Война?

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем SkyL1ne, 2 мар 2014.

  1. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Откуда у вас там могут быть надежные источники, если ваши СМИ вам передают какую-то ересь, далекую от реальной ситуации? Нам поближе и виднее это все. Быдлосайты и быдлолюди это скорее о тех, кто сейчас вторгся в Украину.
  2. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Из всех оппонентов в этой теме про газ один Масилий отписался. А у тебя уж и истерика наготове. Шапка что ли горит?
  3. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Покажи мне хоть одного, кто думает, что у нас все прекрасно? Читать и понимать разные вещи, если что. Как-то странно вдруг россияне стали "лучше" разбираться в делах Украины, чем сами украинцы, это даже забавно. Это точно из разряда "диванных воЕнов". Может расскажешь мне то, чего я о Украине не знаю? Ты же наверное живешь там и лучше меня знаешь.
  4. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Омг. Истерика)) ОКАЙ! :lol:
  5. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Покажи мне, где я считаю себя самым умным? Я говорю о том, в чем лучше тебя разбираюсь, касательно моей страны. По-твоему, идти воевать умно? Не забывай, что у нас достаточно много россиян, которые прижились тут и им нравится. Начать войну, значит начать убивать оба народа. И скажи мне, пожалуйста, где же тут "УМ"? Ты вообще знаешь о том, как войска россии в воздух палят, о том как машины нах граждан обыскивают? Интересно, кто же их уполномочил, кто быдло, и кто провоцирует население? Не надо тут что-то говорить про ум и куда мне идти. Мозг просто включить попробуй.
  6. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Могут ли являться достаточно надежными источниками люди, живущие в разных городах Украины? Почему-то среди конкретно моих украинских друзей считающих ситуацию в их стране нормальной/спокойной etc. нет.
  7. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Я говорил, что у нас все нормально?
  8. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Какая еще в пень война? Что вообще за бред насчёт войны? С чего ей вдруг начаться-то?

    Правительство автономной республики Крым уполномочило.
  9. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Нет. Просто ты всех, говорящих о ситуации в твоей стране свел к читателям быдлосайтов и зрителям показывающих ересь СМИ.
    fruit_fusion нравится это.
  10. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Да ты фто? Откуда такая инфа? Тролль уровень: политолог?
  11. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Ухахаха, сынок? бабонька, и кто теперь корчит самого умного? Не позорься. Мужик? Во время переворота и проблем внутри страны ввести войска - мужик? Это крыса тыловая называется, которая раньше носа не совала. Подыхать будем? Ты, видимо, мозг так и не включила, т.к "подыхать", как ты выразилась, будут не только украинцы, а и россияне, и не только на территории Украины.
    Совершенно неверно. Пока я не видел ниодного поста, который бы основывался на словах "друзей/родственников" живущих у нас, а только недотрололо какое-то. Пока только говорили, что в России все такие прохаванные, а мы думаем, что у нас все збсь.
  12. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Не тебе. Ты не политолог высшей степени, а просто трепло)) Как вообще можно говорить о "войне" и думать, что она будет проходить только на территории Украины, а вас стороной обойдет? Если она будет вообще.
  13. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Че ты вообще несешь?)) Пафос? Про "подыхать" начала ты, кому что умерить то надо, девочка?)) Ну да, у нас ничего нет, вся инфа о военной подготовке Украины и оружии и его кол-ве лежит в открытом доступе в интернетиках и все знают, все прохаванные)) Ты склько уже, раза 3 меня воевать посылал? Ну ты давай тоже не отставай, им поварихи то нужны будут борщи епашить, кушать то надо.;)
  14. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Мне, что ли? Оо Не, я не собираюсь встревать в ваши форумные игрища патриотов двух стран.
  15. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    О моих возможностях ты смотрю тоже больше меня знаешь)) Это все твои умения ограничиваются интренетом, а мои нет, к твоему сожалению(( Ну да ладно, ты уж совсем ниочем начала. Хотя ты такая и есть, что с тебя взять то ;)
  16. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Маша, то сообщение было под постом либермана, при чем тут ты или борщеварка вообще?)) Я же не поливаю дерьмом вашу страну или население, это вон, борщец практикует. А я так, время убить да мнение высказать))
  17. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Кому доказать, тебе что ли? Сильно сомневаюсь в твоей значимости хоть где-то и в чем-то, прости(( Твои потуги вряд ли заставят меня что-либо предпринять.
  18. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Быть кем-то на словах твой удел, мне это не нужно. Ты во мне депра что ли увидела, или кто там агриться на тебя? Не, девочка, ты слишком ниочем, чтобы агры устраивать и бежать что-то доказывать)) Иди вон лучше мужа своего агитируй выступить в поддержку войскам России, пеленки там собери все дела.
  19. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    wKKgc7g1A7w.jpg
    На этой твоей тру стори можно и закончить))
  20. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Вообще-то под твоим как раз наши 2 поста были. Обновляй, что ли, чаще, сюда слишком много пишут)