ниачем..

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем эльминстер, 6 дек 2013.

  1. StoryOff Есть 2 мнения, МОЁ и неправильное ©

    На форуме с:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    38
    Тогда автоатака должна быть равна аду, раз уж на то пошло.
  2. Kyle Румпель-кун

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    931
    Адрес:
    Real-life
    Лучше бы отрубили бг-расход на гв. Тогда бы химы сразу ныть перестали.
  3. эльминстер

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    624
    я не перестану ныть...я не хочу пинать моба раз в 2 минуты..это просто маразм....я то же вожу паровозы в рашели,как визы и кросы,сделайте тогда и им то же....
    как вы не понимаете..не хочу я играть другой профой...
  4. эльминстер

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    624
    сделайте как на л6 ,уменьшите даже сытость для автолута..делов то
  5. Татарин Учаснег

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    108
    Шутку юмора понял, намёк оценил и даже улыбнулся, честно.. как бы грустно это всё не было.. Фишка то вот собственно в чем. Для вменяемого кача торговцем я лично (ну мало ли кто то умеет выдавать большой дамаг иначе), пользуюсь скилом маммонит, который, напомню, требует расхода зени, чего нет ни у одной другой профессии. Пусть не много, однако для того чтобы этой профессией начинать играть первой вполне чувствительно. Этого не достаточно разве чтобы страдать?
    Что касается темы.. я ни чуть не выгораживаю АФК фарма в московии и очень хочу вменяемого кача и фарма именно этой профой. Потому есть ряд предложений, которые в этой теме озвучивались и не только мной. Однако повторюсь..
    В целом и общем я бы хотел возврата расхода (и только) на варку адов за бг баджи. Цена этого дела может быть достаточной чтобы ради этого нужно было потрудиться, но не достаточной, чтобы в ужасе плюнуть на это дело. Уже говорил, что под это дело уделю игровому процессу дополнительное время для выкачивания и одевания варилки. И буду я спокоен как удав на солнышке. Буду себе бегать там где нравится, кидать банками, продавать нафармленное, радоваться жизни и поминать добрым словом администрацию. Однако могу понять и тех кто под эти самые ады честно фармит расход и благодарным химикам продаёт, тем самым зарабатывая на пропитание. Ну наверное такие есть и их ущимить не хотелось бы. Потому в принципе эта идея из разряда утопичных и я это понимаю прекрасно. Как говорится "хочется верить, что где то такой мир существует. Очень хочется.". А потому я уже начал сооружать крео, которая мне будет варить ады из собственноручно добытой расходки. НО!!! Тут проблема в том, что для того чтобы мне с собственноручно посаженных грибов стоять и фармить гомом, эти грибы придётся пинать по будильнику раз в 120 секунд, что, не побоюсь этого выражения, ни что иное как бред сивой кобылы в брачный период. И вот с этим я, как и уважаемый мной топик стартер, в корне не согласен. Да и потом, использование фаербленда в остальных случаях бред не меньший.
    Как бороться с вездесущими ботоводами и кликероюзерами, спросите вы? А всё очень просто! Правда Вам для этого придётся приложить усилия чуть большие, чем банальное изменение кода. Берём так нашумевшую локацию mosk_dun01 для примера. Приходит представитель законной власти на эту локацию, встаёт с чатом секунд так скажем на 120 "если тут заходи". Все кто зашел и адекватно произнёс речь, заносятся в список праведников, кто нет, тех берём на заметку. Через минут 30 повторяем процедуру. Ещё минут через 30 подходим к завершающему этапу карательной операции. Снова встаём с чатом того же содержания и всех грешников отправляем к праотцам думать о поведении, скажем на неделю (Ну для начала.. мы же с вами не звери) В случае рецидива отправляем гореть в аду на вечно. => профит. УВЕРЯЮ, в течении месяца таких процедур на сервере популяция АФК фармеров сократится значительно. Но, повторюсь, для этого нужно приложить усилия.
  6. Sharpshooter

    На форуме с:
    23 янв 2013
    Сообщения:
    37

    Дело даже не в том, что ты обделишь тех кто фармит на варку. Дело в том, что не должны крео ходить и фармить все и вся. Прошлый люми был фейлом из-за этого, что как я уже говорил, мой соги крео каждый божий день тащил по 2-3 грин феруса за счет вот этого расхода. Я не согласен с этим в корне... С фига ли? С автоатакой переборщили. В этом плане не спорю(НО!!! Опять же. Смотря с какой стороны на это посмотреть. Ведь так вообще не должно было быть изначально. Просто взяли и вернули на круги своя. А нашим люми няшам это не привычно конечно же...).

    Касательно *представителя законной власти* тоже бред... Во первых никто не будет этим заниматься. Во вторых онлайн полетит к чертям.

    Все, вроде все высказал.
  7. Татарин Учаснег

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    108
    Боюсь в этом основная проблема =\
  8. Lanfira †Дьявольская Сущность†

    На форуме с:
    10 сен 2010
    Сообщения:
    271
    Шикарный вариант, вам не кажется?) Ханты же где-то зени берут, вот и химы пусть помучаются) Правда МСов это зацепит, но они нам это простят, ведь?)
  9. Татарин Учаснег

    На форуме с:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    108
    Кстати да, чуть не забыл ))) Раз уж тут оффтопик ))

    Я согласен на такие жертвы ^___^
  10. Mentha

    На форуме с:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    21
    Да вроде все, теперь бить не надо же,достаточно банкой в гома кинуть. А это не сложно и не дорого
  11. АццкийВизорд Андрей

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    736
    Адрес:
    Украина
    Не просто по цене стрел, а + элемент. Вообще вся эта канитель выглядит так, как будто в суде чернокожие пытаются доказать, что их что-то там не устраивает, а присяжные, судья и прокурор белые.
    Kunieda Aoi нравится это.
  12. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    От банки в гома лично у меня ничего с автолутом не меняется.
  13. АццкийВизорд Андрей

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    736
    Адрес:
    Украина
    Вы абсолютно правы, — кидай не кидай банки, — автолут спадает.
  14. Kunieda Aoi ~Very-Very~

    На форуме с:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    1.399
    Адрес:
    Moscow
    так и патча никакого не было. с чего это вдруг должно работать? :D
  15. Mentha

    На форуме с:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    21
    Значит будет)
  16. Kunieda Aoi ~Very-Very~

    На форуме с:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    1.399
    Адрес:
    Moscow
    а кто сказал,что он будет? :D
  17. АццкийВизорд Андрей

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    736
    Адрес:
    Украина
  18. Kunieda Aoi ~Very-Very~

    На форуме с:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    1.399
    Адрес:
    Moscow
    ок,значит у нас опять слова расходятся с делом?..

    что ж,будем ждать дальше тогда.
  19. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Просто до этого список @aloot фармился независимо от автолута. Теперь отключается вместе с ним через 2 минуты. Получается, вроде как, что как-то изменения внесли. о О
  20. Kunieda Aoi ~Very-Very~

    На форуме с:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    1.399
    Адрес:
    Moscow
    значит дообсуждались