Война?

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем SkyL1ne, 2 мар 2014.

  1. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Переход на личности и гавно по твоей части же. Это же ты рассказывала, как кто будет подыхать и про оральные ласки :cool: Так что увы, дальше этого ты не ушла, твой уровень, смысл мне до него опускаться??))
  2. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    А ну да, не обновил. Ну в любом случае не тебе)
  3. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Ну так сделай опрос, тебе нужнее, как я погляжу. Или облажалась в том, что я якобы гавном тут поливаю и решила на другое перейти? Ну окай, только сама уже давай. Оффтоп же, хоть десяток опросов сделай))
  4. Papuasik nox mode on

    На форуме с:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    584
    Адрес:
    Dont fuck my brain!!!
    bidla.net
    Ок сайт, теперь только ему буду верить. Они не обманут.
    [IMG]
    Картинка для тугих.
    fruit_fusion нравится это.
  5. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    А твоя точка зрения, наверное, единственно верная для все россиян? Ну понятно, ага))
  6. Simba Учаснег

    На форуме с:
    16 фев 2009
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    От Юпитера до Питера
    парень то побаиваетс , очко то заиграло , как только жареным запахло. Даже при такой ситации половинка инернет бойцов сливается.Ты сам хохлушка наверно?
  7. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Очередное трепло, говорящее о какой-то боязни? Не интересно =/
  8. OverBlack

    На форуме с:
    19 ноя 2013
    Сообщения:
    9
    Просто е6*нутый хохол-бандеровец, аху*нно иметь правительно пидоро-КЛИЧКО? Слил карьеру,занялся пидорасней,поперся к власти политик хуев, а на самом деле получил ордер от германии + хату не в рот ибацо и забил на вашу хохляндию на)(уй, ибо вы сдохните, а он поедет кайфовать. Слышать от ваших уе6*нских политиков "надо забыть про все войны и начать жить с нового листа" ваш плохиш-кличко сам такое изрыгнул, забыть все- за что сражались ваши деды? Вы ебанутые? Вы реально настолько хотите отсосать ЕС?
  9. Lfhby

    На форуме с:
    26 дек 2013
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    найди
    Путин не простой человек он не с проста тащит войско свое ибо он заинтересован и его пустые обещания это не что, еслибе он так хотел помочь в искренность своей души то он бе дал просто денег а не влазилбе, а так пустые обещания что мы вам там все дадим да все будет бесплатно эти обещание ничто.
    Если человек не хочет получить или не заинтересован в какойто выгоды то он так не будет жопу рвать как это делает Путин.
  10. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Омг, я сомневаюсь, что ты знаешь кто такие бандеровцы вообще, так что не нужно мне что-то доказывать)) В ваши дела нос никто не сует, в отличии от вас. Как затычка, во все конфликты лезут. Если даже россияне живущие у нас пишут письма с обращениями дабы вывели войска, что их никто не ущемляет и Россия с Украиной всегда были братскими народами, а вы, сидя на жопах за компами несете ерунду про то, что мы здохнем....Думаю стоит задаться вопросом, кто в этой ситуации ебанутый. А ты забыл за что сражался твой дед? Для того, чтобы потом самим пойти своих пострелять? Ты даун какой-то, чесслово.
  11. OverBlack

    На форуме с:
    19 ноя 2013
    Сообщения:
    9
    Здесь ты прав, то что даже мы что то пишем, а ты в своей стране сидишь и дрочишь в интернете. Ты тупой? Я тебе про то, что ваши политики-педики говорят что похуй, забудьте, ну воевали и похуй, че вспоминать. Если ты это считаешь нормой то можешь следовать в пешее эротическое даун.
  12. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Что ты ой пишешь? Не надо приписывать себе адекватные поступки умных людей, который живут у нас и их не устраивает ситуация. Ты к этому всему вообще никаким боком, и нехуй говорить одному за всю страну, не дорос до такого уровня еще. Здесь я только свое мнение высказываю, и не приписываю себе чьи-либо заслуги, как это делаешь ты. "Даже мы что-то пишем" - ты пишешь ерунду на форуме, хотя сам далекий от всего этого и ровным счетом ничего не знаешь о Украине и о том, что думает народ. Народу вообще похуй на политиков и их мнение и слова, т.к, в свете последних событий, они утратили доверие(90%). Так что агры засунь в жопу себе, если нет чего-то более аргументированного - в пешее эротическое путешествие.
  13. OverBlack

    На форуме с:
    19 ноя 2013
    Сообщения:
    9
    Ебанутый? Только чесно, фразой даже мы- это как бэ для тупых хохлушек вроде тебя, я сказал за Россию , что она беспокоится за вашу неблагодарную жопу, но ты настолько туп, что тебе врятли понять. Ты все равно тупой идиот верящий СМИ, не выходя из своего клоповника, с тобой разговаривать мало о чем можно.
  14. OverBlack

    На форуме с:
    19 ноя 2013
    Сообщения:
    9
    Просто люди не понимают нормальный текс, а когда начинаешь использовать синонимы не у всех мозгов хватает понять их истинный смысл. Не вижу смысла что-то доказывать этому дегенерату.
  15. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Ты идиот. И как раз это ты черпаешь что-то из СМИ. Какая в пешее эротическое путешествие помощь и беспокойство, когда ваши же люди, живущие у нас говорят вам, что не нужно вмешательств и помощи, что единственная угроза от вас. Нет бл@ть, он мне рассказывает другое. Если кто из клоповника не выходит, так это ты, олень. Если ты и правда читал, что я написал, то как можно было такую ерунду написать про неблагодарность?
  16. OverBlack

    На форуме с:
    19 ноя 2013
    Сообщения:
    9
    Если ты думаешь что никто не знает, за что вам платили на майдане, какие были расценки и за что, "прейскурант цен" то ты наивный. Вы сами развалили свою страну идиоты, а теперь пытаетесь валить на президента, вы сами заварили всю эту ерунду с майданом, и виноват не он, а виноваты такие долбаебы, которые приходили и за деньги были готовы беркута зарезать в пешее эротическое путешествие, просто по одной простой команде свыше и пачке денег.
  17. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Нормальный текст должен быть читабельным, хотя бы. А не набор букв вперемешку с матами и словами, которые ты не понимаешь(типа бандеровцы).
  18. OverBlack

    На форуме с:
    19 ноя 2013
    Сообщения:
    9
    Читал все, все базируется на одной фразе "вы нихуя не знаете, я пиздат, я читаю с ахуеного сайта, а вы с жалких СМИ".
  19. OverBlack

    На форуме с:
    19 ноя 2013
    Сообщения:
    9
    Походу это ты, живущий у себя в стране до сих пор не допер своим котелком, что такое бандеровцы.
  20. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Что-что? Ты сам понял ересь, которую написал? Янукович не виноват? Ухахаха, приказы как раз беркуту он отдавал и платил тоже он, дабы хоть кто-то за него пришел постоять. Потому и съебался в страхе, т.к купить народ не получилось. Слейся уже, дегенерат. Не знаю откуда ты берешь такие замечатльные факты.