Война?

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем SkyL1ne, 2 мар 2014.

  1. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Ты мне сейчас Ашана в майне напоминаешь, который придумывал историю Украины на ходу, и корчил из себя невьебатся в поворот политолога. А факты брал с воздуха и непроверенные, или тупо выдуманные. Думаю многие начитались и наржались с него. А тут ты вылез...он тебя укусил что ли?
  2. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Ясно, понятно.
  3. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Ваши люди, живущие у нас, как раз таки против вмешательства, че ты несешь? Целыми днями по радию вещают и цитируют письма-обращение ваших же людей о невмешательстве, а ты мне загибаешь про какие-то быдлосайты.
  4. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Сайт кидал не я, и тему создавал тоже не я. Но раз ты говоришь, что это я, то наверное надо соглашаться, да? А еще говоришь, я что-то корчу)) ну смешно же.
  5. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Объясни внятно, почему ты не считаешь дорвавшийся до власти Правый сектор и прочих бендеровцев угрозой русским, проживающим на юго-востоке Украины?
  6. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Вы совсем с катушек слетели?
    Подумаешь, живет человек в Украине.
    Что, он вдруг получил диплом политолога и ему с неба упал бесценный опыт в политической сфере?

    Он отличается от такого же человека, сидящего за тридевять земель только тем, что теряет объективность.
    События проходят сквозь него и он уже не может трезво соображать. Например, это проявляется в киданиях на оппонентов. Как не стыдно, на великую страну напали!
  7. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Наши СМИ и всевозможные органы, отвечающие за информацию, неоднократно обращались к российским СМИ с просьбами о передачи достоверной информации на каналы России, чтобы не путать людей и не порождать споры подобные этих. Сутками все это у нас транслируется и я только и вижу, как выступают россияне и украинцы, говорящие о том, что не нужно никаких войн и прочего, а к вам доходит почему-то совсем другая инфа.
  8. Liberman

    На форуме с:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    517
    Какая еще другая? У нас что ли говорят, что нужна война?
    Hawkin и fruit_fusion нравится это.
  9. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Может потому что ко мне доходит информация достоверная, которая не проходила через какие-либо фильтры СМИ? Если какие-то разногласия и были, то после вмешательства России народ сплотился. Уже устал повторять все это.
  10. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Подумаешь, я всего лишь высказываю мнение. И вроде как наоборот все, я нападки со стороны других отбиваю, т.к их тут уже человека 3-4 набралось.

    P.S: Диплом политолога мне никто не давал, я отстаиваю свою точку зрения и за всех не говорю. Это у тебя синдром всезнания, т.к в каждой теме, где ты появляешься, пытаешься "блеснуть". А мне такая слава ни к чему.
  11. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    У тебя так бомбит, что уже дублируешь сообщения? Она достоверна хотя бы тем, что к нам она напрямую попадает. Каждый час трансляции + радио+ пресса. И инфу не фльтруют, что можно сказать, а что нельзя. А судя по тому, что вы говорите, у вас там выбирают,что сказать, а что умолчать.
  12. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    А у тебя болезнь все прогрессирует я смотрю, да? Объективно мыслят и транслируют только москали, а мы ни сном, ни духом, че у нас да как. Вот уж точно...крепчал маразм...
  13. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Нападки отбиваешь или сам нападаешь на тех, кто воинственно настроен?
    И тебе ли не знать, что некоторым просто хочется просраться.
    А ты им потакаешь, молодец.

    Высказываешь мнение о том, что ты лучше их всех понимаешь ситуацию?
    Молодец х2.

    Так вот, не было бы таких "молодцов" - не было бы и тех 3-4 человек, не было бы и меня
    Вот тебе и решение.
  14. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Если есть сомнения в достоверности информации, преподносимой российскими СМИ, то почему бы не усомниться и по поводу украинских? И те, и другие с очень большой вероятностью гонят выгодную кому-то пургу, в которую радостно верят жители обеих стран и потом устраивают ура-патриотические срачи везде где только можно.
    Hawkin нравится это.
  15. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Отбиваю, и поправляю там, где нужно. Или ты видел, чтобы я после поста против бросался какахами и поливал Россию дермом, как это тетка борщ делала с Украиной?
    Высказываю свое мнение, и опять же, говорю только о том, что россияне аж никак не могут быть более информированные в этом ситуации.
    А то, что хотят посраться, так это я и так знаю, борщу ведь муж внимания не уделяет достаточного, вот она и направляет свою энергию сюда. Это не напрягает))
  16. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Только это нужно понимать и адекватно воспринимать, а не поливать сразу гавном нашу страну, не так ли?
  17. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Еще проще - ни те, ни другие ни хрена не знают ситуацию.
    Кукарекают про войну, про захватчиков.
    Другие - про газ и желание лечь под ЕС.

    Тогда уж сказали бы, что будет завтра. И попробуйте только соврать.
  18. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    А ты уже забыла посты, где мы подохнем или будем кому-то лизать и т.д и т.п? Или ты их уже почистила? А то влом искать(( Только давай обойдемся без предсказуемых фразочек типа "это факт, а не дерьмо". Ну или что-то в этом роде.
  19. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    А ты, видимо, знаешь ситуацию? Или на этой планете есть только один человек, которые знает все о ситуации на Украине? Или тайная группа какая-то? Все говорят, а никто ничего не знает - твой вывод, я так понимаю?
  20. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Главное, чтобы ты в это верила.