11. neLeposTb Учаснег

    На форуме с:
    18 май 2009
    Сообщения:
    364
    Адрес:
    nsk
    У меня гв сталкер с 0 дмг на пвм, но я не ною, фармлю снипом, одеваю сталка и качаю на жопе. Все вайнеры в этой и подобных темах ленивые нубы, которым нужен не крео, а бот фермер, ведь это удобно играя в другие игры\смотря сериалы\сидя в конактике получать денюшку, пусть и не большую, но лучше чем ничего, а особо умные используя кликеры фармят побольше снайперов и чампов. Нормальные крео уже давно светятяся в фулл шмоте и фармят с другими нормальными игроками лабу и т.п. А те у кого руки не из того места только и могут сидеть афкать и ныть на форуме об автолуте. Всех чаров не сделаешь соло убийцами всего живого, у каждого своя задача и свои возможности, если не можете осилить такие сложности, значит Вы выбрали для себя не тот класс.
  12. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    Идите на мужской половой орган. Обсуждаете всякую хуету.
    Почему вы рассматриваете только один билд крео? Креаторы бывают разные и фс с спп и фп и варилки (и заметьте оба этих билда могут адекватно атаковать только с помощью гомункула) и еще куча всяких разных билдов, но нет же вы считаете, что крео может и сам побить моба.
    И в реалиях "ололо мы гв ебошеры" гильдий - одеть персонажа должен сам владелец.
  13. Татарин Учаснег

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    108
    А теперь собираем учебники, надеваем очки, затыкаем пердак и идём в школу учиться читать....
    и потому что как и топик стартер с некоторых пор:
    и

    НО
    ГДЕ ХОТЬ СЛОВО ПРО АВТОЛУТ ГОМОВ?????? Ещё раз повторяю для тех у кого проблемы с кратковременной памятью. Мне в принципе абсолютно не критичен автолут гома как и сам гом в целом. Убрать автолут вообще? Да убирайте, приду ржать над вами в сатан да в лабу и буду вашим порингом ^_^ А можно просто вернуть расход на варку адов в список бг расхода и дело будет решено. Буду и на БГ бегать постоянно и постоянно фармить адами. ВСЁ проблем то ))

    p.s. Учитесь читать люди =_=
  14. K-On!! Karui Ongaku!!

    На форуме с:
    30 июл 2010
    Сообщения:
    484
    Адрес:
    из RAGE
    Какие припекуны вонаби ботоводов.
  15. neLeposTb Учаснег

    На форуме с:
    18 май 2009
    Сообщения:
    364
    Адрес:
    nsk
    Ты сам читать научись, тема началась с автолута, выключаемого через 2 минуты, как и предыдущая. А все Ваши "я люблю играть и фармить крео" тупые отговорки, никто Вам не мешает дальше фармить, делая удар раз в 2 минуты, что сложного то? Так ревете тут как будто гома у вас вообще отобрали.
    Единственное что вы теряете, это афк фарм, и это вас задело.
  16. Lanfira †Дьявольская Сущность†

    На форуме с:
    10 сен 2010
    Сообщения:
    271
    Дорогой ты мой человек, для того чтобы одевать чампа в этот шмот нужно прокачать его ручками, на слиперах, а потом этими ручками распилить куеву тучу натурок, а поднимает он не больше 170шт, еще и купить ручками шмотик, и ручками азурить, смекаешь?

    Ой, ищи себе гильдию и не ной! Если будешь ок креатором, то возьмут в башенку адами покидаться) Починка? Смазывай доспехи и оружие мазью! А то привыкли с л6, хочется и конфетку сьесть, и на куй сесть, не жирно ли, батенька?
    На счет шмота, все начинают с нуля, и все почему-то ходят качаться и бить шмот не в афк режиме, это и называется баланс. А вообще, нежели ныть тут, вкачал бса 99 стр, грид взял и пошел в московию лут собирать с таких же афкеров.
    Взлетевший нравится это.
  17. эльминстер

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    624
    по моему спорить бесполезно с товарищами..
    мне абсолютно до звезды,кем фармить лучше,я фармлю крео,пусть не выгодно,и я ХОЧУ ФАРМИТЬ КРЕО...В тех местах где я фармлю ну никак афк не постоишь,а если пнеш его,то он на тебя такую ответку,что сразу на кафре
    И срать мне на тех,кто там дохрена во что одет,я играю ради удовольствия,и мне не указ няшкоханты,указывающие,что я должен делать в игре,в которой я нахожусь ради собственного удовольствия(мне начальников и советчиков в реале достаточно)

    P.S. по пинайте мобов 60лвл+ в клоке,гласте,нм...
    P.P.S.я конечно понимаю,афк одного игрока ничего не значит...только сомневаюсь,что няшкоханты кц будут покупать,в отличии от серьезных игроков..
    Galadriel` и Татарин нравится это.
  18. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Умный же вроде человек. Чего прибедняешься-то? Дистанционно атачить фб/томагавком/стапо и пр. религия не позволяет? А пнуть неагра и вингануться? А пнуть плант, если есть, на локе? А пнуть моба, которого атачит гом? Или на худой конец раз в две минуты самому посадить что-нибудь и пнуть?
  19. эльминстер

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    624
    еще раз повторяю,какое кто право дал вам указывать,как я играю?
    Татарин нравится это.
  20. Sharpshooter

    На форуме с:
    23 янв 2013
    Сообщения:
    37
    Просто все крео привыкли к халяве. На прошлом люми соги крео ферусов тоскал каждый день за счет бг расхода. С автолутом тоже самое. Хотя безусловно я согласен, что это не удобно(Сам оценил, когда с мерком после морфа бегал). Но ничто не мешает купить Файрблэнд или Айс фалшион.