Ночь, боль, чаты

Тема в разделе 'Предложения игроков', создана пользователем Kairik, 29 янв 2015.

  1. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Как то влез в старые темы увидел старую проблему по поводу того, что есть те, которые нещадно убивают тех, кто вынужден держать чат с набором или афк.
    Отсюда предлагаю решить такого рода проблему: ввести скрипт-проверку, если чар стоит с ч атом больше 300 сек, то он не участвует в PvP.
    КД, что бы не злоупотребляли, а после 300 сек падают основные касты, и после сброса чата, еще обкаст нужен будет.
    Ожидаемый результат:
    1. Те кто просто афкает, или собирает пати живы.
    2. Этим нельзя злоупотреблять
  2. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Как будто 300 секунд не хватит, чтобы задолбать убийствами сидящих с чатиком.
    Вот это ты предлагаешь только в городе ночью или вообще везде сделать?
  3. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Только в городе. А насчет задолбать. Те кто сидел с чатом афк до ночи за 5 мин не умрут, а те кто видит что ночь близко, заранее за 5 минут поставят чат, или во время ночи, есть шанс что 5 минут пройдут спокойно. Так я вижу это.

    Главное решится одна из застаревших проблем. А так да, если передвигаешься по городу то готовься.
  4. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Была тема полная боли о кушании ушей во время пвп в пронте, побочно была затронута тема о том, что есть много подлецов, отпинывающих юпами, или просто убивающих других игроков, которые собирают пати, ЭТ, просто пьют чай. Вроде ничего не теряешь, но неприятно когда твой перс валяется ушатаннный или перс друга, и сколько не ресай - все равно кто то отрабатывает удары на нем.
    А сколько было мата в приваты, и банов потом. Вот я и говорю, есть расы, надо добалансировать и поставить скрипт выведения из пвп.
    Можно сделать два условия даже. Статус sit(сидение) и наличие чата определенное время.
  5. umkes Жека

    На форуме с:
    28 сен 2008
    Сообщения:
    114
    Не бери расу
  6. Ипсона

    На форуме с:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    Владивосток
    По-моему, гениально. Я б подписалась под инновацией.
    Kairik нравится это.
  7. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Т.е. для тебя норма валятся в хлам, потрепанной(ым) кем то перед знакомыми? Хотя ты полчаса как на работе, или продать пытаешься что то.

    Расы ввели, нужно закончить идею и ввести такой аккурат. И все довольны.

    Пожалуйста, высказывайте свои мнения за или против. Но если против, объясняйте почему Вы так считаете.
  8. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Да, крайне неприятно получать по лицу, сидя афк или пытаясь собрать пати, но по сути - взяв расу, игрок добровольно согласился на участие в ПвП на текущих условиях. Например, в том же БнС не поняли бы претензий игроков, нацепивших добок и обижающихся на нападения. Даже если они нацепили его ради симпатичного скина и ПвПшиться никогда не собирались.
    Таки против.
    VITO нравится это.
  9. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    согласен ^ +1 или 2 стата видимо не для любителей пвп ну очень плохо как решает, а если решает ну что сам виноват, знал но взял! Тогда гасись всю ночь где-то. Короче оставить все как было, лично мне не доставляет удовольствие ебашить афкающего чара, ну да есть и отдельные персоны =)
  10. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Раса это плюшка сервера, она для всех. Сложно собирать пати в ЭТ, когда валяешься. И тут же школьники появляются в чате "Что? ЭТ? Еще до ифа не дошел а уже лежишь". И не реснешься. У чате 5 человек, их еще проверить надо, да и снова убьют. Вообщем считаю идею с расой нужно улучшить. Я ПвЕ, и мне нужен доп декс.
    Те кто кричит что мол не бери расу, эгоисты, которые не ПвЕ. А сервер и для всех, вкл ПвЕ. Мне ХВу нужна декса или инт, и некомфортно играть собирая пати, и быть потрепанным школотой.
  11. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    Да к тебя тоже проверять надо помниться я как то неоднократно перекрестился когда пошел с некой пати окуеного визи, короче суть не в этом (кто старое помянет ) А суть в другом, ой почему у меня, у массы моих знакомых никогда этой проблемы не было? В любой момент спокойно собирали пати, а то что твоя участь ходить рандомными незнакомыми пати проверять их по пол дня, ну что ж это твой удел.
  12. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Зачем мне гаситься и ныкатся и быть самому виноватым, если у меня другой стиль игры. Чар, сидящий с чатом, явно не представляется как активный боец. Так зачем создавать другого перса без расы, потом доказывать что ты все таки пойдешь за своего основного. ну или орать в мейн из тьмы ночной. Неудобно.
    Для чистого пвп есть арена. А ночь для острастки и случайных встреч.
  13. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Как легко ты называешь других игроков насекомыми или некоей массой.
    Сам подумай, бывает что не все знакомые пришли и все равно добор нужен. И тут то и проблемы.
    У кого то больше знакомых, у кого то меньше, а у кого то они общие и кто то успел первым навесить им кд.
  14. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    В этих словах нет ни капли эгоизма [IMG]
  15. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    Читай внимательно, все верно то что ты сказал! Но все равно проблем не было, вот как то так, а пвмить я когда-то тоже жуть как любил, даже по 3 виза было что бы в башню побегать и овердохуя браг *_*, но чудо все равно проблем не было, а то что порой из-за рандомных чаров страдали тут без пиздежа было и не раз, но зато было над чем словить коры =)
    Kairik нравится это.
  16. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    Верно, нету. Не надо тянуть одеяло только на пвп.
    Конечно выдернул, но именно к этому: я говорю не за то что сейчас, а за то что можем сделать. Что сейчас я и сам знаю.
    Лучше сравните что сейчас и что потом. ПВП игрокам станет хуже? Нет.
    ПвЕ игрокам станет лучше? Да.
  17. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    Станет хуже тем кто поднимает свою самооценку хуячив афк чаров с чатиками (обычно меганагибаюших кросо-подобных) им то ты подумал как быть ? Они именно для этого и играют что бы зажать пвмшика в углу и вытрахать, ну или разбомбить всех чато-сидящих .
    Kairik нравится это.
  18. Kairik

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Курск
    VITO, ты прям заставил взглянуть меня по другому на рагнароки))
  19. envie de bif

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.509
    Я в ЭТ на л4 очень много патей собирал, и еще на л6 было парочка. Из этих всех сборов я понял одно: сколько не проверяй рандомов, все равно фйелов не избежать. Знаешь, сколько раз я читал в чатике о том, какой кто-то пиздатый тащер, а на деле толку от него было 0? Так что проблем со сборами не наблюдается, фейловые будут как не крути. Эти 300с, которые якобы помочь должны, не помгут. Я сомневаюсь, что кто-то будет подстраивать реальную жизнь под игру(игровую ночь) и заранее забегать в РО ставить чаты. А на счет того, что ты пве и тебе нужнее расса, то я хз откуда ты это взял. Обычно, как раз ГВ чарам берут рассу, дабы замаксить нужный стат, а в пве (особенно на мвп) расса только помеха, еды вполне достаточно. Прошла подобная тема не дала ни результатов, ни идей достойных, толку еще раз это все обсуждать?
  20. VITO

    На форуме с:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    310
    Просто делать нехуй наверное больше.